Подпишись на нас в соц. сетях!


Вышла новая книга Бориса Акунина, посвященная истории Российского государства



В издательстве «АСТ» вышла новая книга Бориса Акунина «История Российского государства. Между Европой и Азией. Семнадцатый век».

Book_Akunin_IRG4.jpg

Книга – это четвертый том авторского проекта Акунина «Истории Российского государства». Она посвящена одному из самых сложных периодов в отечественной истории – семнадцатому веку, на протяжении которого государство переживало как этапы активных, так и периоды затишья, неспешного развития.

По словам Бориса Акунина: «Проект («История российского государства»)  будет моей основной работой в течение десяти лет. Речь идет о чрезвычайно нахальной затее, потому что у нас в стране есть только один пример беллетриста, написавшего историю Отечества, – Карамзин. Пока только ему удалось заинтересовать историей обыкновенных людей».   



Кстати!

Книга вышла в красивом подарочном издании и потому станет отличным подарком на Новый год.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Сезон расставаний: правда ли, что пары чаще расходятся осенью и почему?
Осенью действительно можно заметить, что в отношениях становится больше напряжения. Почему в это время года могут обостряться кризисы что на самом деле стоит за желанием расстаться, рассказывает эксперт.
вчера
Требует фиксации: какие компрессионные изделия и зачем нужны для пластической операции
Компрессионное белье после пластической операции — это не просто утягивающий трикотаж для комфорта, а медицинский инструмент, который надевают на пациента прямо на операционном столе. Отказ от него или неправильный режим ношения могут свести на нет половину работы хирурга.
вчера
Объем начинается со стрижки: 3 прически для тонких волос, которые в тренде осенью 2026 года
Тонкие волосы утром лежат красиво, а к обеду теряют форму. Можно купить шампунь для объема, обзавестись целой коллекцией муссов и круглых щеток, но иногда самое эффектное преображение начинается в кресле парикмахера.
вчера
Похудеете или заболеете? Что может случиться, если перестать есть углеводы
Иногда много хорошего в итоге может обернуться чем-то не очень хорошим. Это применимо и к питанию, где важно соблюдать разумный и сбалансированный подход.
вчера
«День, к которому я готовилась дольше, чем к свадьбе»: Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов обвенчались
Еще один красивый день в истории любви Евгении Медведевой и Ильдара Гайнутдинова — пара обвенчалась. Фигуристка призналась, что ждала этого события даже сильнее, чем свадебного торжества.
вчера
Показать еще