Мария Лемешева, телеведущая и главный редактор журнала The Hollywood Reporter, считает, что один фильм может изменить жизнь человека. Главное — найти его.
Компонент №1. Дочка
Я была самым счастливым человеком на свете в тот миг, когда впервые увидела дочь. Помню каждую секунду ее появления, ее личико и эмоции, которые охватили меня. Это незабываемо!
Компонент 2. Аромат
Мой самый любимый — Putain des Palaces от Etat Libre d’Orange. Он удивительно влияет на противоположный пол, и я этим порой пользуюсь.
Компонент 3. Путешествия
Очень люблю Юг Испании. Теплое море с песчаным пляжем, вкусная паэлья с сангрией, веселый народ, фестивали — просто невероятно!
Компонент 4. Расслабление
Моя перезагрузка — массаж и йогические асаны: они избавляют от стресса и помогают обрести гармонию. После ритуала наношу освежающий оттенок жидкой помады Rouge Allure Ink (148 — LIBÉRÉ) от Chanel и делаю легкие штрихи черным каялом Double Wear Stay-in-Place (Onyx) от Estee Lauder.