Подпишись на нас в соц. сетях!


Названы лучшие фильмы 2016 года по версии журнала Rolling Stone



Известное американское издание – журнал Rolling Stone опубликовал список 20 самых лучших фильмов уходящего 2016 года.

лала.jpg

По мнению издания, самым лучшим фильмом года стал мюзикл «Ла-Ла Ленд». В России фильм выйдет в прокат только в январе 2017 года, но в мире он прошел с огромным успехом. Главные роли в нем исполнили Райан Гослинг и Эмма Стоун.

Второе место досталось ленте «Манчестер у моря», а третье – драме «Лунный свет». Также в топ-10 лучших попали такие фильмы, как «Ограды» Дензела Вашингтона, «Молчание» Мартина Скорсезе, «Джеки» с Натали Портман, «Чудо на Гудзоне» с Томом Хэнксом, «Лавинг», «Любой ценой» и «Рождение нации».

Двадцатое место занял один из самых кассовых мультфильмов этого года – «Зверополис».




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

С пользой, но без запаха: 8 острых вопросов о репчатом и зеленом луке
9 сентября отмечается неофициальный, но заслуженный праздник — День репчатого лука. Разбираемся, чем на самом деле полезен этот «слезливый» овощ.
48 минут назад
Сорокалетний ренессанс: почему 40 лет — это новые 25 для современного мужчины
Для поколения наших отцов 40 лет — это был рубеж, за которым начиналась степенная, предсказуемая жизнь. Но сегодня этот возраст переживает настоящий ренессанс. Сорокалетие для современного мужчины — это не закат, а самый яркий, осознанный и энергичный рассвет.
вчера
Как кожа «мстит» за загар: что запускает появление пигментных пятен
Что это за процесс — пигментация кожи? Почему появляются пятна, чем мелазма отличается от веснушек и какие методы борьбы работают без риска? На эти и другие вопросы отвечает врач.
вчера
Послеродовая депрессия: почему у кого-то она есть, а у кого-то нет?
Послеродовая депрессия — одно из тех состояний, о которых все чаще говорят открыто, но до сих пор остается множество вопросов. Почему одни женщины после родов сталкиваются с тяжелой апатией, чувством вины и тревогой, а другие, несмотря на бессонные ночи и колоссальную нагрузку, сохраняют эмоциональный баланс?
вчера
Осенний авитаминоз и глаза: какие витамины нужны для сохранения зрения в межсезонье
Зрение во многом зависит не только от того, сколько времени мы проводим перед экраном, но и от того, чем мы «кормим» глаза. Разбираем, что стоит добавить в осенний рацион, а в каких случаях без консультации специалиста лучше не начинать прием добавок.
вчера
Показать еще