Подпишись на нас в соц. сетях!


1 долар за каждый лайк: Дэвид Бекхэм призывает поклонников вакцинироваться в новой кампании ЮНИСЕФ



169210174_212648693992039_5897993055906241180_n.jpg

Футболист и посол доброй воли ЮНИСЕФ инициирует глобальную кампанию, чтобы повысить доверие к вакцинам и поощрить родителей по всему миру делать прививки своим детям, чтобы защитить их от смертельных болезней.

В новом видео, опубликованном накануне Всемирной недели иммунизации, Бекхэм рассказывает о том, как COVID-19 лишил нас многих привычных вещей — объятий с семьей, общего времени с друзьями и пребывания с теми, кого мы любим. 

Он поощряет родителей вакцинироваться, чтобы оставаться в безопасности. Звезда также призывает семьи позаботиться, чтобы дети получали плановые прививки, чтобы защитить их от таких заболеваний, как дифтерия, корь и полиомиелит.

В прошлом году COVID-19 показал нам, сколько всего мы воспринимаем как должное, но он также напомнил нам о силе вакцин.
Муж Виктории Бекхэм добавил:

Вакцины работают, ежегодно спасая миллионы жизней. Благодаря своей работе с ЮНИСЕФ я понял, насколько они важны для здоровья наших близких. Однако очень многие дети во всем мире не получают привычных вакцин, необходимых для защиты от смертельных болезней. Вот почему в эту Всемирную неделю иммунизации я так горжусь тем, что присоединяюсь к ЮНИСЕФ и партнерам, чтобы поощрять родителей делать прививки себе и детям.

Вместе с Бекхэмом, послы и сторонники ЮНИСЕФ Орландо Блум, София Карсон, Оливия Колман, Анжелика Киджи, Джереми Лин, Алисса Милано, Джесси Вейр и другие также примут участие в серии онлайн-бесед о вакцинах, в частности с медицинскими работниками, преподавателями и экспертами вакцинации со всего мира. Социальные работники из Бенина, Индонезии, Иордании и Перу поделятся своими знаниями и опытом о важности вакцинации детей от смертельных болезней.

За каждый лайк, распространение или комментарий публикаций, в которых упоминается аккаунт ЮНИСЕФ в социальных сетях и используется хэштег #VaccinesWork, отныне и до конца апреля, кампания Shot@Life Фонда ООН и Фонд Билла и Мелинды Гейтс пожертвуют 1 доллар США для ЮНИСЕФ — всего в 5000000 долларов США — для обеспечения детей жизненно необходимой вакциной.

Всемирная неделя иммунизации отмечается ежегодно в последнюю неделю апреля. Ее цель ` способствовать использованию вакцин для защиты людей любого возраста от болезней. Используя лозунг «Вакцины сближают нас», Всемирная неделя иммунизации 2021 призывает к более широкому обсуждению вопросов иммунизации во всем мире, чтобы рассказывать о важной роли вакцинации в сближении и улучшении здоровья и благосостояния всех людей в течение всей жизни.




Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Отрезать челку и выбросить хлам: 10 простых способов начать все сначала
Мечтаете о переменах, но не знаете, с чего начать? Эти 10 рекомендаций — шанс обрести внутреннюю свободу, найти новые увлечения и сделать каждый день запоминающимся.
вчера
Без преувеличения: кому стоит выбрать подтяжку груди, а не имплантаты
Согласно статистике маммопластика составляет от 17 до 25 % от всех пластических операций. Это обусловлено тем, что женщины легче решаются на пластику груди, чем на фейслифтинг или пластику тела. Однако выбор не всегда очевиден увеличение или коррекция собственной груди?
вчера
Тренды педикюра на весну–лето 2026: естественность и мягкие оттенки
Эксперименты с цветом отходят на второй план, уступая место спокойной палитре и приглушенным оттенкам.
вчера
Привычки-разрушители гормональной системы, которые мы не замечаем
Каждый день мы проживаем своей привычной жизнью и даже не замечаем, что некоторые наши погрешности в ее образе постепенно разрушают важнейшую систему организма.
вчера
«Врач сказал без костылей не ходить»: Виктория Боня получила серьезную травму ноги
Виктория Боня рассказала, что ее восхождение на гору Чогори под вопросом — во время тренировки она сильно повредила ногу.
вчера
Показать еще