Подпишись на нас в соц. сетях!


«Богатые тоже плачут» 28 лет спустя: как сейчас выглядят актеры культового сериала



Мексиканский сериал «Богатые тоже плачут», который так полюбился зрителям во всем мире, впервые появился на телеэкранах в далеком 1979 году. В нашей стране великолепная история про Марианну, которая попадает из деревни в большой город Мехико и с помощью священника падре Адриана устраивается в богатый дом служанкой, и Луиса-Альберто, сына хозяина, начала транслироваться лишь в 1991 году и надолго приковала к экранам наших соотечественников. События телесериала обсуждали от мала до велика, люди спешили домой, лишь бы не пропустить серию и поскорее узнать, как сложатся судьбы полюбившихся героев. Мы решили выяснить, как теперь выглядят главные герои популярной латиноамериканской новеллы.

Вероника Кастро (Марианна Вильяреаль)


Эдит Гонсалес (Мария Исабель)


Гильермо Капетильо (Альберто Лопес)



Алисия Родригес (донья Елена Исагирре)



Росио Бенкельс (Эстер Исагирре)



Леонардо Даниэль (архитектор Мендисабаль)



Мигель Палмер (Диего Авила)





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

5 фраз в резюме, которые не следует писать
Составление резюме – это крайне ответственная задача. Здесь большую роль играют даже мелкие детали. Если хотите увеличить свои шансы на победу, избегайте использовать в резюме определенные фразы – они неуместны, неактуальны и ничего не значат.

сегодня
Естественный фейслифтинг: как йога и пранаяма работают против отеков и морщин
В погоне за молодостью мы часто обращаемся к дорогим кремам, инъекциям и аппаратным процедурам. Однако один из самых древних, доступных и, главное, безопасных методов омоложения находится прямо под нашим носом.
сегодня
Сбой в матрице: почему современный мозг разучился спать и как перезагрузить систему
13 марта – Всемирный день сна. Разбираемся вместе с экспертами, как цифровой мир взломал наши биоритмы и почему сон стал новой валютой здоровья.
13 марта 2026
Для лица и тела: 3 косметические новинки, способные преобразить кожу
В нашем обзоре собраны интересные новые продукты, которые помогут сохранить кожу молодой, ухоженной, и закроют самые актуальные ее потребности.
13 марта 2026
Какие ягоды особенно полезны в марте, помогают от отеков и поддерживают иммунитет
Март — время пробуждения весны. Однако в наших широтах этот месяц часто характеризуется холодной и сырой погодой, что, в свою очередь, способствует обострению различных заболеваний. На помощь могут прийти знакомые всем ягоды.
13 марта 2026
Показать еще