Фанаты разочаровались внешним видом экс-супруги Брэда Питта.
На днях Анджелина Джоли прибыла с официальным визитом в Найроби, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном предотвращению сексуального насилия во время военных конфликтов. Для официальной встречи актриса выбрала брючный костюм бежевого оттенка и естественный макияж, подчеркнув губы яркой помадой.
Однако взгляды присутствующих были направлены не на стильный наряд звезды, а на ее изменившееся лицо. Поклонники отметили, что в последнее время лицо Энджи выглядит опухшим, а мимика исчезла вовсе (из-за недавних инъекций ботокса и филлеров).
Сама актриса в многочисленных интервью признавалась, что она панически боится старости, поэтому готова опробовать на себе всевозможные инновационные методы по борьбе с возрастными изменениями. Хотя некоторые отмечают, что, возможно, знаменитость просто наконец-то начала правильно питаться, поэтому набрала несколько килограммов.