Подпишись на нас в соц. сетях!


Moscow beauty news



Наша традиционная рубрика, в которой мы подводим итоги прошедшей недели в мире красоты, снова с вами! Что же интересного принесла нам последняя неделя октября? Сразу оговоримся: она прошла под эгидой новых ароматов.

старк-2.jpg

Безусловно, самая грандиозная новость этой недели – визит Филиппа Старка в Москву. Он прилетел на презентацию своей линии ароматов Stark Paris, в коллекции пока представлены три аромата Peau de Soie, Peau de Pierre, Peau d’Ailleurs. Все три аромата очень разные, но искусно соединяются в единое целое. И совсем скоро на нашем сайте появится эксклюзивное интервью с человеком-легендой! Следите за обновлениями.


Создательница бренда Angela Ciampagna прилетела в Москву, чтобы лично представить две свои новинки – Fauni и Ignes. Ароматы получились очень темпераментные, впрочем, как и сама Анжела! Презентация прошла в корнере Exility Group на выставке Intercharm, где гости не только смогли послушать новые ароматы, но и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению молекуряного игристого шампанского.

kajal.jpg

Владельцы парфюмерного дома Kajal Ибрагим Фарис и Мо Халаф прибудут в Москву 29 октября, чтобы познакомить всех желающих со своим брендом! Презентация парфюмерного дома Kajal состоится 29 октября, сбор гостей в 19.00, приходите в салон «Парфюмеръ», Новинский Пассаж, Новинский бул., 31.


Также на выставке Intercharm в четвертый раз свои двери распахнул огромный корнер La Niche. В этом году участниками проекта стали «Абрико», Rania Perfumes, Cosmotheca, Parfum Selective, House of Sillage, Aroma-teka. И по традиции организаторы приготовили сюрприз! 27 октября в зоне La Niche состоялось подведение итогов первого всероссийского конкурса независимых парфюмеров Prix d’Aromes, темой которого стали «Русские сказки».


Ну и последняя, но не менее важная новость: в Москве прошла презентация бренда Mimesis. Основа марки MIMESIS – это желание: нарушить правила, освободиться от условностей, привнести что-то совершенно новое, что поразит идеальным балансом между ароматом и профессиональным уходом за волосами. И четыре новых аромата действительно удивили нас!





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Сразу ставить имплант или подождать? Как правильно действовать при утрате зуба
Потеря зуба – зачастую неожиданное и всегда неприятное происшествие. При этом одни сразу задумываются о вариантах его замены, а другие начинают оттягивать поход к врачу. Как именно нужно действовать?

4 часа назад
«Дельфинья кожа»: как добиться сияния, о котором говорят в соцсетях
Влажная кожа, будто после купания, сияющая, без жирного блеска и пор, которые словно исчезают с лица, – этот эффект уже окрестили «дельфиньей кожей» и многие мечтают о нем. Однако погоня за трендом иногда приводит к разочарованиям. Узнаем, как безопасно приблизиться к желаемому результату.
сегодня
Когда стройность вредит: как перестать жертвовать энергией ради худобы
Глянцевые обложки и соцсети годами транслировали один и тот же посыл: чем меньше вес — тем лучше. Но вместо сияющей кожи и бодрости мы получаем хроническую усталость и ощущение, что сил хватает только на то, чтобы доползти до кровати. Пришло время сменить ориентиры.
сегодня
Азбука гепатита: виды и способы борьбы с инфекционным заболеванием печени
28 июля отмечается Всемирный день борьбы с гепатитом – заболеванием, которое поражает печень и может приводить к серьезным последствиям. Самые известные типы – гепатиты А, В и С. Несмотря на некоторую схожесть, они сильно различаются по пути передачи, рискам хронизации и стратегии защиты.  

сегодня
Олеся Иванченко, Михаил Галустян и Эмма Робертс: три свадьбы выходных от церемонии в Айдахо до праздника с цыганским хором
Выходные выдались по-настоящему праздничными — сразу три пары связали себя узами брака. Рассказываем все детали.
сегодня
Показать еще