Подпишись на нас в соц. сетях!


Агата Муцениеце высказалась против буллинга в Сети



агата муцениеце.jpg

Актриса хочет бороться с теми, кто причиняет ей вред.

Агата Муцениеце рассказала о буллинге. Актриса призналась, что уже долгое время в Сети оскорбляют и высмеивают не только ее и ее семью, но и близкую подругу и продюсера Мариам Андреевскую. Муцениеце не знает, кто именно затеял эту травлю, но публично призналась, что будет бороться с такими людьми.
«Друзья, наблюдая за тем, что происходит в Сети, я могу сказать только одно – я против буллинга! Я поддержу всех, кто будет бороться против него. Если вы думаете, что буллинг в Сети отличается чем-то от буллинга в жизни, от того, как в школах дети шайками нападают на одного ребенка, зажимают его в углу, унижают и тем самым портят его психику, то это не так. Сколько было летальных исходов из-за этого, из-за вседозволенности, из-за невоспитанности, из-за гнилого внутреннего мира. Мы с такими людьми будем бороться», — заявила Агата.
агата муцениеце против буллинга.jpeg

Многие звезды шоу-бизнеса перестали скрывать, что пережили буллинг. Кто-то столкнулся с этим в детстве, ну а кто-то продолжает сталкиваться и по сей день. Селебрити рассказывают ужасные истории о травле и делятся своим опытом, как пережить такое отношение к себе.

Не так давно певица Манижа призналась, что столкнулась с жесткой травлей со стороны хейтеров после того, как ее выбрали участницей от России на «Евровидении». Девушке начали писать гадости, затрагивая ее внешность и национальность.


«Зверская вещь»: Валерия показала эффективное упражнение для ягодиц и бедер
Глюкоза показала, как ей наносят пластический грим
«Не зажируешь и не зажиреешь»: Екатерина Андреева показала свой рацион в оздоровительном центре
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Смыть возраст: в чем плюс антивозрастных тоников
Тоники — один из самых недооцененных продуктов по уходу за кожей. Многие упускают их из виду, считая недостаточно эффективными и в целом лишними. Однако это стратегическая ошибка.

23 минуты назад
Топ-16 продуктов для успешного зачатия: ваша памятка для здоровья
Чтобы беременность наступила быстрее и протекала хорошо, важно правильно питаться. Что же включить в свой рацион?
2 часа назад
Коклюш: родителям стоит быть внимательными, когда ребенок кашляет
В 2023 в России, согласно различным источникам, было зарегистрировано около 28 тысяч случаев заболевания коклюшем: это беспрецедентно высокий показатель, если учесть, что ранее число заболевших не достигало и 3 тысяч. Эксперты выражают обеспокоенность тем, что предстоящей зимой подобная динамика может сохраниться.

сегодня
Феномен «бьюти-FOMO»: что нужно знать о боязни упустить тренд в индустрии красоты
За последние годы все мы успели выучить термин FOMO, который расшифровывается как fear of missing out, или «страх потерянной возможности». В последние месяцы эксперты утверждают, что этот феномен медленно, но верно развивается и в бьюти-индустрии. Рассказываем, что он из себя представляет в мире красоты.
сегодня
Показать еще