Подпишись на нас в соц. сетях!


Пэрис Хилтон увеличила грудь



35-летняя модель решилась на операцию, ради нового возлюбленного.

parry.jpg

Перис Хилтон, видимо, настолько отчаялась найти достойного мужчину, что решилась на кардинальные перемены. Модель не побоялась лечь под нож хирурга, чтобы увеличить грудь на пару размеров.

Видимо, операция и реабилитация прошли успешно, потому что знаменитая блондинка уже вовсю позирует в откровенных нарядах, демонстрируя чудеса пластической медицины. Так, например, на своей странице Перис выложила несколько фотографий из номера отеля Palms Resort&Casino в Лас-Вегасе, но поклонникам сразу бросился в глаза не роскошный интерьер, а именно внушительный бюст девушки.

И если сама Хилтон пока предпочитает не комментировать данный факт, то ее друзья с удовольствием делятся подробностями личной жизни знаменитости. Источники, приближенные к звезде рассказали изданию Radar Online, что Пэрис сейчас находится в активном поиске и уже давно планировала вставить себе импланты. По ее мнению, это должно существенно увеличить ее шансы на встречу с достойным мужчиной.

Возможно, это всего лишь шаг отчаяния и знаменитость через какое-то время вернет свои натуральные формы. Напомним, что в 2002 году Пэрис была помолвлена с Джейсоном Шо, в 2013 году уже собиралась замуж за Ривера Виипери, а в 2015 году начала встречаться с миллионером Томасом Гроссом. Девушка даже представила возлюбленного своим родителям, но летом 2016 года пара рассталась.

parry1.jpg





Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Гид по новогодним образам: стилист о том, что надеть, чтобы произвести эффект

Брюки-алладины, кейпы и боа – это далеко не все слагаемые трендов в новогодних образах. Мы попросили стилиста рассказать, как их интегрировать в самые эффектные образы и поделиться трюками как «добавить огня» в ваш новогодний гардероб.

3 часа назад
«Я страдала от болей и ничего не помогало»: как Кайли Дженнер решила проблему со спиной
После рождения второго ребенка жизнь Кайли Дженнер заметно изменилась — и не только из-за бессонных ночей и новой роли матери двоих детей. Младшая из клана Кардашьян–Дженнер призналась, что почти три года страдала от сильных хронических болей в спине, которые значительно осложняли ее повседневную жизнь.
сегодня
Аромат Нового года: польза и вред любимых мандаринов
Какая зима без запаха мандаринов? Этот яркий цитрусовый фрукт давно стал символом зимних праздников и новогоднего настроения. Каждый декабрь россияне начинают активно запасаться ароматными оранжевыми плодами, ведь они создают неповторимую атмосферу праздника и поднимают настроение. Но так ли полезны мандарины, как кажется на первый взгляд?
сегодня
Пептиды VS ретинол: выбираем тяжелую артиллерию для антивозрастного ухода
Возрастные изменения кожи всегда наступают «вдруг»: еще вчера тон ровный, овал четкий, а сегодня — заломы, мелкая сетка морщин и усталое лицо даже после отпуска. В этот момент у многих встает вопрос: чем вооружаться — пептидами или ретинолом?
сегодня
Синдром поликистоза яичников: смогу ли я забеременеть?
По данным ВОЗ, это одно из самых распространенных гормональных нарушений, которое действительно может помешать зачатию. Что делать при таком диагнозе?
сегодня
Показать еще