Подпишись на нас в соц. сетях!


«Это не она»: поклонники перестали узнавать Бритни Спирс



Фото полуобнаженной исполнительницы с «новым» торсом взбудоражило Сеть.




36-летняя Бритни Спирс приняла участие в съемках новой рекламной кампании Kenzo и поспешила поделиться со своими поклонниками результатами своего труда. Однако вместо ожидаемой похвалы поп-дива получила такой шквал негатива, что впору, кажется, начать вести затворнический образ жизни. 


На фотографиях, которые звезда опубликовала в своем «Инстаграме», Бритни позирует с обнаженным животом и в трусах из денима. И хотя нашлись те немногие, кто похвалил аппетитные ее формы, большинство фолловеров обратили внимание на лицо Спирс, а точнее на то, что она перестала напоминать ту милую девчушку, которой когда-то была. 


«Не похоже на нее. Надеюсь, это всего лишь фотошоп», — прокомментировала одна из поклонниц певицы. «У нее совершенно новое лицо или это экстремальное злоупотребление фотошопом? Это вообще Бритни?» — возмутилась другая фанатка. Остальные также поддержали возмущенных подписчиков и посоветовали поп-принцессе поменьше посещать пластических хирургов и перестать пользоваться специальными программами, которые разработаны для профессиональных фотографов. 


Безусловно, многие знаменитости грешат тем, что используют различные фильтры для улучшения своих снимков. Однако некоторые делают это так несвоевременно и неумело, что своими действиями лишь раздражают общественность. Видимо, Бритни как раз и оказалась в числе последних.





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

В центре внимания: главные тренды макияжа на выпускной
До выпускного остается совсем немного времени, образ уже готов, а определиться с макияжем становится все сложнее: есть риск, что он не подойдет к наряду, не продержится до конца мероприятия или просто будет выглядеть не так, как хочется. Так как найти тот самый вариант, который точно придется по душе.  
1 час назад
Идеальный отпуск: как любят отдыхать Цой, Ивлева, Терешина и другие звезды
Когда съемки и гастроли остаются позади, каждому хочется своего кусочка покоя — или, наоборот, ярких впечатлений. Мы узнали у российских звезд, как выглядит их отпуск мечты: кто-то мечтает о тишине, а кто-то — о треккинге в горах и новых странах.
4 часа назад
Красиво звучит! 8 шагов к выразительному голосу
Если вы мечтаете улучшить звучание своего голоса, сделать его более приятным, выразительным и запоминающимся, следуйте 8 простым, но очень эффективным шагам.
вчера
Карандаш для губ и подводка: есть ли разница на самом деле?
В индустрии красоты то и дело появляются новые названия для давно знакомых продуктов. Одно из них — подводка для губ. Многие уверены, что это отдельное средство, которое отличается от классического карандаша. Но так ли это на самом деле?
вчера
«Голливудская» или «французская»: какую улыбку выбрать, комментирует стоматолог
Мы часто слышим, что у кого-то из знаменитостей после посещения стоматолога улыбка стала «французской», а у кого-то – «голливудской». И вот в определенный момент мы сами планируем получить улыбку своей мечты. Какую выбрать? Этот вопрос мы задали специалисту.
вчера
Показать еще