
Певица сделала необычную прическу, которая идет ей даже больше, чем распущенные локоны.
Вера поделилась новым фото, для которого сделала высокий хвост, как у Арианы Гранде. Эта прическа стала фирменной для американской певицы, но теперь многие звезды ее повторяют. Однако не всем она идет, но Брежнева смотрится с ней очень гармонично.
Источник: @ververa
Высокий хвост идеально подходит для круглолицых и зрительно вытягивает овал. Сразу смещается акцент. Когда лицо не закрывают пряди, брови и глаза привлекают особое внимание. Образ певица дополнила нежным макияжем. Она нанесла на губы бальзам и использовала бежевые шиммерные тени. Макияж практически незаметен и лишь подчеркнул естественную красоту.
«Вера, вы просто космически выглядите», «Вы такая красивая, что 10 лет назад, что сейчас», – прокомментировали ее фото подписчики.

Источник: @ververa
Вера в повседневной жизни предпочитает не краситься, но иногда пробует что-то необычное. Когда она решила подчеркнуть губы красной помадой, то кардинально преобразилась. Многие поклонники были восхищены этим экспериментом. Брежнева также не боится делиться снимками без макияжа и укладки. Она достаточно уверена в себе и не боится негативного мнения подписчиков.
Недавно певица поделилась фото с сестрами. У Веры три сестры – Галина, Анастасия и Виктория. Младшая сестра Виктория была замужем за Александром Цекало. Каждую из них природа наделила красотой. На семейном снимке все они широко улыбаются и выглядят абсолютно счастливыми, и это не удивительно – ведь все они живут в разных странах и редко встречаются в полном составе.