Подпишись на нас в соц. сетях!


Грандиозный финал 15-го юбилейного сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2024»: все грани красоты



MyCollages - 2024-11-19T160002.662.jpg

30 ноября состоится финальное шоу 15-го юбилейного сезона единственного в мире конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2024»! Из 30 финалисток только одна получит главный приз – 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор).

Тема 15-го сезона конкурса «Мисс Офис» – «Все грани красоты». Каждый год команда «Мисс Офис» выбирает социально значимую тему сезона. Прошлый год был посвящен благотворительности, а позапрошлый – культуре. В этом сезоне мы не стали ограничиваться лишь одним направлением. Нам важно показать, что современная «Мисс Офис» – это многогранная личность. Она не только красивая, но и успешная, культурная и образованная.

Совсем скоро 30-ти офисным сотрудницам со всего мира предстоит продемонстрировать все грани своей личности. Наши участницы неравнодушны к проблемам экологии, вовлечены в благотворительные проекты, при этом успевают заниматься спортом, следить за модой, реализовываться в творчестве и добиваться профессиональных успехов.
Ведущим вечера в 15-ом сезоне станет Арсений Попов, актер шоу «Импровизация» на телеканале «СТС», юморист, телеведущий и дизайнер.

Оценивать участниц приглашены:

  • Роман Каграманов, блогер с многомиллионной аудиторией;
  • NATAN, певец, музыкант;
  • Игорь Чапурин, дизайнер;
  • Матвей Зубалевич, актёр;
  • Торнике Квитатиани, спортсмен;
  • Ирина Астахова, поэтесса;
  • Алексей Карпенко, хореограф-постановщик;
  • Олег Зорин, председатель совета директоров компании «Комус»;
  • Екатерина Климушина, победительница «Мисс Офис – 2023».

Имя председателя жюри в этом году до последнего момента останется под грифом «секретно» и станет сюрпризом для всех участников.

MyCollages - 2024-11-19T160023.279.jpg

15-й сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» – это более 30 000 заявок на участие, 40 региональных и зарубежных кастингов, 130 полуфиналисток, и только 30 из них – в финале. В финал прошли участницы из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Омска, Уфы, Воронежа, Хабаровска, Владивостока, Кирова, Чебоксар, Улан-Удэ, Калининграда, Симферополя, Архангельска, Петропавловска-Камчатского, Обнинска, Новочеркасска, Лесосибирска. Кроме того, финалистками «Мисс Офис – 2024» стали жительницы Швейцарии, Франции, Объединенных Арабских Эмиратов, Сербии, Казахстана и Беларуси.

И уже 30 ноября мы узнаем имя той, кто увезет домой главную корону «Мисс Офис – 2024» и 3 000 000 рублей от генерального спонсора и учредителя конкурса – компании «Комус». Несмотря на то, что главный приз всего один, других участниц также ждут ценные подарки – от незабываемых путешествий до суперсмартфонов последних моделей.

Приобрести билеты на финал, где всех гостей ждет welcome-party, впечатляющие фотозоны и грандиозное шоу можно по ссылке: https://miss-office.timepad.ru/event/3082416/ Онлайн-трансляция шоу начнется 30 ноября в 18:00. Только зрителей трансляции ждет розыгрыш приятных призов! Присоединяйтесь: https://www.missoffice.org/online.php

Сайт: https://www.missoffice.org/Страница ВК: https://vk.com/missoffice
Контакт оргкомитета: Широковская Анастасия, mo_pr@komus.net, +7 (977) 619-78-30



Реклама
ООО «Руссбланкоиздат»
ИНН 7725106600

дзен.jpg


«Когда я начала верить в силу своих мыслей, у меня стало сбываться все!»: интервью с обладательницей приза зрительских симпатий 15-го сезона «Мисс Офис 2024» Татьяной Косый
«Главное – наслаждаться процессом в каждой из своих жизненных ролей»: победительница «Мисс Офис – 2023» о том, как достигать успеха по всем фронтам – от рабочих до семейных
«Ощущать себя руководителем в 24 года – это возможность для роста»: интервью с обладательницей приза зрительских симпатий кастинга «Мисс Офис 2024» Дианой Кузьминых
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Главные дизайны маникюра на 2026-й год
Встречать новый год нужно, конечно же с обновлений: одни активно ставят себе цели на ближайшие двенадцать месяцев и создают карты желаний, а другие решаются на довольно радикальные перемены — например, на стрижку волос. Если такие изменения вам не очень интересны, можно просто сделать свежий маникюр; самые его актуальные варианты собрали в материале.
вчера
Как помочь себе после новогодних застолий: лайфхаки и упражнения от экспертов
Новогодние праздники, несколько дней отдыха, путешествия, встречи с друзьями и родными и, конечно, застолье. Как пройти этот период без лишений, но и без лишних килограммов и угрызений совести? Отвечают эксперты.
вчера
It-bag на 2026-й: самые трендовые варианты на первую половину года
Тренды на сумки в последние годы меняются почти столь же быстро, как на продукты декоративной и уходовой косметики или отдельные модели одежды. Тем не менее, приобрести актуальный вариант хочет, наверное, почти каждая женщина. Если вы тоже уже настроились на новинку среди ваших аксессуаров в гардеробе, рассказываем, какие варианты имеют шансы стать следующей it-bag.
вчера
Встречаем Новый год с Pinterest: вот, какие тренды прогнозирует социальная сеть
Наравне со многими голливудскими знаменитостями уровня A-листа основные тренды в моде и красоте задает и такая социальная сеть, как Pinterest. Несколько лет назад осознав степень своего влияния, она стала представлять итоги года, а также делать прогнозы по тенденциям на следующий. Исключением в этом вопросе не стал и 2026-й: рассказываем, что предсказывает онлайн-пространство.
8 января 2026
Чтобы лицо посвежело: как восстановить кожу после праздничных вечеринок
Если вас одолевает хандра из-за того, что после череды ночных вечеринок кожа лица стала тусклой, суховатой и потеряла тонус – вы не одиноки. Самое время ее поддержать!
8 января 2026
Показать еще