Подпишись на нас в соц. сетях!


«А где рыжие волосы?»: Меган Маркл показала, как изменился их с принцем Гарри сын



Меган и Гарри.jpg

В день, когда брат Гарри, Уильям, с женой Кейт впервые за несколько лет прибыли в Америку, Меган Маркл решила показать сына. Это желание перетянуть на себя внимание или все-таки просто совпадение? 




Меган Маркл и принц Гарри стараются делать все, чтобы их наследники росли вдали от скандалов, связанных с именами родителей. Опальная пара вместе с трехлетним сыном Арчи и двухлетней дочкой Лилибет живут в своем калифорнийском особняке, куда не могут попасть даже самые пронырливые фотографы. На всех важных мероприятиях, концертах и прочих выходах в свет Сассекские появляются исключительно вдвоем – они считают, что нельзя подвергать маленьких детей такому огромному стрессу (они же не представители королевской семьи, чтобы привыкать к вниманию общественности с ранних лет). 
 
 

Проследить, как меняются малыши, можно только по тем редким фотографиям, которые появляются в соцсетях герцога и герцогини. Так, последний раз Арчи показывали ровно год назад на красочной семейной рождественской открытке. Многих тогда удивило, как поразительно похож мальчик на отца. Несмотря на то, что в деталях разглядеть лицо ребенка было довольно трудно, не заметить его рыжие волосы было невозможно. 
 
   
Пока поклонники Меган и Гарри терпеливо ждали свежей зимней фотооткрытки, в Сети появился скриншот видеозвонка Меган Маркл с лекторами американских университетов. Рядом с ней — ее мать Дория Рэгланд, а на коленях у герцогини — маленький Арчи, черты лица которого, как и ощутимо потемневшие волосы, напоминают скорее мамины. 
 
   
«А где рыжие волосы? Теперь он — копия Меган!»; «Арчи так вырос! Гены Маркл берут свое: он похож на нее и цветом кожи, и глаз, и вьющимися волосами», — пишут фанаты Меган и Гарри. 
Меган Маркл с сыном и мамой.jpeg
Скептики уже выдвинули теорию о том, что лицо своего сына Меган решилась показать не только для того, чтобы общественность освежила в памяти внешность ее ребенка. Многие уверены, что герцогине почему-то важно перетянуть внимание британской и американской прессы с приезда Уэльских на себя. 


Известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в США накануне, и это огромное событие для королевской семьи, поскольку в Америке представители английской монархии не были уже восемь лет. 


Говорят, что последнее время Уэльские пользуются гораздо большим уважением, чем Сассекские (поскольку их стали критиковать за то, что даже спустя два года после переезда не перестают рассказывать подробности жизни с королевскими родственниками), что может негативно отразиться на заработке Меган и Гарри. И вот в один день появились и фото Арчи, и свежий подкаст экс-актрисы, и ее интервью о том, как заботливый муж помогает искать героев для проекта. Слишком уж странно, что подобная активность пары совпала именно с приездом британцев.


дзен.jpg



Меган Маркл рассказала, что ее сын Арчи чуть не погиб во время пожара в Африке
Балует, но учит переносить удары: как принц Гарри воспитывает детей, опираясь на уроки принцессы Дианы
«Держу на руках первенца — и теряю второго ребенка»: Меган Маркл в подробностях рассказала, как пережила выкидыш
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

6 привычек, из-за которых вы не можете нормально проснуться
Если вам все сложнее открыть глаза по утрам без очевидной причины, сверьтесь с нашим списком. Поменяв бытовые привычки, можно сделать жизнь качественно лучше.
11 минут назад
Со-родительство после развода: как выстроить границы с бывшим партнером ради ребенка
Открытая война между бывшими супругами бьет по детям, а попытки дружить часто приводят к новым ссорам. Между этими крайностями есть третий путь — бинуклеарная семья: два дома, две отдельные жизни взрослых и один ребенок, за которого они продолжают отвечать вместе.
вчера
Магнитная стимуляция: что лечат магнитом и почему это новый подход к не новым болезням
Транскраниальная магнитная стимуляция звучит как технология из научной фантастики. Однако это реальный метод, который используют как в крупнейших исследовательских центрах, так и в других медклиниках страны. Правда ли, что магнит может заменить медикаменты, мы узнали у эксперта.
вчера
Это приятно! 3 средства, которые улучшат и кожу, и настроение
Тонкие свежие ароматы, надежные средства от сухости кожи и для выравнивания цвета лица. Если вы ищете подобные средства, знакомьтесь с новинками из нашего обзора.
вчера
Кетчуп вреден? Почему диетологи не спешат объявлять ему войну
Картошка фри, шашлык, котлеты — для многих из нас кетчуп давно стал дополнением практически к любому блюду. Сегодня, 5 июня, отмечается День кетчупа. Может ли соус приносить пользу организму или он действительно вреден?
вчера
Показать еще