Подпишись на нас в соц. сетях!


Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе



Актриса не смогла сдержать слез, рассказывая о своем экс-супруге.

anzo.jpg

Во время своего визита в Камбоджу, знаменитость дала откровенное интервью BBC, в котором впервые решила рассказать о расставании с Брэдом Питтом.

«Мне бы не хотелось слишком много говорить об этом. Могу лишь сказать, что это было очень трудное время. Но мы — семья и всегда ею будем. Мы переживем этот момент и, надеюсь, станем еще сильнее», — призналась Анджелина. И тут же добавила, что сейчас она решила сосредоточиться на своих детях — 15-летнем Мэддоксе, 13-летнем Паксе, 11-летней Захаре, десятилетней Шайло и восьмилетних близнецах Ноксе и Вивьен. Знаменитость уверена, что любовь и забота помогут ее детям пережить развод родителей и стать еще дружнее.

На вопрос о том, каким она видит свое будущее, звезда ответила весьма оптимистично: «Надеюсь, что буду путешествовать по миру, навещая своих детей. Мне бы хотелось, чтобы они были счастливы и занимались важными вещами — думаю, в разных частях света. Я, безусловно, буду поддерживать их в любом случае».




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Мало спать, много сидеть, пить кофе: привычки, которые могут повышать уровень сахара в крови
Контролировать уровень сахара в крови важно не только людям с диабетом — это необходимо делать всем для здоровья сердца, уровня энергии и профилактики заболеваний. Рассказываем о 8 привычках, которые могут повышать уровень сахара в крови.
25 минут назад
«Кэмпингкор» — новая эстетика в моде, захватившая мировые подиумы
Конечно, наступление нового календарного, а вместе с ним и модного сезона просто не могло обойтись без появления странного тренда. Осенне-зимние коллекции были захвачены одеждой, обувью и аксессуарами для кэмпинга. Если вы готовы внедрить их в свой гардероб, рассказываем, как это правильно сделать.
вчера
Памела Андерсон впервые за 30 лет сменила цвет волос — это хит сезона!
Пожалуй, трудно найти женщину, чье имя так крепко ассоциируется с образом «сексуальной блондинки», как Памела Андерсон. Ее платиновый оттенок волос с пшеничными бликами был не просто элементом стиля — он стал частью культурного кода 90-х. Красный купальник из «Спасателей Малибу» и блестящие локоны сделали актрису настоящим секс-символом эпохи. Поэтому новость о том, что в 2025 году Памела решилась впервые за более чем 30 лет изменить цвет волос, стала настоящей сенсацией.
вчера
Спикулы снова в топе: зачем нужны микроиглы в косметике и какая в этом польза для кожи
Спикулы — новый тренд в косметике, сравниваемый с легкой руки маркетологов с домашним микронидлингом и захватывающий полки магазинов. Так ли безопасно популярное веяние и можно ли смело прощаться с посещением кабинета косметолога?
вчера
Лучшие бьюти-образы Недели моды в Париже
Сегодня к своему логическому завершению подходит главный месяц для модной индустрии и индустрии красоты: проходят последние показы в рамках Недели моды. По этому поводу предлагаем рассмотреть, какие бьюти-образы получились у брендов для шоу в Париже. Собрали самые интересные варианты и делимся ими с вами.  
вчера
Показать еще