Подпишись на нас в соц. сетях!


Рианна выпустила первый аромат под брендом Fenty (и он уже в продаже)



Fenty Beauty.jpg

Буквально на днях Рианна стала миллиардером — большую часть заработка певицы составляет выручка от продаж ее косметического бренда Fenty Beauty, в котором теперь есть и парфюмерное подразделение. 


Косметический бренд Рианны Fenty Beauty практически сразу покорил сердца всех бьютиголиков планеты. Теперь барбадосская певица взялась и за умы, а точнее за носы, парфманьяков, представив миру первый аромат Fenty. 


В создании композиции знаменитости помогал главный парфюмерный LVMH Жак Кавалье, который трудился над ароматом в Грассе. Цветочно-древесная композиция с нотами мандарина, черники, магнолии, розы, мускуса и пачули заключена в янтарный флакон, помещенный в стильную бирюзовую коробку. 


«Если я собираюсь создать аромат, который отражает мою суть, мое мироощущение должно прослеживаться даже в дизайне флакона», — говорит Рианна.


Fenty Eau de Parfum для певицы — больше, чем просто запуск аромата в рамках собственного бренда. Она называет композицию «опытом, заключенным во флакон».


Fenty Beauty.jpg


Приобрести парфюмерную воду можно с сегодняшнего дня только на официальном сайте Fenty Beauty. Будет ли аромат представлен в сети магазинов Sephora, пока неизвестно. 





Рианна выпустит средства по уходу за губами
Рианна закрывает свой бренд Fenty
Тропический рай: Рианна выпустила скраб для тела, вдохновленный карибскими каникулами
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Августовская грусть: почему мы переживаем из-за уходящего лета и когда пора насторожиться
Кажется, еще вчера было начало июня: впереди целых три месяца тепла, долгих вечеров, отпусков и планов. А теперь в календаре август, и до осени — рукой подать. У многих появляется чувство: ничего плохого не произошло, но настроение портится.
2 минуты назад
Утром или вечером: в какое время полезнее принимать душ
Кто-то не представляет начало дня без прохладного душа и чашки кофе, а кто-то не может лечь в постель, пока не смоет с себя косметику и городской смог. И если спросить десять человек, когда лучше принимать душ, ответы разделятся поровну.
4 часа назад
14 августа – Медовый спас: сладкий дар природы с горькой правдой
Мед почитали как пищу богов, использовали как лекарство и платили им как валютой. Но так ли он однозначно полезен? Давайте разберемся, что скрывается за сладким вкусом этого янтарного продукта, опираясь на данные доказательной медицины и официальные рекомендации.
вчера
«Я не один такой»: как «кринж контент» в соцсетях помогает справляться с тревогой
Еще несколько лет назад неловкость старались прятать любой ценой: отредактировать,удалить неудачные кадры. Сегодня же именно эти «неидеальные» моменты собирают миллионы просмотров, а их авторы становятся популярнее тех, кто выстраивает безупречный образ в соцсетях.
вчера
«Это не просто старость»: как распознать деменцию у пожилого родственника и как помочь
Старение меняет человека — и порой близкие списывают тревожные перемены на возраст: «стал забывчивым — ну, годы берут свое», «путает дни — с кем не бывает». Но за такими «мелочами» может скрываться деменция — не просто угасание памяти, а серьезное нарушение работы мозга.
14 августа 2026
Показать еще