Подпишись на нас в соц. сетях!


Ученые: Теперь худеть можно без отказа от любимых блюд



Американские ученые назвали простейший способ похудеть без отказа от любимой еды. Для этого совсем необязательно морить себя голодной диетой или до седьмого пота тренироваться в спортзале. Надо всего лишь меньше сидеть и больше двигаться!

Depositphotos_20174743_m-2015.jpg

По уверениям группы специалистов из Университета Колорадо, достаточно лишь сокращения времени, проводимого в сидячем положении, и легкой физической активности, чтобы избавиться от ненавистных лишних килограммов. В общем, больше двигайтесь (желательно не менее 40 минут в день): Это поможет похудеть и удержать полученный результат, да и для здоровья в целом прогулки на свежем воздухе очень полезны.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Влияет на развитие стопы: главные ошибки при выборе детской обуви
Выбор детской обуви напрямую влияет на формирование стопы и опорно-двигательного аппарата ребенка. Специалисты предупреждают: неподходящая обувь может не только вызывать дискомфорт, но и создавать риски для правильного развития.

вчера
Жемчужный маникюр — самый нежный тренд весны 2026
Весной 2026-го главный акцент будет на мягкости и естественном сиянии — и это идеально отражает главный тренд сезона в маникюре. Жемчужный дизайн уже покорил соцсети и красные дорожки, став фаворитом у тех, кто хочет чего-то легкого, элегантного и по-настоящему «дорогого» на вид.
вчера
Почему весной проще заработать пятна и как использовать отбеливающие средства безопасно
Весной мы радуемся первым теплым лучам, а дерматологи в это время бьют тревогу: именно в марте–апреле в кабинетах врачей выстраиваются очереди из пациентов с внезапно проступившими пигментными пятнами.
вчера
Есть в каждом холодильнике: 9 лучших продуктов с витамином B6 для ускорения метаболизма
Если вы часто чувствуете усталость, будто батарейка разрядилась уже к середине дня, возможно, дело в нехватке витамина B6. Самое приятное — искать его в аптеке необязательно. Витамин B6 легко получить из обычных продуктов.
вчера
«Я кайфую от достижения целей!»: Олеся Серегина о спорте, карьере и образе жизни
Марафонец, журналист и телеведущая рассказала нам о спорте в своей жизни, карьере, уходе за собой и важных проектах.


вчера
Показать еще