Подпишись на нас в соц. сетях!


«Cтало трудно жить»: из-за кого Дэвиду и Виктории Бекхэм давно неспокойно в их любовном гнезде



victoriabeckham_123942207_1202620520125041_8752037156212843401_n.jpg

В семейной жизни легендарного футболиста и дизайнера грядут серьезные перемены. Оказывается, на рождественских праздниках пара приняла одно важное решение. 



Виктория и Дэвид Бекхэм всегда говорят, как любят родную Великобританию: Лондон они считают самым комфортным городом, а свой загородный особняк в Котсуолде лучшим местом на планете. Там супруги живут с 2016 года. В ремонт «дома своей мечты» (как его называет сама Виктория) знаменитости вложили огромное количество сил и средств — все ради того, чтобы паре и их наследникам было там максимально уютно. 
   
Однако коттедж, который семье так нравился из-за его месторасположения (супруги рассказывали, что давно искали тихое место, куда можно сбежать от городского шума и уединиться), скорее всего придется продать.

Причин для этого сразу несколько. Во-первых, Бекхэмов смущает растущая популярность деревни Грейт-Тью: поскольку там находится элитный гостиничный комплекс Soho Farmhouse, где любят останавливаться селебрити, то практически каждый день там проводятся громкие мероприятия. Из-за постоянных вечеринок в районе вечные пробки и шум. Неудивительно, что свои недовольства пара решила высказать именно после праздников — в дни, когда проводятся самые масштабные вечеринки. 
 
   
Супругам не нравится, что наплыв гостей провоцирует также еще и интерес к их особняку. А учитывая тот факт, что однажды в дом Бекхэмов все же удалось проникнуть грабителям, такому повышенному вниманию пара явно не рада. 
 
   
«Дэвид и Виктория обожают свой дом, но из-за постоянного шума, мусора и туристов им слишком трудно там жить. Это очень неприятно, ведь столько любви вложено в этот дом... Он был когда-то для них настоящим убежищем», — цитируют инсайдера The Daily Mail. 
 davidbeckham_47694589_383825335521731_3986900866169408522_n.jpg
  Виктория и Дэвид с детьми


Многие считают, что переезд пары связан еще и с тем, что в доме с семью спальнями стало слишком пусто. Влюбленные планировали жить там большой семьей, однако события последних месяцев дали понять, что наследники Дэвида и Виктории будут приезжать в гости к родителям гораздо реже, чем они ожидали.  
 
 
Так, 23-летний Бруклин после свадьбы с Николой Пельтц переехал в США на родину к жене и за все восемь месяцев супружеской жизни в Великобритании не появлялся. 20-летний Ромео живет вместе со своей возлюбленной блогершей Мией Реган, а 17-летний Круз заявил, что уже готов вести самостоятельную жизнь и старается добиться высот в музыкальной карьере без участия влиятельных родителей. Только 11-летняя Харпер продолжает проживать под одной крышей с мамой и папой. 



Поклонники звезд считают, что трудности в виде вынужденного переезда только сплотят легендарную пару. С этим домом у супругов связаны далеко не самые приятные воспоминания, а поиск нового жилья можно будет считать новой главой в их совместной жизни. Как уверяют многочисленные инсайдеры, за последние годы брака у пары накопилось так много претензий друг к другу, что дело едва не дошло до развода. Сами звезды это, конечно, никак не комментируют, однако удаление памятной татуировки и дележка бизнеса (супруги решили разделить поровну капитал своих бизнесов под общим брендом Beckham Brand Ltd.) говорят сами за себя. 
 
   
«Уже который год они ссорятся из-за убыточного бренда Виктории. Она не принимает никаких советов по привлечению аудитории и отказывается хоть как-то менять концепцию своего бизнеса. Дэвид же хочет найти способ сделать дело более прибыльным. Если в ближайшем будущем он не увидит положительных перемен, то будет вынужден вмешается в бизнес жены вопреки ее просьбам не делать этого», — рассказывал инсайдер изданию HeatWorld.
дзен.jpg



Бекхэмы в огне: что опять испытывает на прочность «вечный» брак Британии
«Сами виноваты!»: Бекхэмов обвиняют, что они воспитали Бруклина неблагодарным «монстром славы»
«Несмотря на молодость, этот человек — ее секретное оружие»: кто утешает Виктории Бекхэм, страдающую из-за конфликта с Бруклином
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Танцы закончились, офис зовет: как вернуться в работу после новогодних праздников
Новогодние праздники — это встречи с родными, вкусные блюда и ленивые потягивания в кровати. Но потом настает утро первого рабочего дня… Грустно, тяжело, все кажется серым и унылым, ведь организм привык отдыхать. Что делать? Есть секреты, которые помогут вернуться к работе легче.
вчера
Топ- 10 советов, как прийти в себя после новогодних праздников
Если после всего выпитого и съеденного вам кажется, что вас сбили сани Деда Мороза, обратитесь к простым советам, которые помогут устранить неприятные последствия новогодних праздников.
вчера
Без суеты: гороскоп красоты и здоровья на 2026 год
Этот год не про спешку, а про системный уход за собой. Каждому знаку зодиака звезды приготовили свои подсказки — от питания и физической активности до идеальных периодов для смены имиджа и косметологических процедур.
вчера
Главные дизайны маникюра на 2026-й год
Встречать новый год нужно, конечно же с обновлений: одни активно ставят себе цели на ближайшие двенадцать месяцев и создают карты желаний, а другие решаются на довольно радикальные перемены — например, на стрижку волос. Если такие изменения вам не очень интересны, можно просто сделать свежий маникюр; самые его актуальные варианты собрали в материале.
9 января 2026
Как помочь себе после новогодних застолий: лайфхаки и упражнения от экспертов
Новогодние праздники, несколько дней отдыха, путешествия, встречи с друзьями и родными и, конечно, застолье. Как пройти этот период без лишений, но и без лишних килограммов и угрызений совести? Отвечают эксперты.
9 января 2026
Показать еще