Подпишись на нас в соц. сетях!


«Тихий» развод: кому выгодны слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри намерены расстаться



Меган и Гарри.jpg

Многие обратили внимание, что Сассексы стали реже выходить в свет и не дают совместных интервью. По мнению королевского эксперта Колин Кэмпбелл, дело в том, что пара уже не живет вместе. Несмотря на то, что поверили в это не все, СМИ упорно разгоняют тему развода. Кто за всем этим стоит?




Последние дни весь мир обсуждает публикацию в блоге 73-летней писательницы леди Колин Кэмпбелл, которая издала биографическую книгу о принцессе Диане, а также подробно задокументировала историю любви Меган Маркл и принца Гарри. Также она ведет свой блог, где делится последними новостями о жизни королевской семьи. Так, на днях эксперт выдала эксклюзив:  41-летняя Меган Маркл и 38-летний принц Гарри находятся в самом разгаре бракоразводного процесса.


Леди Колин уверяет, что пара уже какое-то время живет раздельно, общается с юристами и решает вопросы по поводу опеки над двумя наследниками. 


По версии Кэмпбелл, инициатором расставания выступил британский принц, якобы уставший от властной и взбалмошной супруги и намеренный строить свою жизнь таким образом, чтобы больше не зависеть от ее мнения. Принц осознает: нужно было выждать больше времени перед тем, как играть свадьбу (например, его старший брат Уильям «готовил» свою избранницу Кейт Миддлтон к жизни во дворце почти десять лет). 


   
«Сассексы сократили все свои публичные выступления до минимума. Их последний выход в свет состоялся на похоронах Елизаветы II. Я веду к тому, что Меган и Гарри не хотят видеться друг с другом чаще, чем на встречах с адвокатами. Судя по тому, что я слышала: Гарри понял, кто она такая и больше не хочет находиться рядом с этой женщиной», — сообщает Кэмпбэлл. 
Меган Маркл и принц Гарри

Фанаты Меган и Гарри сразу нашли ошибку в словах автора: последнее общее появление пары случилось уже в начале октября — они ходили на концерт Джека Джонсона в Калифорнии. Судя по фотографиям, супруги выглядели вполне счастливо и были совершенно не похожи на людей, которых вот-вот разведут. 



 
 
Судя по всему, королевский эксперт глубоко ошибается. Известно, что Кэмпбелл изначально была настроена против Меган Маркл: ей не нравилась излишняя самоуверенность избранницы Гарри и то, как она влияет на принца. Более того, писательница убеждена: американка вовсе не влюблена в британского принца, а лишь использовала его громкое имя в корыстных целях.


«Герцогиней Сассекской движет меркантильность и жажда мировой славы. Именно поэтому она делает из внука великой Елизаветы настоящего подкаблучника», — так она пишет про Меган. 


Есть версия, что Кэмпбелл и другие королевские эксперты на самом деле намерено привлекают внимание к Сассекским. Дело в том, что 6 декабря Меган и Гарри появятся на мероприятии фонда Robert F Kennedy Human Rights в Нью-Йорке, где им вручат почетную премию за вклад в защиту прав человека. В продажу уже поступили билеты за столиками — чем ближе к виновникам торжества, тем, соответственно, дороже (ужин в компании Меган и Гарри оценивается в миллион долларов). 

Меган Маркл и принц Гарри

Также сообщение о разводе может отвлечь общественность от щекотливой ситуации с премьерой их сериала, который они требуют переснять, чтобы не навлечь на себя гнев Карла III. Пара около года работала над съемками автобиографического многосерийного фильма, но буквально за последние несколько месяцев Меган и Гарри поняли, что с новым королем шутки плохи. Их требование переделать сюжет было встречено съемочной группой резко негативно.


Войну Сассексам намерен объявить уже и Netflix, и это не самая приятная перспектива.
 

«Они могли поссориться на фоне рабочих разногласий. Гарри и Меган теперь не только муж и жена, а деловые партнеры. Очевидно, что только в такие моменты можешь многое узнать о человеке...» — считает Кэмпбелл, и вот здесь она вряд ли ошибается. 
  При этом одно дело — выяснять отношения и ссориться, другое — расставаться. Особенно когда в окружающем мире что ни день, то новый враг или оппонент. Недаром ведь психологи, комментирующие отношения принца Гарри и с женой и родственниками, в один голос твердят, что Меган — его единственная опора, а совместная борьба лишь сплачивает супругов.


Новости о «тихом разводе» пары уже дошли и до Карла III. Как пишут The Daily Mail, король даже отправил сыну приглашение: монарх выразил желание провести рождественские каникулы с младшим, чтобы наконец-то пообщаться лично и обсудить все претензии друг к другу. 
   
«Елизавета II всегда выступала против того, чтобы приглашать их в Великобританию. Меган и Гарри же сами сказали: появляться в Сандригеме не планируют.  Однако Карл III сделал жест доброй воли в адрес Меган и Гарри», — пишут The Daily Mail. При этом инсайдеры уже сообщили, что пара отклонила приглашение. Воистину, шекспировские страсти!
дзен.jpg




«Играла в обиженную»: как и почему Меган Маркл симулировала проблемы с ментальным здоровьем
«Было неловко находиться среди людей»: что заставило Меган Маркл устыдиться и бояться выходить из дома
«Жаждет внимания и не боится его»: как Меган Маркл копирует королеву Елизавету II, подавляя Гарри
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Занимайтесь этим чаще: 13 плюсов регулярного оргазма
Оргазм давно перестал восприниматься только как удовольствие и стал объектом научного изучения. Исследования показывают, что пик сексуального удовольствия полезен для организма и улучшает физическое и психическое здоровье.
3 часа назад
Боб до плеч — лучший способ подчеркнуть ключицы этой зимой
Если вы думали, что к началу зимы или хотя бы после наступления нового года стрижки на средней и короткой длине потеряют свою актуальность и распространенность, то вы довольно серьезно ошибались. Уже сейчас предсказывают, что боб до плеч будет особенно популярен в декабре и январе. Рассказываем о прическе немного подробнее.
5 часов назад
Для энергии, крепких нервов и красивой кожи: чем полезна хурма
Один из ярких символов осенне-зимнего сезона — хурма. Именно сейчас, в конце года можно насладиться сочностью и ароматом этих ярких и очень полезных для здоровья и красоты фруктов.
сегодня
Время для пользы: гороскоп здоровья с 17 по 23 ноября
Что может быть важнее хорошего самочувствия? Для представителей всех знаков Зодиака оно имеет огромную ценность. Будьте бдительны и следуйте советам нашего приглашенного астролога.
сегодня
От случайных салонов к family-формату: как меняются привычки россиян в уходе за волосами
За последние годы отношение к салонам красоты в России заметно изменилось. Вместо случайных визитов к мастеру все чаще выбирают осознанный, комфортный и семейный формат.
15 ноября 2025
Показать еще