Подпишись на нас в соц. сетях!


Готовимся к Хэллоуину: идеи для «тыквенного» маникюра



Тыквенный маникюр.jpg

Тыква является одним из главных атрибутов Хэллоуина. Если вы еще не определились, какой nail-дизайн сделать ко Дню всех святых, рекомендуем выбрать вариант из нашей подборки.


Даже если 31 октября вы не планируете посетить костюмированную вечеринку, можете просто сделать забавный маникюр с изображением тыквы. Благо, идей для такого дизайна бесчисленное множество! Только взгляните на эти творения из Instagram.





Ваш хэллоуинский nail-арт ограничивается только собственной фантазией. Можно сделать классический матовый маникюр в оранжевых тонах и на нескольких ногтях нарисовать фонарь из тыквы. Еще одна идея — стильный «тыквенный» френч или более деликатный дизайн с блестками.





Маникюр, приуроченный ко Дню всех Святых, только на первый взгляд кажется сложным. В крайнем случае, вы можете покрасить ногти оранжевым лаком и, после того, как он высохнет, завершить образ переводной наклейкой с символикой праздника. 





«Клубничный сорбет»: красный маникюр снова в тренде
«Маникюр колдуньи»: Нюша показала темно-синие ногти
Американский маникюр — новая версия классического френча
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Кое-что изменится: гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября
Чем спокойнее вы относитесь к изменениям, тем легче замечаете их практическую пользу. Неделя хорошо подходит для небольших шагов, которые со временем способны привести к довольно заметным переменам.

35 минут назад
Не ушел, а растворился: каких женщин мужчины бросают без объяснений
Не всегда сильные чувства – гарант того, что мужчина никогда от вас не уйдет. Существует несколько моделей поведения, которые могут довести даже самого терпеливого.
вчера
Ем после шести: как не набрать вес, если рабочий день заканчивается поздно
Ужин в 22:00, кофе вместо обеда и вечное «поем нормально, когда доберусь домой». Как питаться, если работа заканчивается тогда, когда у большинства уже начинается вечер?
вчера
7 болезней, от которых не спасет мытье рук — и как от них защититься
Мыть руки перед едой и после улицы — полезная привычка, которую мы приобретаем в детстве. Она помогает снизить риск кишечных инфекций, гепатита А и других заболеваний, которые могут передаваться через загрязненные руки. Но есть инфекции, против которых мыло почти бессильно.
вчера
Есть нюанс: гороскоп здоровья на неделю с 28 сентября по 4 октября
На этой неделе каждому знаку стоит обратить внимание не только на привычные способы поддерживать хорошее самочувствие, но и на небольшие детали, которые часто остаются без внимания. Иногда достаточно вовремя заметить первые сигналы организма и скорректировать то, что стало источником дискомфорта.
27 сентября 2026
Показать еще