Подпишись на нас в соц. сетях!


II Всероссийский благотворительный бал «Детские мечты»



11 февраля в знаменитом историческом доме Пашкова произойдет грандиозное событие – сказочный бал, организованный благотворительным фондом помощи «Детские мечты».

Позолоченные двери усадьбы откроются в праздник детства. Придворные наденут самые красивые фраки, танцоры исполнят изысканные па, а музыканты сыграют все самые светлые и прекрасные мелодии. 

aff.jpg

Гостями этой сказки станут более 250 семей: юные дамы в бальных платьях и кавалеры в смокингах. Они приедут на праздник со всей России от Новосибирска до Севастополя. А главными героями бала станут воспитанники детских домов, в частности Коломенского Детского приюта преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской и детского приюта Дмитрия Донского,  оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и без попечения родителей. Сказка для них будет создана общими усилиями и все участники бала окажут посильную помощь в исполнении их заветной мечты.

Кавалеры проведут дам в кадрили, полонезе, мазурке, вальсе. Профессиональные детские коллективы продемонстрируют свое мастерство и помогут гостям погрузиться в атмосферу  настоящего бала. Кроме этого будет много сюрпризов, подарков и розыгрышей, а изюминкой праздника станет настоящий рождественский торт.

Дети со всей России и дети из детских домов  представят самые красивые и модные коллекции  российских и европейских дизайнеров - участников недели Высокой моды: Кристины Кибовской, Merry Dress, L'enfant Royal, Марины Ужастовой, Bella Monella, Evellin kids  и других.  Украшать ножки юным деткам будет премиальная обувь Pablosky. В рамках бала будет представлен новый премиальный российский бренд Serafima - светская элитная одежда в русских традициях. Партнером и режиссером показов станет зарекомендовавший себя как профессионала с большой буквы в области масштабных постановок продюсерский центр «Moscow Dreams».

Участников бала  придут поддержать и осуществить их детские мечты светские персоны. И многие из них совместно со своими детьми подарят детям кто-то напутственные слова, кто-то -  красивую песню, а кто-то закружится в вальсе. Оказаться на паркете легендарного дома Пашкова рядом со своим кумиром  для детей-сирот станет кульминацией вечера и останется яркой искоркой в маленьком сердце на всю жизнь. А кого-то из детей мотивирует на новые свершения в будущем.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Красиво звучит! 8 шагов к выразительному голосу
Если вы мечтаете улучшить звучание своего голоса, сделать его более приятным, выразительным и запоминающимся, следуйте 8 простым, но очень эффективным шагам.
вчера
Карандаш для губ и подводка: есть ли разница на самом деле?
В индустрии красоты то и дело появляются новые названия для давно знакомых продуктов. Одно из них — подводка для губ. Многие уверены, что это отдельное средство, которое отличается от классического карандаша. Но так ли это на самом деле?
вчера
«Голливудская» или «французская»: какую улыбку выбрать, комментирует стоматолог
Мы часто слышим, что у кого-то из знаменитостей после посещения стоматолога улыбка стала «французской», а у кого-то – «голливудской». И вот в определенный момент мы сами планируем получить улыбку своей мечты. Какую выбрать? Этот вопрос мы задали специалисту.
вчера
Как предотвратить растяжки — и можно ли убрать их полностью
Растяжки — одна из самых распространенных эстетических проблем, с которой сталкиваются женщины во время беременности, резкого набора веса, активных занятий спортом или гормональных изменений. Несмотря на огромное количество кремов, масел и домашних рецептов, вопрос остается прежним: можно ли полностью избавиться от растяжек?
вчера
За уникальные достижения: лучшим врачам России вручена национальная премия «Призвание-2026»
17 июня 2026 года, в преддверии Дня медицинского работника, в Театре Российской Армии состоялась торжественная церемония вручения национальной премии команде врачей НИИ им. Склифосовского во главе с Натальей Евгеньевной Мантуровой.
вчера
Показать еще