Подпишись на нас в соц. сетях!


Кейт Мосс выпустила первую коллекцию косметики



Модель создала средства, которые считает необходимым минимумом

1.jpg

Фото: instagram.com/katemossagency/

Даже странно, что сегодня, когда знаменитости вроде Виктории Бекхэм и Кайли Дженнер ежегодно выпускают мейк-ап сеты, мы не увидели ни одной коллекции косметики от Кейт Мосс. Наконец она ее сделала - и не с гигантом индустрии с мировым именем, а в сотрудничестве с японским брендом Decorté. Кейт, по собственным словам, выпустила необходимый каждой бьюти-минимум: это палетка теней приглушенных оттенков, четыре помады сдержанных цветов, карандаши для глаз и бровей, а также жидкая подводка, кисти и вместительная косметичка. Интересно, что в самый минимум модели не вошло такое популярное средство, как тушь для ресниц. Что ж, Кейт виднее.

Коллекция будет продаваться только в Saks Fifth Avenue и на сайте универмага по цене 190 долларов.

2.jpg
Фото: instagram.com/decortebeauty/
3.jpg
Фото: saksfifthavenue.com





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Красивая внешность — это отражение внутреннего состояния»: Анастасия Барашкова о красоте и здоровье
Актриса, певица, телеведущая каналов «Пятница», «Муз-ТВ» и «RU.TV», основатель благотворительного фонда — Анастасия Барашкова успевает все. Мы поговорили с Анастасией о том, в чем секрет красоты, здоровья и молодости.
20 минут назад
Как выбрать самые полезные продукты по сезонам: разбираемся с экспертом
Каждый сезон предлагает уникальные продукты, которые могут стать основой для здорового питания. Но как выбрать самые полезные из них? В этом мы разберемся вместе с экспертом.
2 часа назад
Акварельные румяна — новый тренд в макияже для всех поклонников clean girl эстетики
Несмотря на то, что о постепенном «вымирании» моды на эстетику clean girl, продолжают говорить и многие бьюти-инфлюенсеры, микро-тренды, соответствующие этому стилю, стабильно продолжают появляться на горизонте индустрии красоты. На этот раз в моду вошли акварельные румяна — рассказываем о них подробнее.
4 часа назад
5 продуктов, в которых магния больше, чем в миндале
Миндаль известен высоким содержанием магния — примерно 270 мг на 100 граммов продукта. Однако есть и другие продукты, превосходящие его по количеству этого элемента. Рассказываем о пятерке лидеров.
сегодня
Чашка стройности: как кофе помогает в борьбе с лишним весом
Утренняя чашка ароматного кофе – не просто приятный ритуал начала дня, но и потенциально мощное оружие, помогающее контролировать вес.
вчера
Показать еще