Подпишись на нас в соц. сетях!


Унизила подарком: как Меган Маркл оскорбила Кейт Миддлтон, намекнув на ее проблемы в общении



Кейт Миддлтон

Говорят, что к презенту принцесса Уэльская не притронулась до сих пор. Это лишь подтверждает для многих очевидный факт: у жен британских принцев нет ничего общего. 


 
 
Многие поклонники королевской семьи помнят времена, когда возлюбленные Уильяма и Гарри проводили вместе много времени и со стороны даже казались близкими подругами. Меган Маркл и Кейт Миддлтон ходили вдвоем на различные мероприятия и выглядели вполне счастливыми: улыбались и секретничали между собой, при этом на публике высказываясь друг о друге только в положительном ключе. Однако, по мнению королевских экспертов, было практически сразу заметно, что герцогине Сассекской и принцессе Уэльской не совсем некомфортно находиться в обществе друг друга.


Причем последнее время все чаще вспоминают слова биографов о том, что надежда на их близкую дружбу умерла еще в первые месяцы их общения. 
 
 
Разница в характерах двух женщин бросалась в глаза сразу: в плане эмоциональности Меган давала сто очков вперед скромнице Кейт. Да и круг увлечений у них различался: если Маркл на тот момент была погружена в саморазвитие, психологию, изучала всевозможные духовные практики, то Миддлтон с удовольствием проводила время на художественных выставках или дома за просмотром кулинарных передач. Именно поэтому в качестве подарка на день рождения Кейт было бы логично преподнести книгу с рецептами или альбом для рисования или раскрашивания. Но Меган решила выбрать презент по своему вкусу — кожаный ежедневник Smythson.


Именинница поблагодарила за подарок, однако распаковывать его не торопилась. По словам королевских инсайдеров, Меган ждала, что Кейт будет в восторге от подарка. Однако, когда американка узнала, что Кейт даже спустя два года так и не притронулась к ежедневнику, то была глубоко разочарована. 

   
«Для Меган это был не просто ежедневник, а «дневник снов», куда нужно записывать все, что приснилось, сразу после пробуждения. Также там можно было оставлять заметки о своем самочувствии в течение дня, чтобы проанализировать, как на состояние влияют те или иные ситуации. Меган тогда только начала увлекаться психологией, поэтому считала подобный презент очень полезной вещью», — объясняет королевский биограф Полли Хадсон в материале для The Daily Mail. 
shutterstock_1201759297.jpg
 
Интересно, что эксперт называет выбор подарка Меган «пассивно-агрессивным». Можно сказать, что американка таким образом намекнула, что у Кейт проблемы с выражением собственных эмоций и желаний, поэтому ей необходимо записывать все в блокнот, внимательно перечитывать и анализировать. 


   
«Это было странно, учитывая, как подобные откровенные дневниковые записи любят королевские биографы. Вряд ли Меган не понимала, что королевским особам не рекомендуется вести дневники и рассказывать подробности о своей жизни», — считает эксперт. 
  



По словам биографа, после этого случая в отношениях между Кейт и Меган случилось охлаждение. Однако дело не в самом подарке, а в том периоде, на который пришелся 35-й день рождения жены Уильяма. Как говорят инсайдеры, Кейт было сложно принять тот факт, что британцы видят Меган ее подружкой. Миддлтон же понимала: у них с бывшей актрисой так мало общего, что единственная тема для разговоров, которая их объединяла, адаптация Маркл в королевской семье.


В итоге до самых последних дней женщины общались исключительно «по работе» и крайней необходимости.
   
«Меган пыталась всячески сблизиться с Кэтрин, которая предпочитает общаться с узким кругом своих давних друзей. Кейт действительно сложно сближаться с другими людьми, поэтому и в случае с Меган чуда не произошло. К тому же, жене принца Уильяма сразу не понравилось, что избранница принца Гарри как будто подстрекала ее на бунт: то посмеется над каким-то пунктом королевского протокола, то найдет лазейку, чтобы не соблюдать дворцовые правила», — объясняет Хадсон. 

дзен.jpg



«Правильная леди с жемчужными сережками»: Меган Маркл подколола Кейт Миддлтон, намекнув, что та завидует ее свободе
Больше свободы и времени на себя: почему Кейт Миддлтон на самом деле завидует Меган Маркл
«Меня много раз называли истеричкой и сумасшедшей»: Меган Маркл рассказала, как относится к тому, что ее считали неадекватной
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Один другого лучше: 3 очищающие бьюти-новинки, которые добавят красок в привычную рутину
Очищение кожи – важный процесс не только в целях гигиены, но и поддержания молодости и красоты. Новинки из нашего обзора содержат ценные ухаживающие компоненты и сделают ежедневные процедуры в приятные ритуалы красоты и здоровья.
24 минуты назад
Онемение конечностей: насколько это серьезно и что делать
Всем знакомо ощущение онемения, возникающее, например, когда мы слишком долго находимся в одной позиции, «отсиживая» или «отлеживая» ногу или руку. Когда беспокоиться не стоит, а в каких случаях следует заподозрить серьезную проблему, объясняет эксперт.
2 часа назад
Пижамная блуза — главный тренд осени в повседневном гардеробе?
Пожалуй, самым необычным элементом осенне-зимнего повседневного (а иногда даже и вечернего) гардероба, ставшего горячим трендом именно в этом году, является пижамная рубашка. Она продолжает тенденцию комфорт в модной индустрии и имеет все шансы остаться актуальной и весной. Рассказываем, как стилизовать подобную блузу.
4 часа назад
Джулия Робертс примерила образ, который понравится миллениалам
Для гала-вечера по случаю показа фильма «После охоты» в рамках Лондонского кинофестиваля BFI Джулия Робертс выбрала образ, который мгновенно разошелся по всем fashion-лентам: вариация на тему мужского смокинга с нотками из начала нулевых.
сегодня
Вкус осени: топ-6 вкусных и простых блюд из тыквы
Осень ассоциируется с домашним уютом и ароматом свежей выпечки. Один из главных символов осени — тыква. Этот яркий оранжевый плод универсален: из тыквы можно готовить супы, вторые блюда и десерты.
сегодня
Показать еще