Подпишись на нас в соц. сетях!


Бездомные: звезды, которые пока не обзавелись собственным жильем



Они богаты, успешны и знамениты. Однако, все еще живут на съемных квартирах или с родителями и мечтают, что когда-нибудь наступит тот самый день, когда они переедут в свой собственный загородный дом или хотя бы в апартаменты. При этом они абсолютно не стесняются того факта, что у них нет своего жилья и охотно делятся своими планами на будущее. Мы решили вспомнить знаменитостей, которые, несмотря на свои внушительные гонорары, все еще не обзавелись собственными квадратными метрами и лишь продолжают мечтать об идеальном доме.

Ольга Бузова (подарила квартиру маме и своему помощнику, а сама живет на съемной квартире)


Анна Седокова (переехала в столицу из Лос-Анджелеса и живет теперь на съемной квартире)


Аглая Тарасова (переехала в столицу из Санкт-Петербурга и сменила уже пять съемных квартир)



Татьяна Ларина (живет в Санкт-Петербурге на съемной квартире вместе с сыном)



Дмитрий Шепелев (снимает квартиру в центре Москвы вместе с сыном)



Борис Корчевников (живет вместе с мамой)



Шура (остался без квартиры из-за аферистов)





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Радиесс или нити Аптос
Для омоложения возрастной кожи косметологи предлагают разные методики, включая введение филлеров и нитевой лифтинг. Только специалист может определить, что лучше для пациента – Радиесс или нити Аптос исходя из особенностей строения кожи и типа старения, скрытых противопоказаний и анализа строения лица.

3 часа назад
Дизартрия у взрослых: что это и можно ли вылечить?
Дизартрия – это нарушение речи, являющееся следствием заболеваний нервной системы. Можно ли как-то справиться с подобным нарушением, к кому нужно обратиться и каким образом корректировать речь, рассказывает невролог.
5 часов назад
Сапоги наездницы — лучший вариант обуви на ближайшие месяцы
Если вы вдруг все еще не подобрали подходящую пару сапог на предстоящие осенний и зимние месяцы, предлагаем разобраться в трендах вместе с нами. Среди многочисленных казаков, а также остроносых и байкерских вариантов, можно легко пройти мимо элегантных сапог наездницы — а именно они являются трендовой моделью сезона. Рассказываем о них подробнее.
сегодня
Герпес: как с ним жить?
Если для кого-то это эпизодическая досадная неприятность, то для других — регулярная и болезненная проблема. 16-23 ноября проводится Международная неделя герпеса, призванная расширить осведомленность населения об этом вирусе.
сегодня
Новый метод французского маникюра? Обводка по кругу
Вечная классика или новый дизайн маникюра, которого еще не было? Не так важно, что именно из этого предпочитаете вы, ведь наверняка, как и почти все женщины мира, вы неравнодушны к «френчу». Во второй половине ноября мастера предлагают немного поэкспериментировать с его привычной техникой. Рассказываем, как это сделать.
сегодня
Показать еще