Подпишись на нас в соц. сетях!


«Упивалась ее болью»: почему Камилла Паркер-Боулз, сразу невзлюбив Кейт Миддлтон, продолжает с ней враждовать



кейт12.jpg

Нынешняя и будущая королева-консорт на публике всегда тепло общаются и улыбаются друг другу. Трудно представить, что они враждуют уже не первое десятилетие.




Долгое время положение 75-летней Камиллы Паркер-Боулз в королевской семье было весьма шатким. В свое время весь мир узнал ее как любовницу нынешнего короля и коварную разлучницу, однако впоследствии ей удалось, казалось бы, невозможное — не только стать законной супругой Карла, но и реабилитироваться в глазах британцев, завоевать их симпатии и уважение. Поэтому кому, как не ей, знать, какими болезненными и несправедливыми могут быть упреки журналистов и общества.


Однако Паркер-Боулз быстро вжилась в роль жены короля Англии, стала его главным негласным советником. «Камилла годами делилась своим мнением с Карлом и другими членами королевских кругов. Теперь, когда она наконец стала королевой-консорт, она надеется, что ее услышат», — делится инсайдер с изданием RadarOnline.


В борьбе за власть и признание своим главным врагом супруга Карла считает 41-летнюю Кейт Миддлтон — именно она станет следующей королевой, когда принц Уильям взойдет на престол. Известно, что Камилла не возлюбила Уэльскую, как только та начала свои отношения со старшим сыном Карла.


кейт11.jpg


Она прекрасно знала, как непросто приходится юной Кейт: ее «нецарское» происхождение регулярно становилось поводом для едких комментариев и шуток как журналистов, так и представителей близкого окружения Уильяма.


«Когда Кейт и Уильям только начали встречаться, Миддлтон стала настоящей жертвой снобизма его друзей. Они не желали принимать Кэтрин и отпускали язвительные комментарии по поводу ее происхождения — ее родственники ведь не имели титулов. Об этом часто писали в СМИ: ходили слухи, что родительский бизнес терпит убытки, поэтому ей надо встречаться с принцем и поддерживать интерес к семье», — рассказывал королевский эксперт Кэти Николл.




кейт9.jpg


Кейт стойко терпела всю летящую в ее сторону критику, пока за этим наблюдала Камилла. Та не понаслышке знала, как тяжело в этот момент приходится Миддлтон, однако приходить ей на помощь не спешила.


«Она наслаждалась страданиями Кейт. Камилла думала, что у Кейт не хватит мужества быть королевской особой, и ее мнение радостно подхватывали СМИ», — поведал инсайдер.


Со временем неприязнь и скептицизм со стороны британского общества переросли в искреннюю любовь. Уже долгие годы Кейт является одним из самых популярных членов королевской семьи, ее манеры, обаяние и дружелюбие позволили и вовсе забыть о происхождении принцессы. Каждый выход, визит и выступление Уэльской становится поводом для восхищения ее поклонников.


кейт10.jpg


Само собой, такое повышенное внимание прессы и подданных к Миддлтон сильно злит нынешнюю королеву-консорт, которая долгие годы ждала этого титула. То, что молодые и жизнерадостные Кейт и Уильям нередко затмевают монархов, также выводит Камиллу из себя. Ведь ни для кого не секрет, что после смерти Елизаветы II общество ожидало отречения Карла от престола в пользу старшего сына и уже негласно называло Уильяма и Кейт новыми монархами Англии.


«У некоторых в королевских кругах складывается впечатление, что Кейт и Камилла действительно пытаются затмить друг друга на публике, склоняя общественное мнение каждая на свою сторону», — рассказывает инсайдер в беседе с изданием и отмечает, что теперь, в преддверии коронации Карла, напряжение между этими двумя влиятельными женщинами особенно возросло. И если Камилла способна развернуть «грязную» игру против своей соперницы, то Кейт, как уверены ее поклонники, до такого точно опускаться не станет.


дзен.jpg



Более смелые цвета и шляпы: как изменится стиль Кейт Миддлтон, когда она станет королевой
«Камилла объявила ей войну»: почему супруга Карла III сразу невзлюбила Меган Маркл
«Камилла взорвалась!»: жена Карла III отчитала Кейт Миддлтон за неправильное воспитание детей
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Холода боятся: 10 продуктов, которые нельзя хранить в холодильнике
Каждый раз, кладя еду в холодильник, хочется верить, что она так сохранится свежей дольше. Однако оказывается, что есть целый ряд продуктов, которые теряют вкус, полезные свойства или вовсе портятся при хранении в холодильнике. Давайте посмотрим, какие продукты стоит держать подальше от холода и почему.
2 часа назад
Сохранить свое лицо: мифы и правда о филлерах на основе гиалуроновой кислоты
Стремясь выглядеть свежо и молодо, люди все чаще ищут нехирургические варианты коррекции внешности. Именно здесь на помощь приходят инъекции филлеров. Однако у многих есть опасения и сомнения на их счет. Разберемся, оправданы ли они?
4 часа назад
Лучшее бьюти-предложение: более 70 вариантов сюрпризов для самых любимых
Просим не пролистывать этот обзор, а внимательно к нему присмотреться! Здесь есть предложения на любой вкус и кошелек, которые обязательно порадуют ваших вторых половинок.
сегодня
«Лучший новый артист»: как появилась новая звезда Оливия Дин, получившая свою первую премию «Грэмми»
Кажется, что британская певица Оливия Дин, забравшая на недавней премии статуэтку в номинации «Лучший новый артист», появилась буквально из ниоткуда и сразу же с хитами Man I Need и So Easy (To Fall in Love), вовсю распространяющимися по социальным сетям. Тем не менее, ее поиск себя и в музыкальном, и в визуальном смысле был немного сложнее — рассказываем об этом процессе и образе начинающей знаменитости.
сегодня
Горбань, Решетова, Бузова: звезды, которые прибегали к инъекциям филлеров
Инъекции филлеров — востребованная методика, которая позволяет подчеркнуть черты лица. Многие российские и зарубежные звезды прибегают к «уколам красоты» и не скрывают этого.
сегодня
Показать еще