Подпишись на нас в соц. сетях!


Moscow beauty news



Наша традиционная рубрика, в которой мы подводим итоги прошедшей недели в мире красоты, снова с вами! Что же интересного принесла нам последняя неделя октября? Сразу оговоримся: она прошла под эгидой новых ароматов.

старк-2.jpg

Безусловно, самая грандиозная новость этой недели – визит Филиппа Старка в Москву. Он прилетел на презентацию своей линии ароматов Stark Paris, в коллекции пока представлены три аромата Peau de Soie, Peau de Pierre, Peau d’Ailleurs. Все три аромата очень разные, но искусно соединяются в единое целое. И совсем скоро на нашем сайте появится эксклюзивное интервью с человеком-легендой! Следите за обновлениями.


Создательница бренда Angela Ciampagna прилетела в Москву, чтобы лично представить две свои новинки – Fauni и Ignes. Ароматы получились очень темпераментные, впрочем, как и сама Анжела! Презентация прошла в корнере Exility Group на выставке Intercharm, где гости не только смогли послушать новые ароматы, но и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению молекуряного игристого шампанского.

kajal.jpg

Владельцы парфюмерного дома Kajal Ибрагим Фарис и Мо Халаф прибудут в Москву 29 октября, чтобы познакомить всех желающих со своим брендом! Презентация парфюмерного дома Kajal состоится 29 октября, сбор гостей в 19.00, приходите в салон «Парфюмеръ», Новинский Пассаж, Новинский бул., 31.


Также на выставке Intercharm в четвертый раз свои двери распахнул огромный корнер La Niche. В этом году участниками проекта стали «Абрико», Rania Perfumes, Cosmotheca, Parfum Selective, House of Sillage, Aroma-teka. И по традиции организаторы приготовили сюрприз! 27 октября в зоне La Niche состоялось подведение итогов первого всероссийского конкурса независимых парфюмеров Prix d’Aromes, темой которого стали «Русские сказки».


Ну и последняя, но не менее важная новость: в Москве прошла презентация бренда Mimesis. Основа марки MIMESIS – это желание: нарушить правила, освободиться от условностей, привнести что-то совершенно новое, что поразит идеальным балансом между ароматом и профессиональным уходом за волосами. И четыре новых аромата действительно удивили нас!





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Нужен план: гороскоп здоровья с 15 по 21 сентября
Что может быть важнее хорошего самочувствия? Для представителей всех знаков Зодиака оно имеет огромную ценность. Будьте бдительны и следуйте советам нашего приглашенного астролога.
2 часа назад
«У меня всё в порядке»: 10 опасных мифов о мужском бесплодии
Вокруг мужского бесплодия до сих пор гуляет много мифов, и они мешают мужчинам вовремя получить помощь. Эксперт разбирает самые популярные мифы и развеивает их.
вчера
Когда нужен день для себя: 7 признаков эмоционального истощения
Чувствуете, что силы на исходе, а мотивация угасла? Возможно, пришло время задуматься о том, как восстановить баланс. Узнайте, какие признаки могут указывать на эмоциональное истощение.
вчера
С чем сочетать все еще модные байкер-ботинки
Байкер-ботинки стремительно вошли в списки глобальных модных трендов в прошлом осенне-зимнем сезоне и не собираются терять своих позиций и в этом году. Если вы еще год назад присмотрели подобную модель, но так и не решились на ее покупку, у вас все еще есть шанс. Рассказываем, как стилизовать такие ботинки.
вчера
Анджелина Джоли радикально сменила образ: какой получилась новая стрижка актрисы
Если вы думали, что в постоянном появлении стрижки боб у знаменитостей настал временный перерыв, то вы глубоко ошибались. Теперь с трендовой прической появилась и Анджелина Джоли, сменившая имидж для съемок в новой картине. Разбираемся, что получилось у актрисы и как сделать так же.
вчера
Показать еще