Популярный блогер рассказала о своем самочувствии и поблагодарила поклонников за поддержку.
Вчера Настя Ивлеева объявила в своем Instagram о том, что она и ее супруг Алексей Узенюк (Элджей) заразились коронавирусом, а спустя несколько часов рассказала о симптомах.
Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Пару дней пили обычные тэрафлюхи и инговирин. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. В целом самочувствие в норме. «Просто вялые и слабые вареники», — написала Ивлеева.
Позже звезда вышла в прямой эфир и рассказала, как проходят ее будние на больничном. Настя не стала наносить макияж и делать укладку, а показала себя настоящую. И стоит отметить, несмотря на заболевание, телеведущая выглядит хорошо.
Целый день лежу в кровати, смотрю YouTube и пью таблетки. Дикая слабость. Я на кухню спускалась всего два раз. Мне Леха приносит супчик.
Напомним, что Настя Ивлеева и Элджей поженились в сентябре 2019 года. Поклонники узнали об этом событии после того, как блогер опубликовала в Instagram фото с кольцом. Знаменитости познакомились на одном из концертов артиста, а через какое-то время начали встречаться. В ноябре 2018 года Элджей выпустил альбом Sayonara Boy 143 и посвятил несколько песен своей возлюбленной.В шоу «Вечерний Ургант» Настя рассказала о том, как прошла свадьба. По словам блогера, все было спонтанно и скромно. Жених и невеста пришли в ЗАГС в спортивных костюмах, а после регистрации потанцевали у машины и поехали домой.