Подпишись на нас в соц. сетях!


Участвуйте в конкурсе и выиграйте звездный макияж!



Конкурс «Повтори образ звезды!»

На сайте «К&З» завершился конкурс «Повтори образ звезды!». Пришло время подвести итоги и наконец-то огласить имя знаменитости, образ которой повторяли наши участники.

Итак, в роли модели выступила певица и актриса Юлия Паршута.

Коллаж.jpg

А победителями, сумевшими, по мнению жюри, наиболее удачно повторить образ звезды, стали:

Полина-Кетлерс.jpg

Образ 1: Полина Кетлерс


Образ-2_Губина-Наталья.jpg

Образ 2: Наталья Губина


Мария-Найденова.jpg

Образ 3: Мария Найденова

Также участница Юлия Шипилова, покорившая нас, получает специальный приз от редакции "К&З".

Поздравляем победителей! 

Призы конкурса:

1 место – набор косметики Yves Saint Laurent Beauté, который использовался для создания образа звезды (тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils Shoking, хайлайтер Touche Éclat (4.5 Luminous Sand), набор средств для волос Matrix (шампунь с антиоксидантами для поддержания оттенка волос Color Obsessed, кондиционер с антиоксидантами для поддержания оттенка волос Color Obsessed, несмываемый уход для поддержания оттенка волос Color Obsessed Miracles Treat 12) и фотография участницы на странице журнала «Красота & Здоровье».

2 место – набор косметики Yves Saint Laurent Beauté, который использовался для создания образа звезды (румяна и блеск для губ 2в1 Kiss & Blush (4 Orange Fougueux), лайнер для век Effet Faux Cils Shoking (1 Deep Black), набор средств для волос Matrix (шампунь с протеином для создания объема High Amplify, кондиционер с протеином для создания объема High Amplify, несмываемый уход с протеином для создания объема High Amplify) и фотография участницы на странице журнала «Красота & Здоровье».

3 место – набор косметики Yves Saint Laurent Beauté, который использовался для создания образа звезды (блеск для губ Volupte Tint-In-Oil (#4 I Rose You), тени для век Full Metal Shadow (1 Grey Splash), набор средств для волос Matrix (шампунь с маслом жожоба для вьющихся волос Curl Please, кондиционер с маслом жожоба для вьющихся волос Curl Please, несмываемый уход с маслом жожоба для вьющихся волос Curl Please) и фотография участницы на странице журнала «Красота & Здоровье».

Выбирать победителей будет компетентное жюри, в которое войдут:

·  Главный редактор журнала «Красота & Здоровье» Марина Тиманова

·  Редактор рубрики «Красота» Алина Дуэль

·  Бьюти-блогер Амира Хамурзаева, известная в Сети как beautyunearthly

·  Ведущий визажист Yves Saint Laurent Beauté Кирилл Шабалин


Конкурс проводится с 31 октября по 14 ноября 2016 года. Подведение итогов начнется с 15 ноября 2016 года. Итоги конкурса будут объявлены в журнале "К&З" №12, 2016.



Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Влияет на развитие стопы: главные ошибки при выборе детской обуви
Выбор детской обуви напрямую влияет на формирование стопы и опорно-двигательного аппарата ребенка. Специалисты предупреждают: неподходящая обувь может не только вызывать дискомфорт, но и создавать риски для правильного развития.

сегодня
Жемчужный маникюр — самый нежный тренд весны 2026
Весной 2026-го главный акцент будет на мягкости и естественном сиянии — и это идеально отражает главный тренд сезона в маникюре. Жемчужный дизайн уже покорил соцсети и красные дорожки, став фаворитом у тех, кто хочет чего-то легкого, элегантного и по-настоящему «дорогого» на вид.
сегодня
Почему весной проще заработать пятна и как использовать отбеливающие средства безопасно
Весной мы радуемся первым теплым лучам, а дерматологи в это время бьют тревогу: именно в марте–апреле в кабинетах врачей выстраиваются очереди из пациентов с внезапно проступившими пигментными пятнами.
сегодня
Есть в каждом холодильнике: 9 лучших продуктов с витамином B6 для ускорения метаболизма
Если вы часто чувствуете усталость, будто батарейка разрядилась уже к середине дня, возможно, дело в нехватке витамина B6. Самое приятное — искать его в аптеке необязательно. Витамин B6 легко получить из обычных продуктов.
сегодня
«Я кайфую от достижения целей!»: Олеся Серегина о спорте, карьере и образе жизни
Марафонец, журналист и телеведущая рассказала нам о спорте в своей жизни, карьере, уходе за собой и важных проектах.


сегодня
Показать еще