Подпишись на нас в соц. сетях!


Издательство Clever проведет новогодний Clever Garage Sale



18 декабря в 11 часов в саду им. Баумана издательство Clever устраивает новогоднюю распродажу.

Гараж.jpg

На распродаже будет представлен огромный ассортимент книг издательства, включая подарочные издания. На мероприятии не надо будет платить за каждую книгу, всем желающим нужно будет лишь приобрести очень большую сумку и наполнить ее любым количеством понравившихся книг.  

Во время праздничной распродажи в теплых шатрах будут проводиться интересные мастер-классы для детей, там же можно будет погреться и выпить горячего чаю со сладким угощением.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Зимняя вишня: какие фрукты и ягоды можно заморозить, а какие нет
Как прекрасно, когда в морозилке есть разные фрукты – из них всегда можно сделать что-нибудь вкусное и насладиться летним ароматом. Причем многие плоды оказываются даже питательнее свежих! Жаль, что не все годится для заморозки.
2 часа назад
Мужчины только об этом и думают: мифы и правда о сексуальности
Вокруг темы сексуальности сложилось множество мифов, которые осложняют жизнь женщинам и мешают им быть по-настоящему счастливыми. С помощью психолога развенчиваем самые популярные заблуждения и рассказываем правду.
вчера
Почему свободное дыхание — основа красоты лица: 6 вопросов о риносептопластике
Возможно, вы не знали, но затрудненное носовое дыхание, а вместе с тем и привычка дышать ртом, со временем может негативно отразиться не только на общем здоровье, но и на внешности. Узнаем подробности у пластического хирурга.
вчера
Морозная слива: самый красивый оттенок зимы 2026/2027, который нужно попробовать
Если вы уже устали от бордового, красного и нюда, самое время присмотреться к новому фавориту маникюра — морозной сливе. Это насыщенный темно-фиолетовый оттенок с ягодным подтоном, который при разном освещении выглядит то почти черным, то глубоким винным.
вчера
«Я не пытаюсь нравиться всем»: Анна Калашникова о том, какой она бывает вне камер
Красные дорожки, эффектные образы и бесконечные обсуждения в соцсетях — кажется, мы знаем о публичных людях все. Но Анна Калашникова уверена — в соцсетях видно лишь 10% ее жизни, а остальное она бережно хранит для самых близких.
6 ноября 2026
Показать еще