Подпишись на нас в соц. сетях!


Хелен Миррен призывает не бояться старости



71-летняя актриса призывает женщин не стесняться естественных процессов старения.

heren.jpg

Исполнительница главной роли в фильме «Женщина в золотом» предпочитает не скрывать свой возраст и она одна из немногих звезд, которая предпочла отказаться от «уколов красоты» и пластики, выбрав достойное старение.

Это решение актрисы настолько понравилось компании L’oreal, что они тут же предложили актрисе сотрудничество. И на днях была представлена новая рекламная компания бренда, в которой приняла участие Хелен. На рекламных фотографиях знаменитость расстегивает верхнюю пуговицу на блузку: чтобы показать, что возрастные изменения — это нормально, и нужно уметь принимать их с любовью к себе. Таким образом марка решила продемонстрировать покупательницам в возрасте свой новый продукт, который призван подтянуть, увлажнить и придать сияния не только коже лица, но и шеи и зоны декольте.

Кстати, буквально вчера еще одна звезда выступила с подобным заявлением. Так актриса Сальма Хайек заявила, что она не верит в ботокс и «уколы красоты», поэтому предпочитает, чтобы ее супруг восторгался ее естественной красотой, а не искусственно созданной молодостью.


Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Куда деть руки, когда на тебя все смотрят
Человек нередко оказывается в ситуации, когда нужно быть в центре внимания, будь то выступление, фотосъемка, тост или поздравление. Часто такие выходы сопровождаются ощущением, неловкости и волнения, где руки «живут своей жизнью» и мешают… Что делать?
вчера
5 популярных операций на лице и еще 2 непопулярные (признания эксперта)
Некоторые операции на лице стали настолько популярными, что количество ежегодно проводимых в России исчисляется десятками тысяч. Но есть и такие операции, которых пластические хирурги стараются избегать.

вчера
Ловушка для ЗОЖников: «полезные» снеки, которые вредят больше, чем десерты и фастфуд
Если вы считаете, что протеиновый батончик полезнее шоколадки, а гранола лучше печенья – поздравляем, вы попали в маркетинговую ловушку. Парадокс в том, что многие ПП-снеки – та же ультрапереработанная еда, только с ореолом пользы.
вчера
Дело ваших рук: когда, чем и как правильно мыть руки, рассказывает эксперт
5 мая отмечается Всемирный день гигиены рук, и не стоит относиться к этому беспечно. Именно этот процесс позволяет нам избежать очень многих неприятностей.  
вчера
53-летняя Кэмерон Диас в третий раз стала мамой
Актриса и ее супруг, музыкант Бенджи Мэдден, стали многодетными родителями. У них родился сын.
вчера
Показать еще