Подпишись на нас в соц. сетях!


Ким Кардашьян страдает от псориаза



Кто бы мог подумать, что теледива пытается справиться с такой неприятной болезнью.

Ким Кардашьян опубликовала в своем «Твитере» послание, которое поклонники восприняли весьма неоднозначно. «Подождите, почему сейчас псориаз распространился и на мое лицо?» — поделилась с фанатами своими страданиями звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян».

kim1.jpg

Ким Кардашьян – одна из тех звезд, которая зарабатывает миллионы своей идеальной внешностью, а значит, что просто не может позволить себе иметь некоторые несовершенства. Каково же было удивление фанатов, когда их кумир сообщил, что вот уже несколько лет пытается безуспешно бороться с псориазом, который, как выяснилось на днях, уже перешел на лицо знаменитости.

Поклонники, конечно, попытались успокоить теледиву, предположив, что обострение произошло на фоне нервных потрясений, когда Ким подверглась жестокому нападению в Париже. Тогда у супруги Канье Уэста случился настоящий нервный срыв и целый месяц она провела в своем доме, не выходя на улицу.

К слову, сейчас знаменитость переживает не столько за себя, сколько за своих детей. Ее интересует, передастся ли заболевание малышам, ведь она в свое время получила данное «наследство» именно от своей матери.

Кстати, данное заболевание весьма коварно. В свое время подобное обострение случилось у Ким перед свадьбой и сопровождалось появлением зуда и кожных высыпаний, что весьма подпортило настроение красавицы в столь важный день. И в связи с тем, что этот недуг может повлиять на подвижность суставов, врачи посоветовали Кардашьян ограничить физические нагрузки. А это еще одна больная тема, ведь после рождения сына Сэнта теледива буквально изматывала себя тренировками в спортзале в надежде сбросить лишних 30 килограммов, которые она набрала за время второй беременности.

kim.jpg





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Почему, спасая своего мужчину, вы разрушаете себя: как «синдром мамы» в отношениях убивает страсть
Женщина напоминает партнеру о делах, записывает его к врачу, проверяет, поел ли он и достаточно ли тепло оделся. Когда такая опека становится системой, женщина незаметно занимает в отношениях родительскую позицию.
вчера
4 процедуры для красоты и спокойствия, которые стоит попробовать
Осенью особенно ярко проявляются негативные последствия современной городской жизни. Многозадачность, стрессы, отсутствие тепла и солнца – все это не идет на пользу здоровью и также отражается на внешности. Поэтому важно находить время для процедур, которые помогут вернуть и спокойствие, и привлекательный внешний вид.  
вчера
Во всем виноват кортизол: как работает гормон стресса и когда он действительно опасен
Усталость, бессонница, отеки, лишний вес и округлившееся лицо — в соцсетях все это объясняют повышенным кортизолом. Следом предлагают сдать анализы, купить добавки или попробовать модный «кортизоловый коктейль». Но действительно ли гормон стресса виноват во всех наших проблемах?
вчера
Зубная боль при синусите и «насморк» при кариесе: разбираем одонтогенный гайморит
Иногда лечение гайморита у оториноларинголога приносит лишь временное облегчение, а воспаление возвращается снова. Разберемся, почему так происходит, как обнаружить скрытую причину болезни и связан ли гайморит с неправильным прикусом.
вчера
«Я не могла есть, я не могла дышать»: Адель Вейгель рассказала о тяжелом токсикозе во время беременности
Адель Вейгель и Михаил Литвин готовятся стать родителями — и, хотя ожидание малыша стало для пары счастливым событием, первый триместр дался непросто. Участница шоу «Титаны» призналась, что столкнулась с токсикозом, потеряла пять килограммов и попала в больницу.
вчера
Показать еще