Подпишись на нас в соц. сетях!


В «Щедрый вторник» запускается гастрономический сет в ресторане Castle Dish



В честь всемирной благотворительной акции #ЩедрыйВторник знаменитый ресторан Castle Dish, благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и благотворительный проект «Добрый день» Регины Мянник и Натальи Юдиной запускают гастрономический сет «С любовью от …» 20% от которого будут отчисляться в поддержку фонда.

vtor1.jpg

Над созданием сета работала креативная группа в составе известного ресторана, владельца Castle Dish Александра Кана, шеф-повара Дмитрия Шуршакова, телеведущей, президента БФ ОФ «Спешите делать добро!», Мисс Вселенная Оксаны Федоровой, актрисы театра и кино Регины Мянник и бизнес-леди Натальи Юдиной! А когда так много творческих людей собираются вместе ради большого доброго дела, то и результат всегда потрясающий: гастрономический сет «С любовью от …» включает 3 блюда, воплощающие любимые вкусы главных героинь проекта.

vtor.jpg

Блюдо от Оксаны Федоровой «Лосось терияки с гуакамоле из авокадо»: лосось гриль под соусом терияки с гуакамоле и стружкой из морских водорослей.

Блюдо от Регины Мянник: «Мильфей из утки»: утиный паштет, приправленный соусом демигласс, с хрустящим имбирным печеньем и джемом из инжира.

Блюдо от Натальи Юдиной: «Турнедо из говядины с осенними овощами»: нежнейшее филе говядины с осенними овощами и кремом из свёклы.

Стоимость сета «С любовью от…» 2500 рублей, в основном меню ресторана он будет представлен с 27 ноября 2018 года до 27 января 2019 года!


Официальный запуск сета состоится 27 ноября в Castle Dish в формате благотворительного ужина с дегустацией, музыкальным концертом и аукционом, а все собранные на вечере средства будут направлены подопечным фонда по программе «Я хочу помочь!».

Как отметила Оксана Федорова, «всемирная акция «Щедрый вторник» - это возможность напомнить людям о том, что делать добрые дела очень просто и признаваться в том, что ты поддерживаешь благотворительные акции можно вот таким оригинальным способом – заказывая специальной блюдо. Это красиво, просто и очень приятно».

Регина Мянник: «Для меня это глубоко личная история: есть очень много людей, детей, которым нужна помощь, и чем больше и разнообразнее мы будем рассказывать о том, что помогать это просто, тем больше людей будут участвовать в благотворительности, и тем большое людей будут получать необходимую помощь вовремя».

Приглашаем всех любителей авторской кухни 27 ноября в Castle Dish отпраздновать #ЩедрыйВторник и первыми продегустировать сет «С любовью от…»! 





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Перебила палец до кости»: 48-летней Анне Семенович наложили швы
Певица получила серьезную травму. Анна Семенович рассказала, что после эфира на радио отправилась в травмпункт, где ей наложили шесть швов.
47 минут назад
Не имей сто рублей: действительно ли количество друзей — важный показатель
Количество друзей часто воспринимают как показатель «нормальности» и успешности: если человек общителен и окружен людьми — значит, все в порядке, если друзей мало или нет — будто бы с ним что то не так.
вчера
Верная стратегия? Стоит ли отказываться от пластики после 45 лет
В связи с бурным развитием безоперационных эстетических технологий пластическая хирургия уже не воспринимается женщинами как безальтернативный путь сохранения молодости. Но стоит ли отказываться от возможностей современной пластики?  
вчера
Время для бритья: правила удаления волос до и после нанесения автозагара
Известно, что ноги в нашем климате загорают очень трудно и остаются бледными, даже если постоянно ходить в короткой юбке или шортах. Что ж, вариант обрести желанный загар существует, но с особыми нюансами.
вчера
Красота или риск? Что на самом деле происходит с волосами после наращивания
Наращивание волос — это возможность примерить любой образ без многолетнего отращивания. Но вместе с популярностью процедуры растет и тревога: а не останемся ли мы в итоге без собственных волос?
вчера
Показать еще