Подпишись на нас в соц. сетях!


Пенная вечеринка: три средства для идеально чистой, сияющей и ухоженной кожи



Пена для умывания.jpg

Очищение кожи два раза в день — обязательное условие для сохранения молодости и красоты лица. Делать это качественно и с соблюдением самых современных бьюти-тенденций помогут эти средства.

Поклонникам K-Beauty

Ассортимент российских ритейлеров и маркетплейсов пополнился продукцией нового косметического бренда из Кореи. Декоративная косметика и антивозрастные средства для ухода за кожей лица премиального качества CatalinaGeo уже успели получить признание во многих странах и теперь доступны всем любителям азиатской косметики и бьютиголикам в России. Тщательно разработанный ассортимент средств ухода поддерживает актуальный тренд на скинимализм, то есть минимальный уход, который включает только то, что нужно коже. Оптимальный набор нескольких базовых средств очищения и ухода за лицом способствует идеальному макияжу на гладкой, упругой и эластичной коже.

Очищающий гель-пенка с гладкой текстурой и плотной пеной, содержащая гиалуроновую кислоту, мягко удаляет загрязнения и омертвевшие клетки. Она очищает и в то же время наполняет влагой. Гиалуроновая кислота — естественный увлажняющий ингредиент, который необходим для любого типа кожи. Как только образуется недостаток этого вещества, влажность тканей снижается, а поддержка коллагена и эластина ослабевает, что может стать причиной сухости и потери эластичности.

Кроме гиалуроновой кислоты пенка содержит ряд ценных ингредиентов: экстракт центеллы азиатской (способствует регенерации и лимфодренажу), экстракт пропандиола (смягчает и увлажняет), экстракт ромашки (снимает раздражение, покраснение и зуд).

Пенка1.jpg

В сине-белом стиле

Natura Siberica открывает осенний сезон громкой коллаборацией. Коллекция продуктов на основе экстрактов и масел уникальных сибирских трав и ягод (женьшеня, кедра, полярной голубики, алтайской облепихи и других) создана для ежедневного ухода за кожей лица, тела и волосами совместно с Объединением «Гжель». Художники известного подмосковного объединения, где более 700 лет назад зародилась известная на весь мир сине-белая керамика, вручную создали знаковые узоры специально для Natura Siberica.

Растительные принты, на которых причудливо переплетаются изображения сибирских трав и ягод, украсили флаконы продуктов новой косметической коллекции. В дизайне использованы два традиционных направления росписи: кобальтово-синие узоры на белом фоне и бело-золотая роспись по темно-синему фону («глухой кобальт»).

В линию вошли 25 универсальных продуктов для ухода за лицом, телом и волосами из 4 серий «Морозный женьшень», «Белый кедр», «Царские ягоды» и «Ледяные цветы». Продукты из последней содержат экстракты нежных и в то же время невероятно сильных северных цветов, способных выдержать самые суровые холода за счет того, что накапливают в себе сверхконцентрации питательных веществ. Пенка для умывания, тоник, мицеллярная вода, дневной и ночной антивозрастной кремы, маска, сыворотка и патчи для глаз обогащены экстрактом даурской розы, сахалинских водорослей и 4D гиалуроновой кислотой.

Пенка2.jpg

Стоит повторить: в чем суть принципа двойного очищения кожи

Кожа на бьюти-диете

На российском рынке появился новый веганский бренд Saturday Skin — это корейская марка, которая создает натуральную косметику по уходу за кожей лица на основе суперфудов и природных антиоксидантов. В ее составе нет силиконов, парабенов, сульфатов, искусственных красителей и синтетических отдушек. Слово Saturday в названии марки переводится с английского как «суббота», то есть отражает расслабленное и приятное состояние в выходной день, когда лицо выглядит более отдохнувшим и свежим.

Концепция нового бренда — ничего стрессового, только сплошные удовольствия и релакс, польза для души, лица и тела. При этом ассортимент бренда отражает современный тренд ухода за кожей skincare — бьюти-диета, осознанное потребление и использование многофункциональных средств. В основе формул всех продуктов лежит научно разработанный и запатентованный пептидный комплекс CHA-7 ComplexTM, полученный в процессе ферментации белка из растений. Ключевая задача комплекса — активизация естественной способности кожи к регенерации. В сочетании с суперфудами, содержащимися в них витаминами и мощными антиоксидантами, пептидный комплекс борется с преждевременным старением, увлажняя и питая ткани.

Нежное пенящееся очищающее средство сочетает в себе увлажняющий гель и упругую кремовую текстуру. Кокосовый глюкоцид в виде мягкой пенки кокоса является природным неионогенным ПАВ, которое подходит даже для чувствительного эпидермиса, так как не вызывает раздражения. Экстракты персика и яблока контролируют появление избытков себума и жира, увлажняя кожу лица.

Пенка3.jpg

дзен.jpg




Сухое умывание: в чем заключается новый метод ухода за кожей
Будет чисто: как работает косметика с пометкой anti-pollution
5 ошибок в умывании: как правильно очищать кожу и не смыть красоту
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Он готов для отношений! 10 вещей в доме мужчины, которые на это указывают
Все мы бывали дома у холостых мужчин. Иногда создается впечатление, что там не убирались месяцами. Холодильник практически пуст, а мусорное ведро переполнено контейнерами из-под еды на вынос…

вчера
Реакция на шок: почему человек может начать смеяться от стрессовой новости
Узнаем, почему возникает такая неконтролируемая реакция, нормально ли это и что делать, если она повторяется при любом стрессе.

вчера
Шведский стол тоже опасен: как защитить себя и ребенка от ротавируса в отпуске
Скоро лето, а это значит, что настало долгожданное время отпусков. Однако, перед тем как уехать в путешествие, нужно знать несколько важных моментов, чтобы неприятности не омрачили отдых. Педиатр рассказала, как обезопасить себя и своего ребенка от ротавируса при поездке в отпуск.
вчера
От перца до чая: никотинсодержащие продукты, которые помогут в борьбе с зависимостью
Победить вредную привычку курить не так уж просто. Оказывается, помочь в этом может не только сила воли, но и определенная диета.
вчера
Яна Аносова о пластике: «Ходить с одинаковыми носами и губами – это уже «кринж», как говорит молодежь»
Актриса, участница шоу «Холостяк», «Песни на ТНТ», «Однажды в России» и сериалов «Искусство соблазна» и «Жизнь по вызову» Яна Аносова рассказала редактору «Красота и Здоровье» о работе с турецкими актерами, любимых процедурах у косметолога и секретах стройной фигуры.
вчера
Показать еще