Подпишись на нас в соц. сетях!


«А где рыжие волосы?»: Меган Маркл показала, как изменился их с принцем Гарри сын



Меган и Гарри.jpg

В день, когда брат Гарри, Уильям, с женой Кейт впервые за несколько лет прибыли в Америку, Меган Маркл решила показать сына. Это желание перетянуть на себя внимание или все-таки просто совпадение? 




Меган Маркл и принц Гарри стараются делать все, чтобы их наследники росли вдали от скандалов, связанных с именами родителей. Опальная пара вместе с трехлетним сыном Арчи и двухлетней дочкой Лилибет живут в своем калифорнийском особняке, куда не могут попасть даже самые пронырливые фотографы. На всех важных мероприятиях, концертах и прочих выходах в свет Сассекские появляются исключительно вдвоем – они считают, что нельзя подвергать маленьких детей такому огромному стрессу (они же не представители королевской семьи, чтобы привыкать к вниманию общественности с ранних лет). 
 
 

Проследить, как меняются малыши, можно только по тем редким фотографиям, которые появляются в соцсетях герцога и герцогини. Так, последний раз Арчи показывали ровно год назад на красочной семейной рождественской открытке. Многих тогда удивило, как поразительно похож мальчик на отца. Несмотря на то, что в деталях разглядеть лицо ребенка было довольно трудно, не заметить его рыжие волосы было невозможно. 
 
   
Пока поклонники Меган и Гарри терпеливо ждали свежей зимней фотооткрытки, в Сети появился скриншот видеозвонка Меган Маркл с лекторами американских университетов. Рядом с ней — ее мать Дория Рэгланд, а на коленях у герцогини — маленький Арчи, черты лица которого, как и ощутимо потемневшие волосы, напоминают скорее мамины. 
 
   
«А где рыжие волосы? Теперь он — копия Меган!»; «Арчи так вырос! Гены Маркл берут свое: он похож на нее и цветом кожи, и глаз, и вьющимися волосами», — пишут фанаты Меган и Гарри. 
Меган Маркл с сыном и мамой.jpeg
Скептики уже выдвинули теорию о том, что лицо своего сына Меган решилась показать не только для того, чтобы общественность освежила в памяти внешность ее ребенка. Многие уверены, что герцогине почему-то важно перетянуть внимание британской и американской прессы с приезда Уэльских на себя. 


Известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в США накануне, и это огромное событие для королевской семьи, поскольку в Америке представители английской монархии не были уже восемь лет. 


Говорят, что последнее время Уэльские пользуются гораздо большим уважением, чем Сассекские (поскольку их стали критиковать за то, что даже спустя два года после переезда не перестают рассказывать подробности жизни с королевскими родственниками), что может негативно отразиться на заработке Меган и Гарри. И вот в один день появились и фото Арчи, и свежий подкаст экс-актрисы, и ее интервью о том, как заботливый муж помогает искать героев для проекта. Слишком уж странно, что подобная активность пары совпала именно с приездом британцев.


дзен.jpg



Меган Маркл рассказала, что ее сын Арчи чуть не погиб во время пожара в Африке
Балует, но учит переносить удары: как принц Гарри воспитывает детей, опираясь на уроки принцессы Дианы
«Держу на руках первенца — и теряю второго ребенка»: Меган Маркл в подробностях рассказала, как пережила выкидыш
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Морозный макияж» — знакомимся с главным ретро-трендом грядущей зимы
Мало удивительного в том, что одной из главных тенденций предстоящих зимних месяцев, похоже, имеет все шансы стать очередной ретро-тренд родом из нулевых годов. На этот раз популярность в социальных сетях в связи с приближающимися холодами набирает так называемый «морозный макияж». Рассказываем о нем подробнее.
4 часа назад
Если где-то «защемило»: что такое триггерные точки или «мышечные мозоли»
Вы чувствуете непонятную боль в спине, шее или плечах, которая возникает внезапно и кажется необъяснимой? Возможно, дело в скрытых очагах напряжения внутри мышц — триггерных точках. Эти маленькие мышечные узлы способны вызывать сильные боли и дискомфорт.
сегодня
Ногти с градиентом — свежий тренд в мире маникюра
Если среди всех коричневых, серых, черных и бордовых вариантов сезонного маникюра вы заскучали по более жизнерадостным и ярким опциям, nail-индустрия приготовила подарок приближающемуся праздничному периоду. Им стали ногти с градиентом — рассказываем о свежем тренде этой поздней осени.
сегодня
«Страшно, что в норму все придет нескоро»: Регина Тодоренко показала свою фигуру после третьих родов
Чуть больше месяца назад 35-летняя телеведущая стала мамой в третий раз. Регина Тодоренко не скрывает свою фигуру и открыто демонстрирует, в каком состоянии сейчас ее тело.
сегодня
Копейка рубль не бережет: 7 признаков того, что у вас токсичные отношения с деньгами
Если вы испытываете чувство тревоги, раздражения или зависти, сталкиваясь с денежными вопросами, то, скорее всего, ваши отношения с деньгами стали токсичными. Рассказываем о семи сигналах нездорового взаимодействия с финансами.
вчера
Показать еще