
Честным фото бывший футболист развеял все сомнения по поводу седины.
В одном из интервью еще в 2011 году Дэвид поделился, что первые седые волосы заметил за два года до рождения дочери Харпер. Он шутил, что забота о четырех детях добавила ему седины. Но долгие годы поклонники подозревали, что футболист подкрашивает волосы и бороду, чтобы скрыть серебристые проблески.
Кроме того, в 2019 году он коротко стригся или сбривал волосы, и многие стали опасаться, что их кумир стремительно теряет растительность на голове. «Совершенно очевидно, что в этом нет ничего плохого. Если я начну демонстрировать признаки лысины, я просто побреюсь», – говорил сам Бэкхем в 2012 году, и теперь поклонники вспомнили его слова.
Однако на новом фото его волосы, несмотря на седину, выглядят хорошо. Стильная стрижка, и ни намека на облысение. «Милые волосы», – прокомментировал один из подписчиков.
Некоторые знаменитости столкнулись с более ранней сединой, чем Дэвид Бэкхем. Если у футболиста первые признаки появились после 30, то Ева Лонгория призналась, что начала седеть в 18 лет.