Подпишись на нас в соц. сетях!


«Ее считают безразличной, а она переживает»: Виктория Бекхэм не знает, как наладить отношения с обиженной Николой Пельтц



Виктория и Никола

Вот уже несколько месяцев поклонники Виктории Бекхэм обсуждают ее непримиримый конфликт с невесткой. В окружении звезд говорят, что дизайнер готова пойти на все, лишь бы возобновить общение с наследницей американского миллиардера. 



Вряд ли кого-то удивит новость о том, что Виктория Бекхэм совсем не общается с Николой Пельтц. Молодая супруга старшего сына экс-певицы уже давно дала понять: мать возлюбленного постоянно ее обижает, поэтому теперь пара на постоянной основе будет проживать в Америке. Никола даже потребовала, чтобы Бруклин перестал слушать своих родителей в вопросах карьеры и обращался за советами исключительно к более опытному и влиятельному Нельсону Пельтцу. 

Конечно, сама Виктория недовольна тем, как бурно общественность обсуждает этот семейный скандал. По словам инсайдеров, больше всего ее волнует тот факт, что СМИ «рисует» звезду настоящим монстром: неоднократно доводила бедную Николу до слез, испортила ее долгожданную свадьбу и первое время заставляла ее делать вид будто в семье все прекрасно. 
«Виктории хочется постоянно быть на связи со всеми детьми и проводить с ними время. Она всегда тепло относилась к девушкам своих сыновей, была с ними дружелюбна. И Николу она просто обожала с первого дня знакомства с ней. Но все усложнилось, и это ее расстраивает. Ее считают безразличной и жестокой, но это не так. У нее разбито сердце. Бруклин всегда утешал ее, когда та ссорилась с Дэвидом. А сейчас они не общаются», – цитирует инсайдера Daily Mail. 

Виктория и Дэвид

Первые «звоночки» были еще задолго до женитьбы Николы и Бруклина (уже тогда стала появляться информация о том, что Никола хочет минимизировать общение с Викторией), но точку в отношениях невестки и свекрови поставила именно ссора во время свадебного торжества. 


«Большинство гостей поняли, что произошло нечто странное. Никола и Бруклин надеялись, что это будет праздник их любви. Но Виктория хотела все организовать сама и лезла со своими советами. Она перегибала палку и говорила Николе, чтобы она доверяла ее опыту в моде. До сих пор непонятно, что она тогда сказала Николе, что ей пришлось уйти с праздника в слезах...» - рассказывает инсайдер. 


Сама Виктория, как говорят ее друзья, была уверена: Бруклин непременно поможет своим любимым женщинам найти общий язык. Однако парень встал на сторону жены. После этого Виктория и Дэвид даже отказались платить за оформление его грин-карты, дающей право проживать на территории США. Все расходы взял на себя отец Николы, который теперь относится к Бруклину как к родному сыну. 

К слову, практически сразу же после свадьбы Никола дала интервью журналу Tatler, где негативно высказалась о методах воспитания родителей Бруклина. Она заявила, что британцы не дали старшему сыну стать известным фотографом и не хотят помогать ему развивать карьеру. Зато ее отец-миллиардер теперь об этом точно позаботится! 

«Он пытается просто угодить своим родным, потому что они были изначально против его переезда в Нью-Йорк… Хорошо, что сейчас он советуется с моим отцом и звонит ему по важным вопросам», — говорила Никола
Никола и Бруклин

Кстати, Нельсон Пельтц тоже сыграл свою роль в конфликте между двумя семьями. Мужчина поставил Бекхэмов на место, когда напомнил, кто оплачивал торжество. Однако даже после этого неприятного разговора Виктория и Дэвид продолжали приглашать молодоженов на семейные ужины и в совместные путешествия. Дизайнер несколько раз пыталась объяснить, что не хотела быть навязчивой.


Увы, теперь все окружение Николы убеждены: для Виктории Бекхэм важнее репутация в Сети и красивые семейные фото, чем сами отношения внутри семьи. 

«До последнего времени Виктория многое делала для Бруклина и Николы, организовывала все для них, давала контакты, знакомила с важными людьми, даже одевала Николу в вещи своего бренда. Так что для нее это все как пощечина», - делится инсайдер.

дзен.jpg




«Все из-за платья»: Никола Пельтц наконец-то призналась, с чего начался ее конфликт с Викторией Бекхэм
Не дала ему стать фотографом! Никола Пельтц унижает Викторию Бекхэм и заставляет Бруклина советоваться с ее отцом
Как сделать отношения в семье крепкими
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

5 фраз в резюме, которые не следует писать
Составление резюме – это крайне ответственная задача. Здесь большую роль играют даже мелкие детали. Если хотите увеличить свои шансы на победу, избегайте использовать в резюме определенные фразы – они неуместны, неактуальны и ничего не значат.

сегодня
Естественный фейслифтинг: как йога и пранаяма работают против отеков и морщин
В погоне за молодостью мы часто обращаемся к дорогим кремам, инъекциям и аппаратным процедурам. Однако один из самых древних, доступных и, главное, безопасных методов омоложения находится прямо под нашим носом.
сегодня
Сбой в матрице: почему современный мозг разучился спать и как перезагрузить систему
13 марта – Всемирный день сна. Разбираемся вместе с экспертами, как цифровой мир взломал наши биоритмы и почему сон стал новой валютой здоровья.
13 марта 2026
Для лица и тела: 3 косметические новинки, способные преобразить кожу
В нашем обзоре собраны интересные новые продукты, которые помогут сохранить кожу молодой, ухоженной, и закроют самые актуальные ее потребности.
13 марта 2026
Какие ягоды особенно полезны в марте, помогают от отеков и поддерживают иммунитет
Март — время пробуждения весны. Однако в наших широтах этот месяц часто характеризуется холодной и сырой погодой, что, в свою очередь, способствует обострению различных заболеваний. На помощь могут прийти знакомые всем ягоды.
13 марта 2026
Показать еще