Подпишись на нас в соц. сетях!


Эмма Стоун страдает от панических атак



Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» откровенно рассказала о своих страхах.

emma1.jpg

Считается, что актерам не знакомо чувство страха, волнения или стеснения. А при виде камеры или журналистов, они уж точно не будут покрываться красными пятнами и что-то там застенчиво лепетать. Однако Эмма Стоун, находящаяся в шаге от заветного «Оскара» за роль в нашумевшем мюзикле «Ла-Ла Ленд», удивила общественность своим признанием.

Как оказалось, 28-летняя знаменитость с детства страдала от страха публичности, застенчивости и до сих пор испытывает панические атаки. Также Эмма поведала журналистам The Hollywood Reporter, что на переезд в Голливуд в возрасте 14 лет ее подтолкнули психологические проблемы. В возрасте 7 лет родители будущей звезды отправили ее психотерапевту, но в итоге преодолеть страхи и тревожность ей помогли лишь занятия по актерскому мастерству. В 9 классе Стоун поняла, что ей интересна именно актерская жизнь и решила бросить школу. «На меня нашло озарение прямо на уроке, и я убедила родителей, что мне нужно переехать в Лос-Анджелес. Это было сумасшествием, я знаю», — призналась актриса. И добавила, что в результате ей пришлось перейти на домашнее обучение.

С приходом первой славы панические атаки только усилились, но на данный момент звезде удается справляться с ними самостоятельно, хотя это стоит ей больших усилий. «Перед каждым интервью, я должна посидеть в одиночестве пять минут, подышать и настроиться, иначе я буду очень сильно нервничать», — рассказала Стоун.

emma.jpg





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Вы — человек гостиной или спальни? Как любимая комната влияет на характер и жизнь
Некоторые вопросы разделяют общество пополам. Кошки или собаки? Чай или кофе? Лыжи или сноуборд? Еще одна дилемма, которую стоит внести в этот бесконечный список, — спальня или гостиная?
2 часа назад
7 продуктов для памяти: что добавить в рацион, чтобы мозг работал как часы
С возрастом или в периоды высокой умственной нагрузки начинают забываться важные детали, становится сложнее концентрироваться, а новые знания усваиваются не так быстро, как хотелось бы. Часто в поисках «волшебной таблетки» для ума мы забываем о самом простом способе — правильном питании.
сегодня
Пыльца и кошки не при чем: 10 предметов в доме, которые могут вызывать аллергию
Мы привыкли винить в плохом самочувствии весеннее цветение или шерсть домашних животных, но провокатором внезапного насморка, кашля или кожной сыпи может оказаться обычный диван, стопка книг на полке или даже любимый ароматический диффузор.
сегодня
Не делать через силу: гороскоп здоровья на неделю с 27 апреля по 3 мая
Всем, независимо от знака Зодиака, стоит бережно относиться к своему здоровью. А на что именно обратить внимание, подскажут звезды и наш приглашенный астролог.
сегодня
Сексуальные сны: норма ли это и что означают
Сны — это зона нашего разума, где логика отступает, а на первый план выходят скрытые желания, страхи и подавленные эмоции. Среди всего многообразия сексуальные сюжеты занимают особое место. Но что они значат на самом деле? Являются ли они прямым руководством к действию, или это подсказка для нашей психики?
25 апреля 2026
Показать еще