Подпишись на нас в соц. сетях!


«Понятия не имею, есть ли у меня седина!»: почему Памела Андерсон красит волосы сама и только дешевой краской



памела.jpg

В своем биографическом фильме, которого ждут миллионы ее фанатов, культовая актриса и модель грозится раскрыть массу секретов о своей жизни. Однако многих ее фанатов волнует вопрос, который явно останется без ответа: как дива добивается своего фирменного блонда.




Многие женщины уверены, что быть блондинкой дорого: бесконечные подкрашивания корней, тонирования, а также профессиональный домашний уход требуют серьезных финансовых затрат. Однако опровергнуть этот миф спешит не кто иной, как одна из самых популярных златовласок Голливуда — 55-летняя Памела Андерсон.


Когда актриса впервые появилась на экранах в роли одной из спасательниц Малибу, она тут же обрела огромную армию поклонников. Не осталась без внимания и фирменная прическа Памелы, мигом ставшая референсом для модниц, которые тут же ринулись в салоны красоты, где колористы отчаянно смешивали все что можно и нельзя, чтобы добиться того самого оттенка, сочетающего теплые и холодные блики. Именно это давало гарантию, что цвет будет сочетаться с самыми разными тонами кожи.


У многих в итоге ничего не получалось, что и укрепляло массовые убеждения: создать такую красоту может только настоящий гуру.


памела1.jpg


Каково же было удивление многих, когда несколько лет назад дива призналась, что на протяжении десятилетий красит волосы сама! Памела рассказала, что, когда ей было 20 лет, она со своей матерью Кэрол решила опробовать популярный в то время спрей для окрашивания волос. Результат получился провальным, и чтобы не подвергать себя насмешкам, мать и дочь решили срочно перекрасить волосы дома.


«Я делаю это сама! Я просто не могу представить, как часами сижу в салоне. Мы с мамой до сих пор иногда красимся вместе», — рассказывала Андерсон.


Звезда призналась, что подобная бьюти-процедура давно стала для нее привычной. По ее словам, она наносит краску и продолжает заниматься домашними делами — например, печет блины для своих сыновей, 26-летнего Брэндона и 25-летнего Дилана. Кроме того, Андерсон призналась, что так часто подкрашивает свои корни, что даже не в курсе, есть ли у нее седина.


памела2.jpg


Примечательно, что голливудская звезда использует самую обычную дешевую краску из супермаркета. Но сдавать явки и пароли коварная Памела не спешит — она переживает, что поклонницы тут же бросятся скупать средство и сильно расстроятся, если в результате не обзаведутся оттенком «как у Пэм».


Разгадать секрет секс-символа девяностых пытался и ведущий стилист сериала «Пэм и Томми» Барри Ли Моу. Главную роль в картине играла шатенка Лили Джеймс, которая ради сходства с Памелой даже была готова перекраситься в блонд. От этой идеи ее отговорили, а ставить эксперименты решили на парике — точнее, сразу на трех, которые приобрели на случай, если первая попытка провалится.




Известно, что Барри приобрел четыре оттенках самых дешевых красителей в схожей гамме и долго с ними колдовал, чтобы получить тот самый цвет. Для укладки окрашенной шевелюры стилист использовал только крупные бигуди Velcro — такими же с девяностых и по сей день пользуется сама Андерсон.


памела3.jpg


Пример Памелы может стать вдохновением для многих женщин и поводом не бояться экспериментировать. Однако стоит помнить, что любой блонд — и салонный, и домашний — требует бережного ухода. Чтобы локоны не выглядели безжизненными и пересушенными, их нужно тщательно увлажнять. На этот случай у дивы также припасено одно средство.


На протяжении долгих лет красотка пропагандирует веганство, выступает против эксплуатации животных, в том числе и для производства косметики. Именно поэтому Памела делает ставку на одно единственное натуральное средство, которое заменяет ей десяток тюбиков и флаконов.


«Я использую обычное кокосовое масло, которое продается в любом продуктовом магазине, и ставлю его в ванной. Я использую его как увлажняющий крем для лица, тела, волос, всего», — рассказывала актриса в интервью американскому Harper’s Bazaar.


дзен.jpg



Повеяло холодом: «альпийский блонд» —  самое стильное окрашивание зимы 2023 для любительниц светлых волос
«Если не знаете, чего хотите, красьтесь в блонд!»: 6 советов от стилиста Беллы Хадид и Дуа Липы
«Грибной блонд»: оттенок для тех, кто не определился — быть блондинкой или брюнеткой
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Мешают ли элайнеры целоваться? Ответ ортодонта
Элайнеры, или прозрачные ортодонтические каппы, стали настоящим прорывом для тех, кто хочет скорректировать прикус деликатно и без значительных изменений в образе жизни. Но у некоторых возникает вопрос: можно ли целоваться во время лечения на элайнерах?

54 минуты назад
Нарушение шейно-головного кровотока: как избавиться от головокружения и болей
Это состояние может привести к широкому спектру неприятных симптомов, включая головную боль, головокружение, шум в ушах, ухудшение зрения и даже проблемы с памятью и вниманием.
3 часа назад
Счастливчики июля: 4 знака зодиака, которым в этом месяце особенно повезет
Каждый месяц – это астрологический калейдоскоп, и лишь некоторым удастся поймать удачу и привлечь ее в свою жизнь. Так кто же сорвет настоящий джекпот в этом месяце?
5 часов назад
Прически 70-х и 90-х, которые снова в моде
Объемные локоны, как у див эпохи диско, и гладкие, идеально зафиксированные пряди в духе супермоделей 90-х — мода снова проходит круг. Сегодня стилисты вдохновляются знаковыми прическами 70-х и 90-х, переосмысливая их в современных образах. Эти тренды уже захватили подиумы, соцсети и повседневную уличную моду, доказывая: стиль не стареет, он лишь возвращается в новом прочтении.
сегодня
Самые обсуждаемые образы со свадьбы Лорен Санчес и Джеффа Безоса: от абажура до траурного наряда
Бракосочетание самого богатого человека в мире и телеведущей уже успели назвать «свадьбой века». Джефф Безос буквально арендовал для своего мероприятия половину Венеции, чем не на шутку возмутил местных жителей. Но настоящую сенсацию вызвали не только протесты, роскошь и масштабы.
вчера
Показать еще