Подпишись на нас в соц. сетях!


Унизила подарком: как Меган Маркл оскорбила Кейт Миддлтон, намекнув на ее проблемы в общении



Кейт Миддлтон

Говорят, что к презенту принцесса Уэльская не притронулась до сих пор. Это лишь подтверждает для многих очевидный факт: у жен британских принцев нет ничего общего. 


 
 
Многие поклонники королевской семьи помнят времена, когда возлюбленные Уильяма и Гарри проводили вместе много времени и со стороны даже казались близкими подругами. Меган Маркл и Кейт Миддлтон ходили вдвоем на различные мероприятия и выглядели вполне счастливыми: улыбались и секретничали между собой, при этом на публике высказываясь друг о друге только в положительном ключе. Однако, по мнению королевских экспертов, было практически сразу заметно, что герцогине Сассекской и принцессе Уэльской не совсем некомфортно находиться в обществе друг друга.


Причем последнее время все чаще вспоминают слова биографов о том, что надежда на их близкую дружбу умерла еще в первые месяцы их общения. 
 
 
Разница в характерах двух женщин бросалась в глаза сразу: в плане эмоциональности Меган давала сто очков вперед скромнице Кейт. Да и круг увлечений у них различался: если Маркл на тот момент была погружена в саморазвитие, психологию, изучала всевозможные духовные практики, то Миддлтон с удовольствием проводила время на художественных выставках или дома за просмотром кулинарных передач. Именно поэтому в качестве подарка на день рождения Кейт было бы логично преподнести книгу с рецептами или альбом для рисования или раскрашивания. Но Меган решила выбрать презент по своему вкусу — кожаный ежедневник Smythson.


Именинница поблагодарила за подарок, однако распаковывать его не торопилась. По словам королевских инсайдеров, Меган ждала, что Кейт будет в восторге от подарка. Однако, когда американка узнала, что Кейт даже спустя два года так и не притронулась к ежедневнику, то была глубоко разочарована. 

   
«Для Меган это был не просто ежедневник, а «дневник снов», куда нужно записывать все, что приснилось, сразу после пробуждения. Также там можно было оставлять заметки о своем самочувствии в течение дня, чтобы проанализировать, как на состояние влияют те или иные ситуации. Меган тогда только начала увлекаться психологией, поэтому считала подобный презент очень полезной вещью», — объясняет королевский биограф Полли Хадсон в материале для The Daily Mail. 
shutterstock_1201759297.jpg
 
Интересно, что эксперт называет выбор подарка Меган «пассивно-агрессивным». Можно сказать, что американка таким образом намекнула, что у Кейт проблемы с выражением собственных эмоций и желаний, поэтому ей необходимо записывать все в блокнот, внимательно перечитывать и анализировать. 


   
«Это было странно, учитывая, как подобные откровенные дневниковые записи любят королевские биографы. Вряд ли Меган не понимала, что королевским особам не рекомендуется вести дневники и рассказывать подробности о своей жизни», — считает эксперт. 
  



По словам биографа, после этого случая в отношениях между Кейт и Меган случилось охлаждение. Однако дело не в самом подарке, а в том периоде, на который пришелся 35-й день рождения жены Уильяма. Как говорят инсайдеры, Кейт было сложно принять тот факт, что британцы видят Меган ее подружкой. Миддлтон же понимала: у них с бывшей актрисой так мало общего, что единственная тема для разговоров, которая их объединяла, адаптация Маркл в королевской семье.


В итоге до самых последних дней женщины общались исключительно «по работе» и крайней необходимости.
   
«Меган пыталась всячески сблизиться с Кэтрин, которая предпочитает общаться с узким кругом своих давних друзей. Кейт действительно сложно сближаться с другими людьми, поэтому и в случае с Меган чуда не произошло. К тому же, жене принца Уильяма сразу не понравилось, что избранница принца Гарри как будто подстрекала ее на бунт: то посмеется над каким-то пунктом королевского протокола, то найдет лазейку, чтобы не соблюдать дворцовые правила», — объясняет Хадсон. 

дзен.jpg



«Правильная леди с жемчужными сережками»: Меган Маркл подколола Кейт Миддлтон, намекнув, что та завидует ее свободе
Больше свободы и времени на себя: почему Кейт Миддлтон на самом деле завидует Меган Маркл
«Меня много раз называли истеричкой и сумасшедшей»: Меган Маркл рассказала, как относится к тому, что ее считали неадекватной
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Как определить характер мужчины по его сумке
Оказывается, сумка может рассказать много интересного о своем владельце.
3 часа назад
Отекам ни шансу: спасаем лицо и тело в декабрьском марафоне

Мандарины, подарки, предновогодняя суета и дедлайны – декабрь умеет одновременно радовать и выматывать. Как в самый загруженный месяц года оставаться в форме – Катя Гуру, сертифицированный тренер по йоге и женский коуч ICF, создатель женского комьюнити «Клуб лучшей жизни» делится советами о внедрении простых ежедневных привычек.

5 часов назад
Ким Кэтролл вышла замуж — и сделала это в образе, который войдет в историю моды
Пока весь мир ждет продолжения культовых сериалов, 69-летняя Ким Кэтролл переписывает собственный сценарий — уже не на экране, а в жизни. Актриса, знакомая миллионам как блистательная Саманта Джонс, официально связала себя узами брака с партнером, с которым она вместе почти десять лет, — 55-летним британским звукорежиссером Расселлом Томасом.
сегодня
Материалы для пломб: что сейчас используют стоматологи, а что уже устарело
Сегодня качественные пломбировочные материалы позволяют полностью воссоздать натуральный цвет зубной эмали, такие пломбы абсолютно незаметны и почти так же крепки и долговечны как настоящие зубы. Из чего их делают?
сегодня
Имбирь: почему он особенно ценен в холодное время года, чем полезен и как его употреблять
8 декабря отмечается День имбиря. Раскроем секреты этой удивительной пряности вместе с гастроэнтерологом.
сегодня
Показать еще