Подпишись на нас в соц. сетях!


Долой целлюлит! Ким Кардашьян показала, как на самом деле выглядит ее фигура



Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» дразнит поклонников пляжными снимками.



Ким Кардашьян вместе со своей сестрой Кортни отправилась на острова Теркс и Кайкос, чтобы начать новый сезон с идеальным загаром. При этом 37-летняя супруга Канье Уэста демонстрирует не только самые модные модели бикини, которые она прикупила по случаю отпуска, но и хвастается результатом длительной работы над собой вместе с тренером.
 


Все началось с того, что после одного из отпусков теледивы в Сеть попали снимки Ким, на которых явно был виден целлюлит и неидеальная кожа, поэтому звезда решила серьезно занялась собой и заявляла, что ради идеального тела она каждый день «убивается в тренажерном зале». 

Теперь, как говорится, результат на лицо. Ким с удовольствием демонстрирует фигуру в купальнике и не боится критики. Поклонники, кстати, по достоинству оценили старания знаменитости и не скупятся на восторженные комплименты и «лайки».




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Куда деть руки, когда на тебя все смотрят
Человек нередко оказывается в ситуации, когда нужно быть в центре внимания, будь то выступление, фотосъемка, тост или поздравление. Часто такие выходы сопровождаются ощущением, неловкости и волнения, где руки «живут своей жизнью» и мешают… Что делать?
вчера
5 популярных операций на лице и еще 2 непопулярные (признания эксперта)
Некоторые операции на лице стали настолько популярными, что количество ежегодно проводимых в России исчисляется десятками тысяч. Но есть и такие операции, которых пластические хирурги стараются избегать.

вчера
Ловушка для ЗОЖников: «полезные» снеки, которые вредят больше, чем десерты и фастфуд
Если вы считаете, что протеиновый батончик полезнее шоколадки, а гранола лучше печенья – поздравляем, вы попали в маркетинговую ловушку. Парадокс в том, что многие ПП-снеки – та же ультрапереработанная еда, только с ореолом пользы.
вчера
Дело ваших рук: когда, чем и как правильно мыть руки, рассказывает эксперт
5 мая отмечается Всемирный день гигиены рук, и не стоит относиться к этому беспечно. Именно этот процесс позволяет нам избежать очень многих неприятностей.  
вчера
53-летняя Кэмерон Диас в третий раз стала мамой
Актриса и ее супруг, музыкант Бенджи Мэдден, стали многодетными родителями. У них родился сын.
вчера
Показать еще