Подпишись на нас в соц. сетях!


Открытие корнера косметического бренда ROMANOVAMAKEUP



14533606_1304032036308648_469123463672496128_n.jpg

18 и 19 февраля в рамках открытия косметического гипермаркета «Золотое Яблоко» состоится презентация новой коллекции косметики бренда ROMANOVAMAKEUP.


В честь открытия корнера бренда все желающие смогут получить профессиональную консультацию от визажистов ROMANOVAMAKEUP в подборе косметики, познакомиться с новинками, узнать все тонкости создания макияжа с их применением и получить подарки при покупке. 

В новую коллекцию бренда вошли четыре новых оттенка помады и три карандаша для глаз в новых цветах. Также в корнере будут представлены средства для макияжа глаз, губ и бровей из постоянной коллекции. 





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

«Потом» — это когда? Разбираемся, как работает женская фертильность и какие варианты есть сегодня
Современная женщина все чаще откладывает рождение ребенка — сначала образование, карьера, финансовая стабильность, и лишь затем материнство. Это осознанный выбор, но биологические часы не отменяют физиологии: запас яйцеклеток ограничен, а с возрастом меняется их качество.
сегодня
Что будет с грудными имплантами, если забеременеть после операции
О том, действительно ли беременность может повлиять на импланты и в каких случаях после родов может потребоваться коррекция, рассказывает хирург.
сегодня
Акне у взрослых: почему кожа не забыла подростковые годы и как с этим жить
Почему акне появляется или сохраняется после 25 лет, где чаще всего возникают высыпания и какие методы действительно помогают? Разбираемся с врачом, что работает, а что — миф.
сегодня
Стресс на зубах: почему у успешных людей все чаще диагностируют бруксизм?
Не секрет, что за успехами в карьере и бизнесе нередко стоят хронические стрессы, перфекционизм и колоссальные нагрузки. Ситуация усугубляется злоупотреблением кофе, алкоголя и недостатком сна. Все это в итоге приводит постоянному напряжению челюстных мышц.
сегодня
С пользой, но без запаха: 8 острых вопросов о репчатом и зеленом луке
9 сентября отмечается неофициальный, но заслуженный праздник — День репчатого лука. Разбираемся, чем на самом деле полезен этот «слезливый» овощ.
сегодня
Показать еще