Подпишись на нас в соц. сетях!


Кейт Миддлтон не разрешают красить ногти



Журналисты узнали, почему герцогиня не появляется с ярким лаком

11.jpg
Фото: instagram.com/kate_middleton_duchess/

По подсчетам портала Yahoo, на уход за собой Кейт Миддлтон тратит почти 40 000 долларов в год: сюда входят укладки (три раза в неделю), профессиональные уходы, окрашивания, косметика (герцогиня очень любит Bobbi Brown и Laura Mercier) и даже работа ортодонта. Несмотря на немалые затраты, Кейт, казалось, очень внимательна к состоянию волос и равнодушна к маникюру: ни на одной фотографии ее не увидишь с ярким покрытием на ногтях. Он предпочитает короткую длину и абсолютный нюд – как оказалось, не по своей воле. Источники британского журнала Ок! утверждают, что в королевской семье на этот счет существует правило – любой оттенок лака, кроме натурального, считается вульгарным и недостойным. Сама Елизавета II выбирает для ногтей только нюд (кстати, ей нравится Essie), и Кейт, похоже, не решается перечить королеве.


Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Легкие ткани и правильные силуэты: как одеться в офис в жару
Идет вторая неделя июля, а это означает, что мы уже успели столкнуться с первыми по-настоящему жаркими летними днями. Если к следующим вы боитесь подойти снова неподготовленными, рассказываем, как разнообразить свой офисный гардероб к жаре.
6 минут назад
«А помнишь…»: 4 знака зодиака, которым в июле напишет бывший
Неожиданное сообщение, случайная встреча или желание начать все сначала — рассказываем, кого прошлое может настигнуть во время Ретроградного Меркурия.
сегодня
Акцент на румяна, блестящая кожа: тенды летнего свадебного макияжа в 2026 году
Лето — традиционный свадебный период. Правда, подготовка к торжеству может быть утомительна. Чтобы вы не тратили время на поиск подходящего образа, собрали для вас лучшие варианта макияжа.
вчера
Аллергия XXI века: почему с каждым годом людей с этим диагнозом становится все больше
8 июля во всем мире отмечают День борьбы с аллергией. Сегодня от различных форм аллергии страдает каждый третий человек, а врачи отмечают, что число пациентов продолжает расти. Почему иммунитет начинает атаковать безобидные вещества — разбираемся в материале.
8 июля 2026
Ярослав Сумишевский: «Самое сложное — понимать, что дети растут, пока ты на гастролях»
За сценой и тысячами зрителей остается жизнь, о которой артисты говорят нечасто. В интервью «Красота и Здоровье» Ярослав Сумишевский рассказал о том, как совмещать профессию и отцовство, какие жизненные уроки по-настоящему понял только с годами и о новой главе своей жизни.
8 июля 2026
Показать еще