Подпишись на нас в соц. сетях!


Кейт Миддлтон не разрешают красить ногти



Журналисты узнали, почему герцогиня не появляется с ярким лаком

11.jpg
Фото: instagram.com/kate_middleton_duchess/

По подсчетам портала Yahoo, на уход за собой Кейт Миддлтон тратит почти 40 000 долларов в год: сюда входят укладки (три раза в неделю), профессиональные уходы, окрашивания, косметика (герцогиня очень любит Bobbi Brown и Laura Mercier) и даже работа ортодонта. Несмотря на немалые затраты, Кейт, казалось, очень внимательна к состоянию волос и равнодушна к маникюру: ни на одной фотографии ее не увидишь с ярким покрытием на ногтях. Он предпочитает короткую длину и абсолютный нюд – как оказалось, не по своей воле. Источники британского журнала Ок! утверждают, что в королевской семье на этот счет существует правило – любой оттенок лака, кроме натурального, считается вульгарным и недостойным. Сама Елизавета II выбирает для ногтей только нюд (кстати, ей нравится Essie), и Кейт, похоже, не решается перечить королеве.


Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Дело ваших рук: когда, чем и как правильно мыть руки, рассказывает эксперт
5 мая отмечается Всемирный день гигиены рук, и не стоит относиться к этому беспечно. Именно этот процесс позволяет нам избежать очень многих неприятностей.  
3 часа назад
53-летняя Кэмерон Диас в третий раз стала мамой
Актриса и ее супруг, музыкант Бенджи Мэдден, стали многодетными родителями. У них родился сын.
сегодня
3 причины, из-за которых «удобные» люди чаще всего несчастны
В нашем обществе «удобный человек» — это почти комплимент. Это тот, кто не создает проблем, всегда войдет в положение, подвинет свои планы ради ваших и никогда не скажет «нет», даже если внутри у него все кричит от усталости. Но давайте называть вещи своими именами: «удобство» — это медленное самоубийство личности.
вчера
Сколько на самом деле держится эффект лазерной коррекции зрения?
Миллионы мечтают проснуться и сразу увидеть четкий мир. Но главный вопрос, который каждый день слышат офтальмохирурги, остается неизменным: «Не придется ли через несколько лет снова надеть линзы?».
вчера
Мыть или не мыть: вся правда о ежедневном мытье головы
Часто мы задумываемся: с какой периодичностью желательно мыть голову? А что, если делать это каждый день? Навредит ли это волосам? Будут ли они становиться несвежими быстрее? Нужен ли специальный шампунь для ежедневного мытья волос? Разберемся детально!
вчера
Показать еще