Подпишись на нас в соц. сетях!


Кайли Дженнер снова стала блондинкой



87701923_181570226472236_3048724079510967069_n.jpg

Модель и бизнесвумен в очередной раз решила поэкспериментировать с внешностью.

Кайли Дженнер известна своей любовью к преображениям. Она часто экспериментирует с цветом волос и даже задает тренды. Как только она меняет образ, ее поклонники записываются в салон на окрашивание в том же оттенке.
 Похоже, в этот раз в магазинах скоро закончатся все тюбики с оттенками блонда, ведь на этот раз Кайли решила стать блондинкой (не опять, а снова). Возможно, перемены во внешности связаны с недавними неприятностями, которые произошли с моделью. 
Совсем недавно журнал Forbes уличил ее в обмане, лишил звания «самой молодой миллиардерши в мире» и убрал ее имя из своего именитого списка. Как оказалось, семейство Кардашьян подговорило своего бухгалтера и заставило ее готовить поддельные бумаги. Сейчас доход звезды оценивается в $41 млн.


Кайли Дженнер сделала френч с радугой
Как изменились Рианна, Кайли Дженнер, Селена Гомес и другие известные личности за 10 лет
Новорожденная дочь Кайли Дженнер уже выпускает свою коллекцию макияжа
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Кое-что изменится: гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября
Чем спокойнее вы относитесь к изменениям, тем легче замечаете их практическую пользу. Неделя хорошо подходит для небольших шагов, которые со временем способны привести к довольно заметным переменам.

15 минут назад
Не ушел, а растворился: каких женщин мужчины бросают без объяснений
Не всегда сильные чувства – гарант того, что мужчина никогда от вас не уйдет. Существует несколько моделей поведения, которые могут довести даже самого терпеливого.
вчера
Ем после шести: как не набрать вес, если рабочий день заканчивается поздно
Ужин в 22:00, кофе вместо обеда и вечное «поем нормально, когда доберусь домой». Как питаться, если работа заканчивается тогда, когда у большинства уже начинается вечер?
вчера
7 болезней, от которых не спасет мытье рук — и как от них защититься
Мыть руки перед едой и после улицы — полезная привычка, которую мы приобретаем в детстве. Она помогает снизить риск кишечных инфекций, гепатита А и других заболеваний, которые могут передаваться через загрязненные руки. Но есть инфекции, против которых мыло почти бессильно.
вчера
Есть нюанс: гороскоп здоровья на неделю с 28 сентября по 4 октября
На этой неделе каждому знаку стоит обратить внимание не только на привычные способы поддерживать хорошее самочувствие, но и на небольшие детали, которые часто остаются без внимания. Иногда достаточно вовремя заметить первые сигналы организма и скорректировать то, что стало источником дискомфорта.
27 сентября 2026
Показать еще