Подпишись на нас в соц. сетях!


Более смелые цвета и шляпы: как изменится стиль Кейт Миддлтон, когда она станет королевой



стиль.jpg

Принцесса Уэльская по праву считается одним из самых стильных членов королевской семьи, благодаря своим элегантным образам. Однако эксперты уверены, что после коронации Уильяма ее стиль ждут серьезные изменения.



На протяжении многих лет Кейт Миддлтон является любимицей британцев. Манеры, поведение и взгляды женщины делают ее идеальной будущей королевой-консорт. То же самое можно сказать и про стиль принцессы Уэльской: она всегда выглядит безупречно, редко совершает стилевые ошибки, а ее образы прекрасно соответствуют статусу жены будущего монарха.


Однако так было не всегда, еще до свадьбы с принцем Уильямом гардероб юной особы выглядел иначе и был далек от того, что имеет в своем распоряжении Кэтрин сейчас. Личный стилист и имидж-тренер Мелисса Лунд по просьбе издания The Express проанализировала наряды 40-летней принцессы и пришла к выводу, что с каждым годом они становятся все более «царственными».


По наблюдениям Лунд, на момент помолвки с Уильямом в 2010 году Миддлтон имела в своем гардеробе мало дизайнерских вещей, отдавая предпочтение практичной повседневной одежде брендов из сегмента масс-маркет. Но все это осталось в прошлом — сейчас женщина регулярно предстает в образах от люксовых модных марок, среди которых Alexander McQueen, Jenny Packham, Burberry, Emilia Wickstead, Gucci и Chanel.


стиль4.jpg


Несмотря на любовь к дизайнерским и сшитым на заказ нарядам, Кэтрин нельзя назвать расточительной. Дело в том, что женщина остается верна своей давней привычке носить вещи годами и даже десятилетиями. Также она достаточно часто появляется на людях в бюджетной одежде. Такой подход очень импонирует британцам, которые с каждым таким выходом своей будущей королевы проникаются к ней все больше.


Как отмечает Мелисса, настоящий гардероб принцессы позволяет ей быть одной из самых стильных королевских особ, благодаря чему Кейт не придется полностью его обновлять после коронации Уильяма. Но несмотря на прекрасный вкус и обилие безупречно подобранных вещей, кое-что в стиле женщины все же наверняка изменится.


Лунд предположила, что после того, как наша героиня станет королевой-консорт, она может стать поклонницей более ярких вещей, а также, вероятно, начнет носить шляпы. И тем, и другим она отдаст дань уважения Елизавете II, которая часто появлялась на публике в этом аксессуаре и в монохромных образах смелых оттенков.


стиль2.jpg


«Ей нужно выделяться, чтобы люди могли сказать, что они видели королеву. Не забывайте, что, когда она где-то появляется, вокруг нее собираются люди в количестве от двух-трех до десятков и даже сотен человек. У них должна быть возможность рассказывать потом другим, как им удалось увидеть хотя бы кусочек шляпы королевы, когда она проходила мимо», — объяснила в документальном фильме «Королева в 90» Софи Уэссекская.


Сейчас же Миддлтон обычно носит вещи более спокойных оттенков, например, сшитые на заказ пальто, блейзеры с брюками или брючные костюмы. Однако иногда принцесса решается и на эксперименты: недавно для посещения торжественного вручения экологической премии Earthshot Prize Awards Кейт выбрала неоново-зеленое платье Solace London (между прочим, взятое напрокат меньше чем за 100 долларов!). И хоть этот выход женщины модные эксперты посчитали не самым удачным, время отточить навык носить яркие цвета у нее еще есть.




стиль3.jpg


По мнению Мелиссы Лунд, перемены коснутся и фирменной прически Кейт. Чаще всего поклонники видят ее с распущенными прямыми или слегка завитыми волосами. Если же в гардеробе Кэтрин появится больше шляп, ей придется иначе укладывать локоны. Возможно, женщина начнет собирать собственные пряди, отдавая предпочтение низким пучкам. Кстати, подобную прическу она демонстрировала на церемонии прощания с покойной королевой.


Резюмируя, стилист отметила, что внешний вид Миддлтон идеально соответствует ее нынешнему статусу принцессы Уэльской. Кроме того, она уверена, что Кейт удалось найти баланс между королевским и повседневным стилем, и в дальнейшем и без того выдающиеся способности будут только оттачиваться.


дзен.jpg



Колет ботокс и закупается косметикой в аптеке: как 40-летняя Кейт Миддлтон ухаживает за собой
Больше свободы и времени на себя: почему Кейт Миддлтон на самом деле завидует Меган Маркл
Не без греха: от какой пищевой привычки не может отказаться Кейт Миддлтон даже ради стройности
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Легкие макияжи, которые точно стоит попробовать этой зимой
Совсем скоро наступит зима, а это означает, что постепенно начинает приходить время для перехода к традиционно сезонным вариантам макияжа. И если вы не любите плотные и тяжелые бьюти-образы, которые часто советуют попробовать в праздничные выходные, мы готовы рассказать вам об их более легких и комфортных альтернативах.
1 час назад
«Я сейчас не стройняшка»: Ольга Орлова озвучила свой вес
48-летняя Ольга Орлова два года назад во второй раз стала мамой. Телеведущая призналась, что до сих пор не пришла в форму после родов.
3 часа назад
Что такое варикоз и почему он возникает
По статистике, варикозом страдает около 25% населения развитых стран, причем женщины подвержены заболеванию в 2–3 раза чаще мужчин. Узнаем о факторах риска, первых признаках и способах лечения этого заболевания.
вчера
«Черная пятница» - отличный повод познакомиться с молодыми российскими брендами

Сегодня практически ни один бренд не упускает случая завлечь потребителя интересными предложениями. А мы в последнюю неделю ноября, когда «Черная пятница» буквально шагает по планете, решили сконцентрироваться исключительно на молодых российских марках. Выбрали семь из разных категорий и с разными философскими подходами.

вчера
Шаг за шагом: в чем плюс ухода за кожей средствами из одной линии
Взгляните на свою бьюти-полку: наверняка на ней соседствуют средства от разных брендов, с разными текстурами и ароматами. Но что, если секрет идеальной кожи кроется не в разнообразии, а в гармонии?
вчера
Показать еще