Подпишись на нас в соц. сетях!


Скарлетт Йоханссон запускает собственный бренд косметики



Скарлетт Йоханссон.jpg

«Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?», — писал Маяковский. Цитата из его стихотворения вполне применима и к современным селебрити, которые массово взялись за создание собственных косметических брендов. На очереди актриса Скарлетт Йоханссон и ее линия ухода. 

Много хорошей косметики не бывает. В этом убеждены не только представители индустрии красоты, но и обычные селебрити, которые активно пробуют себя в роли создателей кремов и сывороток.


Недавно стало известно, что к сообществу бьюти-предпринимателей присоединилась 36-летняя актриса Скарлетт Йоханссон, которая готовит к запуску свою линию ухода. Название нового бренда пока хранится в строжайшем секрете, известно только, что Скарлетт будет не только рекламировать свою продукцию, но и выступит в роли председателя и основателя марки. Запуск назначен на первую половину 2022 года. 


«Я создала бренд, который включает все необходимое для создания чистой кожи», — рассказала актриса американскому Allure. «Это бренд для всех, кто хочет, чтобы их кожа выглядела наилучшим образом с минимальными усилиями».


Для Йоханссон это не первый выход на бьюти-арену. В свое время она была посланницей красоты L'Oréal Paris, а сейчас является лицом косметической линейки Dolce & Gabbana. 






11 ярких бьюти-образов Скарлетт Йоханссон (в фильмах и не только)
Скарлетт Йоханссон метит в политики
Эволюция Скарлетт Йоханссон: как менялся образ актрисы
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Если под рукой нет дезодоранта: 5 альтернативных средств, которые помогут сохранить свежесть
К лету мы запасаемся любимыми дезодорантами и пробуем новинки. Но что, если под рукой нужного средства не оказалось, а потребность освежить зону подмышек есть? Можно попробовать домашние средства. Они также подойдут и тем, кто хочет использовать натуральные ингредиенты.  
3 часа назад
Не только кишечная инфекция: чем можно заразиться в реке, озере и даже на пляже
Летом так хочется поскорее окунуться в прохладную воду — особенно в жаркий день. Но вместе с приятной прохладой некоторые водоемы могут преподнести и неприятные сюрпризы — бактерии, паразиты и грибки, способные вызвать серьезные проблемы со здоровьем.
сегодня
Травма поколения: откуда у миллениалов страх остаться в нищете
Почему поколение миллениалов оказалось поколением хронической финансовой тревоги? Даже стабильная работа, накопления и собственное жилье нередко не избавляют людей 30-45 лет от ощущения, что завтра все может рухнуть. Откуда берется этот страх, почему он заставляет много работать и как связан с детским опытом?
сегодня
В режиме отпуска: гороскоп здоровья на неделю с 27 июля по 2 августа
Предстоящая неделя пройдет достаточно нестабильно. Энергия и бодрость будут то и дело сменяться упадком сил без видимых причин – и отчасти подобному состоянию мы обязаны ретроградному Сатурну, который начнет обратный ход в конце июля. Аделина Панина рассказала, как восстановить свои ресурсы и поддерживать здоровье на высоте.
сегодня
Один рацион — разные результаты: что мешает «правильному питанию» работать у всех одинаково
Мы привыкли считать, что здоровый рацион — это простая инструкция: убери сахар, добавь побольше овощей и пей воду. Но жизнь часто подкидывает сюрпризы: почему диеты, на которых преображаются знакомые, для нас оказываются бесполезными или даже вредными?
25 июля 2026
Показать еще