Подпишись на нас в соц. сетях!


Блестки – снова тренд: вариант новогоднего макияжа от Хлое Кардашьян



WhatsApp Image 2020-12-09 at 12.25.20.jpeg

Звезда Instagram подала идею эффектного мейка.

Хлои Кардашьян выложила новое фото в свой Instagram. На нем девушка предстала с эффектным макияжем, который отлично подойдет для новогодней или рождественской ночи: стрелки с брестками эффектно подчеркивают разрез глаз и создают праздничное настроение. Образ в стиле диско-дивы создали визажисты @justinemarjan и @ash_kholm. Отметим, что блестки – это один из главных трендов сезона, а по китайской астрологии Новый год советуют встречать именно в серебряных тонах. Макияж с акцентом на глаза дополнили розовые румяна и нюдовый блеск для губ. При этом контур был подчеркнут карандашом на тон темнее, как делали в 90-х.

WhatsApp Image 2020-12-09 at 12.24.33.jpeg

Источник: @khloekardashian

Напомним, что недавно стало известно, что семейство Кардашьян впервые за 42 года отменило рождественскую вечеринку. Хлои Кардашьян заявила в Twitter, что это непростое решение было принято из-за ситуации в мире: 

Из-за коронавируса ситуация в Калифорнии выходит из-под контроля. Поэтому мы решили, что в этом году не будем устраивать рождественскую вечеринку. Впервые с 1978 года. Это очень печально, но здоровье и безопасность сейчас превыше всего! К пандемии необходимо серьезно относиться.
По информации инсайдеров, сестры Кардашьян до последнего надеялись, что не нарушат семейную традицию. Однако власти штата Калифорния, где проживают телезвезды, объявили, что все жители должны оставаться дома из-за увеличившихся случаев заражения COVID-19. Ранее организацией вечеринок занималась Крис Дженнер, но позже эта обязанность перешла к ее дочерям. 


Ким Кардашьян сделала макияж в лавандовом цвете (отличная альтернатива голубому)
Кортни Кардашьян задумалась о смене имиджа (фиолетовые волосы ей идут)
Коса-жгут – идеальная прическа под шапку: повторяем вариант Ким Кардашьян
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Секрет тропиканки: как правильно ухаживать за орхидеей
Наверняка вам когда-нибудь дарили это экзотическое растение с яркими цветами. Орхидея — один из самых популярных вариантов подарка на любой случай. Однако не все знают, как правильно ухаживать за тропической красавицей, поэтому она часто гибнет.
вчера
Цельнозерновой, белый, ржаной: какой хлеб действительно полезен для здоровья
Еще несколько лет назад хлеб считался главным врагом стройности. Его массово исключали из рациона, заменяли хлебцами и боялись даже кусочка за ужином. Но сегодня диетологи все чаще говорят: проблема не в самом хлебе, а в его качестве и количестве.
вчера
«Я плачу от счастья»: 41-летняя Айза сделала подтяжку лица в Корее
41-летняя блогер и ведущая Айза-Лилуна Ай решилась на очередную пластическую операцию, но на этот раз в Корее. Результат ее приятно удивил, как и цена.
вчера
Все встанет на свои места: гороскоп на неделю с 11 по 17 мая
Помните, многое зависит от нас самих. Верьте в себя и свои силы, и неделя пройдет так, как вы этого захотите. А звезды лишь подскажут.
вчера
Масла для волос: спасение или переоцененный тренд
Масла для волос уже несколько лет остаются одним из самых популярных средств ухода. Их используют для блеска, гладкости и даже роста волос. Однако действительно ли масла способны решить основные проблемы или их эффект сильно переоценен?
10 мая 2026
Показать еще