Подпишись на нас в соц. сетях!


Moscow beauty news



Наша традиционная рубрика, в которой мы подводим итоги прошедшей недели в мире красоты, снова с вами! Что же интересного принесла нам последняя неделя октября? Сразу оговоримся: она прошла под эгидой новых ароматов.

старк-2.jpg

Безусловно, самая грандиозная новость этой недели – визит Филиппа Старка в Москву. Он прилетел на презентацию своей линии ароматов Stark Paris, в коллекции пока представлены три аромата Peau de Soie, Peau de Pierre, Peau d’Ailleurs. Все три аромата очень разные, но искусно соединяются в единое целое. И совсем скоро на нашем сайте появится эксклюзивное интервью с человеком-легендой! Следите за обновлениями.


Создательница бренда Angela Ciampagna прилетела в Москву, чтобы лично представить две свои новинки – Fauni и Ignes. Ароматы получились очень темпераментные, впрочем, как и сама Анжела! Презентация прошла в корнере Exility Group на выставке Intercharm, где гости не только смогли послушать новые ароматы, но и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению молекуряного игристого шампанского.

kajal.jpg

Владельцы парфюмерного дома Kajal Ибрагим Фарис и Мо Халаф прибудут в Москву 29 октября, чтобы познакомить всех желающих со своим брендом! Презентация парфюмерного дома Kajal состоится 29 октября, сбор гостей в 19.00, приходите в салон «Парфюмеръ», Новинский Пассаж, Новинский бул., 31.


Также на выставке Intercharm в четвертый раз свои двери распахнул огромный корнер La Niche. В этом году участниками проекта стали «Абрико», Rania Perfumes, Cosmotheca, Parfum Selective, House of Sillage, Aroma-teka. И по традиции организаторы приготовили сюрприз! 27 октября в зоне La Niche состоялось подведение итогов первого всероссийского конкурса независимых парфюмеров Prix d’Aromes, темой которого стали «Русские сказки».


Ну и последняя, но не менее важная новость: в Москве прошла презентация бренда Mimesis. Основа марки MIMESIS – это желание: нарушить правила, освободиться от условностей, привнести что-то совершенно новое, что поразит идеальным балансом между ароматом и профессиональным уходом за волосами. И четыре новых аромата действительно удивили нас!





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Капли влаги: все об увлажняющих сыворотках для лица
Увлажняющая сыворотка — базовый инструмент для поддержания гидробаланса кожи. Ее задача — доставить больше компонентов, которые помогают связывать воду в роговом слое и снижать трансэпидермальную потерю влаги (TEWL). Эксперт рассказывает о ключевых ингредиентах в составе увлажняющих сывороток и о том, как выбрать подходящую под тип кожи.
3 часа назад
В ритме жизни: что нужно знать об аритмии к Всемирной неделе сердечного ритма
Со 2 по 9 июня мир отмечает Всемирную неделю сердечного ритма. Эта инициатива — не просто календарная дата, а повод каждому из нас прислушаться к главной мышце организма.
сегодня
5 причин, почему на коже появляются пигментные пятна — при чем тут солнце, гормоны и лекарства
Пигментные пятна — это не только история про возраст или любовь к загару. Потемнения на коже могут появиться даже у молодых людей и даже становятся реакцией организма на гормональные изменения, воспаления, прием лекарств и активное солнце.
вчера
Больно не будет? Можно ли лечить зубы без антестезии
Стоматологические процедуры без обезболивания – задача, требующая особого подхода. О том, как подобрать безопасный и комфортный способ лечения, если привычная анестезия недоступна или нежелательна, рассказывает эксперт.
вчера
Есть инструменты: что поможет сделать волосы визуально и физически плотнее
Каждая женщина мечтает о густой, объемной шевелюре, которая ассоциируется с энергией и здоровьем. Но что делать, если волосы стали заметно тоньше, пробор — шире, а волосы выглядят безжизненными?
вчера
Показать еще