Подпишись на нас в соц. сетях!


«Чувствовала лишь пренебрежение»: Меган Маркл снова пожаловалась на родственников принца Гарри



Меган Маркл

Герцогине Сассекской и ее супругу очень не понравилось, как их встретила британская родня во время похорон Елизаветы. Пара так надеялась восстановить общение с королевской семьей, а всем было не до них. Именно поэтому Меган решила лично пообщаться с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон во время их визита в США в декабре, а пока озвучила новые обвинения в адрес родственников. 



После похорон Елизаветы II СМИ начали активно писать, что опальные Меган Маркл и принц Гарри намерены протянуть руку дружбы своим главным врагам. Причем у такого решения есть как благородные мотивы (все-таки смерть любимой королевы стала для многих ударом), так и сугубо стратегические (рейтинг доверия к паре стремительно падает: даже те, кто когда-то поддерживал Сассексов, сейчас обвиняют их в невозможности построить карьеру без клеветы в адрес монархии). 

   
Несмотря на то, что первые шаги пары к сближению оказались весьма неуклюжими, а потому неудачными, сдаваться никто не намерен. Гарри не позволил выпускать в тираж его скандальные мемуары, а Меган потребовала отменить запуск сериала о подробностях личной жизни членов королевской семьи. 
 
 
Однако теперь в инфопространство начали просачиваться истинные отзывы Меган о поездке в Великобританию, которыми она делилась с людьми из своего близкого окружения. Оказывается, герцогиня по-прежнему недовольна поведением родственников мужа: во время траурной церемонии она чувствовала себя «отвергнутой и униженной». Возможности пообщаться и объясниться с монаршими особами у нее не было — никто попросту не смог проявить сочувствие по отношению к американке. 
 
   
«Меган жаловалась своим друзьям на то, как ее плохо встретили: по отношению к Сассексам чувствовалось пренебрежение. С парой жестоко обращались: семья не проявила той гостеприимности, на которую она рассчитывала…  Говорят, что пара отменила работу над скандальными мемуарами, но это не так. Они просто продолжают писать книгу, которая будет наполнена интригующей информацией о поездке на похороны Ее Величества», — рассказал королевский эксперт Ричард Джонсон изданию Express. 
 Меган Маркл
 
Незадолго до появления этой информации вышел подкаст Меган Маркл, где она в очередной раз стала рассказывать о проблемах жизни при дворце. Оказывается, каждый раз, когда герцогиня пыталась высказать свою точку зрения, ее могли назвать «истеричкой» или «сумасшедшей», что лишь помогает укрепить в обществе стигматизацию психических расстройств.


При этом Кейт Миддлтон и принц Уильям с 2016 года работают над проектом Heads Together (цель которого – сбор средств для различных исследований в области психотерапии) и постоянно рассказывают, как важно просвещать общественность обо всем, что касается ментального здоровья. 


«Люди разбрасываются такими словами, а потом удивляются, что их отношения с человеком испортились», — делилась своим негодованием жена принца во время последнего выпуска своего подкаста Archetypes.
Принц Гарри и Меган Маркл


По словам Меган, она надеялась, что у британцев было время проанализировать семейную драму. После выхода интервью у Опры Уинфри герцогиня Сассекская неоднократно возвращалась к теме нетоксичного общения, которая, по ее словам, совсем не волнует королевскую семью. Пока Меган оставляет свои послания родственникам мужа, сами представители монархии дают ей понять: подстраиваться под желания прогрессивной американки они не готовы.


Именно поэтому ее так разочаровала их последняя встреча — вместо извинений и примирительных объятий она получила лишь презрительные холодные взгляды и огромное количество статей в СМИ, которые портят ее репутацию. 

дзен.jpg



«Мы как соль и перец»: Меган Маркл наравне с Гарри бросает вызов королевской семье в новом разгромном интервью
«Они испугались»: принц Гарри и Меган Маркл переписывают скандальные мемуары и переснимают сериал, чтобы помириться с королевской семьей
«Она пострадала и заплатила высокую цену»: эксперт о том, почему не надо обесценивать слова Меган Маркл об ужасах жизни в королевской семье
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Муж ушел: что делать в первые недели после расставания
В первые недели земля будто уходит из‑под ног, а привычный мир теряет очертания. В голове роится тысяча вопросов: «Что теперь делать?», «Как справиться с болью?», «С чего начать заново?» Разберем, как поддержать себя в первые недели после расставания, на что обратить внимание в первую очередь и какие шаги вернут почву под ногами.
34 минуты назад
Хорошие условия: гороскоп здоровья на неделю с 14 по 20 сентября
На этой неделе стоит чуть внимательнее относиться к тем сигналам, которые обычно легко списать на погоду, усталость или плотный график. Ваша задача на ближайшие дни – не стремиться к идеальному самочувствию, а создать для него хорошие условия.
5 часов назад
Масло авокадо и масло ши: два мощных союзника в уходе за волосами — в чём их сила
Поскольку авокадо и ши часто встречаются на одной этикетке, их легко принять за взаимозаменяемые ингредиенты, но на самом деле это совсем не так. Разбираемся в тонкостях вместе с разработчиком косметических средств.
вчера
6 ошибок в уходе за комнатными растениями, которые совершают даже опытные цветоводы
В обилии правил по уходу за комнатными растениями бывает непросто разобраться. Рекомендации часто противоречат друг другу, а некоторые могут оказаться бесполезными или даже вредными. Рассказываем, как избежать неочевидных ошибок.
вчера
Когда тело говорит «стоп»: как страхи и установки мешают зарабатывать
Мы привыкли думать, что финансовый рост — это про навыки и стратегию. Но часто главная преграда прячется не снаружи, а внутри: в убеждениях вроде «большие деньги — это опасно» или «если стану зарабатывать больше, потеряю близких». И тело тут же подает сигнал — через усталость, прокрастинацию или даже болезнь.
12 сентября 2026
Показать еще