Подпишись на нас в соц. сетях!


8 мудрых цитат о стиле от звезд



Как покупают одежду звезды — спонтанно или следуя спискам? Во что Максим Аверин решил переодеть мужчин?Сколько вещей в гардеробе Олеси Судзиловской? Как Анна Горшкова воспринимает одинаковые наряды у звезд? За что Дарья Повереннова не любит ультрамодные наряды? На международной выставке CPM – Collection Premiere Moscow знаменитости открыли все свои модные секреты.

Виктория Андреянова и Екатерина Стриженова.jpg

С 3 по 6 сентября в Москве прошла 33-я выставка CPM. Она охватила 16 павильонов  ЦВК «Экспоцентр»,  в ней приняли участие 35 стран и 1300 брендов  с коллекциями будущего сезона весна-лето 2020 – конечно, звезды не могли пропустить это модное событие.

Анфиса Чехова.jpg

Среди первых посетителей  выставки было немало знаменитостей: Олеся Судзиловская, Ирина Пегова, Екатерина Стриженова, Дарья Повереннова, Екатерина Одинцова, Светлана Зейналова, Ирина Муромцева, Маргарита Митрофанова — все они получили уникальную возможность возможность оценить новинки сезона не только от дизайнеров со всего мира, но и коллекции российских производителей.Елена Бирюкова.jpg
Звезды оценили размах выставки: в  павильонах представлено огромное количество одежды — от нижнего белья до пальто.

«На CPM ты можешь увидеть новые тенденции, понять, что с чем сочетается, какие цвета и фактуры входят в моду, и присмотреть себе разные наряды в одном месте, чтобы попусту не тратить время, бегая по всем магазинам», — оценила удобство актриса  Елена Бирюкова

Телеведущая Рита Митрофанова на CPM наконец-то нашла плащ-пыльник, о котором долго мечтала,  Анна Цуканова-Кот – сандалии на высокой платформе.
Мы не могли не поинтересоваться у знаменитостей, какими принципами они руководствуются, когда подбирают себе гардероб, и получили несколько интересных и полезных советов.Олеся Судзиловская.jpg  

Олеся Судзиловская, актриса:
- Я не привязана к брендам: и за границей вещи покупаю, и российских дизайнеров приветствую... Обычно делаю покупки спонтанно – могу увидеть что-то, что мне симпатично, и тут же постараюсь приобрести. Но в последнее время в моем гардеробе появляется, наверное, одна вещь в год, я не шопоголик.

Светлана Зейналова (в VILLAGI)2.jpgСветлана Зейналова, телеведущая:
– Определенного стиля я не придерживаюсь, но у меня есть принципы.  Хочу, чтобы одежда подчеркивала плюсы и скрывала минусы. Она должна быть универсальной, я в ней могу прийти и на работу, и на тусовку. Любая вещь – свободная, нигде не тянет, ничего не надо поправлять. Не нужно помнить, что надо втянуть живот – это я не  люблю, я должна себя чувствовать себя спокойной, расслабленной и красивой.


Никита Тарасов.jpg Никита Тарасов, актер:
– Советская мода – это неотъемлемая часть моего детства. Мы жили в Риге и мой отец-музыкант часто водил меня на показы мод. Тогда это была привилегия для избранных, для людей творческих профессий. щи в масс-маркете.
Некоторые артисты пользуются одеждой, чтобы эпатировать публику, а мне кажется, что нужно просто подчеркивать свою индивидуальность. Поскольку кастинг-директоры, продюсеры и режиссеры, от которых зависит актерская судьба, считывают то, что ты транслируешь, и предлагают тебе определенные образы в кино. По одежке встречают: в нашей профессии это верно на 386 процентов.Анна Горшкова2.jpg

Анна Горшкова, актриса:
– Никогда не разделяла страх женщин увидеть тот же наряд на ком-то другом. Ведь одно и то же платье совершенно по-разному выглядит в зависимости от внешности, фигуры и аксессуаров. Подача всегда индивидуальна. Бывают, конечно, кричащие модели, которые много на себя берут, самодостаточные, яркие наряды. И когда ты на ком-то это видишь, точно знаешь, что за бренд, какая коллекция и сколько стоит. Но я стараюсь такие вещи не приобретать.

Анна Цуканова-Котт2.jpg
Анна Цуканова-Кот, актриса и телеведущая:
– Я все покупаю в интернет-магазинах: я понимаю, что мне надо, ищу на сайтах и заказываю. Одеваюсь интуитивно: мне кажется, мода – это то, что идет именно тебе. Люблю, чтобы одежда была удобной. Например, вижу, что в моду входят высокие сандалии на платформе – это моя мечта. Сразу становишься высокой, и при этом они удобные, стильные и красивые. 
 Маргарита Митрофанова.jpg

Маргарита  Митрофанова, радиоведущая:
– К моим пятидесяти годам гардероб у меня, конечно, уже полон. Могу дать лайфхак молодым: заполнять его нужно универсальными вещами, тем, что будет на все времена. Должны быть классические каты: брючный костюм, юбка и пиджак, платья разных фасонов и длины. Мне очень нравятся пальто – и легкие летние, и необычные пыльники ярких оттенков. А еще я люблю аксессуары: в последнее время скупаю цветные очки, уже пар 20 точно есть.


Дарья Повереннова.jpgДарья Поверенова, актриса:
– Я не могу сказать, что я сильно  завишу от модных тенденций, у меня за годы выработался свой универсальный для любого времени стиль, я его называю спортивно-элегантный. Раньше  я была жертвой моды, покупала ультрасовременные вещи, а на следующий сезон это уже смотрелось нелепо. Это были выкинутые на ветер деньги. 

Дарья Екамасова и Максим Аверин.jpg
Максим Аверин, актер и телеведущий:
– Мне просто в один прекрасный момент стало обидно, что люди думают, будто мужчина, особенно после 40, должен одеваться консервативно и скучно. Да элементарных джинсов-клеш не купить! Приходилось шить. И еще одна беда: у нас в одежде нет яркости, а я за цвет – чтобы мужчина и в 40, и в 50 выделялся. Это хороший возраст. И не надо одеваться стандартно и невыразительно.


Знаменитости на CPM получили возможность оценить новинки сезона не только от дизайнеров со всего мира, но и от брендов INDOLA, PROMAKEUP laboratory, Curaprox, Swiss Smile, Natura Siberia и «Третье чувство», а также посетить в компании с авторитетными байерами lingerie сегмента Estate Italiana VIP Cocktail, тематический вечер бельевой моды, посвященный Италии, в рамках которого творческая команда World Fashion Channel подготовила шоу-показ, а директор российского отделения Carlin Creative Bureau Анастасия Котова провела экспресс-презентацию по бельевым трендам будущего сезона.

Следующая выставка CPM – Collection Premiere Moscow пройдет с 24 по 27 февраля 2020 года все там же – на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона осень-зима 2020/21. 





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Как стилизовать вернувшиеся в моду сникерсы?
Ночной кошмар одних и заветная модная мечта других — сникерсы, или кроссовки на платформе, как их иногда называют на русском, окончательно возвращаются в списки горячих трендов этой осенью. Рассказываем, как и с чем их носить в 2025 году так, чтобы получить стильный образ.
56 минут назад
Прощай, запор: 6 продуктов, помогающих опорожнить кишечник
Запор может стать серьезной проблемой, влияющей на качество жизни. Узнайте, какие продукты могут помочь вам справиться с этой проблемой естественным путем.
3 часа назад
Свежо и стильно: косы, как у актрисы Марго Робби
Если вы давно хотели попробовать какую-нибудь повседневную прическу, которая будет выглядеть свежо и необычно, возможно, вам стоит обратить внимание на вариант, который недавно выбрала актриса Марго Робби. Рассказываем, что особенного в косах знаменитости и как правильно их повторить.
5 часов назад
Как начать тренироваться по утрам, даже если вы сова
Многие знают о пользе утренних тренировок. Но как заставить себя проснуться раньше, если вы привыкли засыпать поздно? Вот несколько простых советов.
сегодня
Какие тренды ждут нас осенью 2025 года
Мы уже дошли почти до середины последнего летнего месяца, а это означает, что постепенно наступает пора готовиться к стремительно приближающемуся осенне-зимнему сезону. Внимательно просмотрели модные показы, а также изучили социальные сети и выбрали главные тренды на раннюю осень.
вчера
Показать еще