
Актриса рассказала о своем отношении к некоторым аспектам феминизма.
Анна примкнула к тем звездам, которые не понимают многих постулатов современных защитниц прав женщин.
«Наверное, меня сейчас съедят радикальные феминистки... Но я совсем не чувствую себя ущемленной. И никогда не чувствовала», – сообщила она у себя в Instagram.
Хилькевич написала небольшое эссе, объясняющее ее позицию. Она разложила по полочкам, почему не понимает современного феминизма. Актриса призналась, что ей посчастливилось родиться в то время, когда как женщина она не чувствует себя ущемленной. Наоборот, Анна часто отмечала, что женское обаяние помогало ей во многих ситуациях.
Источник: @annakhilkevich
Актриса выразила благодарность феминисткам прошлого, которые добились того, что у нас есть в 21 веке. В наше время многие женщины занимают руководящие должности, с их мнением считаются.
«Мне нравится, что я могу быть слабой тогда, когда мне это необходимо. И сильной тогда, когда я на это способна», – утверждает Хилькевич.
Также Анна рассказал о тех факторах, которые ее не устраивают. Она категорически против того, что женская красота по-прежнему идентифицируется через призму мужского взгляда. Ее не устраивает, что в правительстве по-прежнему большинство мужчин. В остальном она не ощущает ущемления прав. Она убеждена, что в представительницах прекрасного пола должны присутствовать и женская, и мужская энергетика.Актриса очень честная с аудиторией и призналась, что, несмотря на привлекательную внешность, у нее есть комплексы. Она терпеть не может складки на животе, которые образуются, когда она сидит. Анна все время их прячет и из-за них активно занимается спортом, а иногда пробует различные диеты.