Подпишись на нас в соц. сетях!


«Говорят на трех языках и немного умнее меня»: Джордж Клуни рассказал, как воспитывает наследников



клуни2.jpg

Некогда завидный холостяк Джордж Клуни зарекался, что никогда не будет отцом. Однако жизнь распорядилась иначе — сейчас актер воспитывает 5-летних двойняшек и с радостью, хоть и изредка, делится подробностями отцовства.




Джордж Клуни долгое время вел холостяцкий образ жизни, вступая в отношения то с актрисой Рене Зеллвегер, то с моделью Элизабеттой Каналис, то со спортсменкой Стэйси Киблер. Если бы в это время мужчине сказали, что он обретет свою любовь и станет отцом двоих детей уже в почтенном возрасте, то скорее всего актер просто бы рассмеялся.


Однако у судьбы были свои планы на Клуни: в 2014 году он женился на юристе Амаль Аламуддин и вот уже восемь лет счастлив с ней в браке. К тому же супруги воспитывают двойняшек: 5-летних Эллу и Александра.


Примечательно, что 61-летний Клуни и его 44-летняя избранница изначально вовсе не собирались становиться родителями, но, видимо, любовь так захлестнула двоих, что они решили поменять свое решение.


клуни.jpg
Джордж и Амаль Клуни 


В интервью Джордж признался, что ни разу не пожалел о том, что стал отцом. Несмотря на то, что в его возрасте непросто выполнять обязанности родителя, Клуни уверил, что с радостью и счастьем несет это «бремя». Актер любит вспоминать тот день, когда узнал о том, что у них с Амаль родится двойня. По словам Клуни, он был шокирован и счастлив одновременно.


Амаль и Джордж не любят вдаваться в подробности, когда речь заходит об их личной жизни и детях, однако иногда пара все-таки удовлетворяет интерес поклонников рассказами о двойняшках. Говоря о характерах детей, Клуни отметил, что брат и сестра — полные противоположности. Элла, по мнению отца, — прирожденный лидер, а Александр, напротив, предпочитает во всем уступать сестре.


О внешности Эллы и Александра поклонники знают тоже только со слов актера и его супруги: дело в том, что родители категорически против того, чтобы их наследников фотографировали папарацци. Стараясь всячески обезопасить их от излишнего внимания, Амаль и Джордж даже поселились в максимально укромном месте, куда репортерам было бы тяжело пробраться.





клуни1.jpg


Джордж отмечает, что Элла похожа на свою мать, чему он не может не радоваться:


«Она очень элегантная и изящная. У нее огромные глаза. Она похожа на Амаль, слава богу», — шутливо замечает мужчина.


Амаль же отмечает сходство сына с супругом, но сам Джордж этого не замечает.


О воспитании детей супруги также высказываются редко, однако постоянно отмечают, что растят Эллу и Александра в строгости, не показывая, что они чем-то лучше или привилегированнее других детей. Регулярно занимающийся благотворительностью, Клуни приучает к этому и своих детей:


«Тот факт, что они родились в особой среде, не дает им права игнорировать чужие трудности. Когда они сталкиваются с реальностью, на их лицах появляется шок. Иногда они берут игрушку и говорят, что хотят ее пожертвовать бедным».


клуни3.jpg


В недавнем интервью Клуни также рассказал о способностях Эллы и Александра. Несмотря на столь юный возраст, дети уже освоили несколько иностранных языков:


«Я предполагаю, что они немного умнее меня — они уже говорят на трех языках, а я все еще учу английский», — говорит Клуни.


Такой ответ актер дал на вопрос журналистов, хотел ли он видеть своих детей в сфере шоу-бизнеса и искусства. Мудрый отец отметил, что примет любое решение детей, так как будет уверен в его взвешенности.


дзен.jpg



Камень в огород отца? Принц Уильям решил плотно заняться воспитанием детей
Ни каши, ни риса: как супруге Джорджа Клуни удалось похудеть на безуглеводной диете
Без няни, фастфуда и гаджетов: как Оксана Федорова воспитывает детей
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Почему, спасая своего мужчину, вы разрушаете себя: как «синдром мамы» в отношениях убивает страсть
Женщина напоминает партнеру о делах, записывает его к врачу, проверяет, поел ли он и достаточно ли тепло оделся. Когда такая опека становится системой, женщина незаметно занимает в отношениях родительскую позицию.
4 часа назад
4 процедуры для красоты и спокойствия, которые стоит попробовать
Осенью особенно ярко проявляются негативные последствия современной городской жизни. Многозадачность, стрессы, отсутствие тепла и солнца – все это не идет на пользу здоровью и также отражается на внешности. Поэтому важно находить время для процедур, которые помогут вернуть и спокойствие, и привлекательный внешний вид.  
сегодня
Во всем виноват кортизол: как работает гормон стресса и когда он действительно опасен
Усталость, бессонница, отеки, лишний вес и округлившееся лицо — в соцсетях все это объясняют повышенным кортизолом. Следом предлагают сдать анализы, купить добавки или попробовать модный «кортизоловый коктейль». Но действительно ли гормон стресса виноват во всех наших проблемах?
сегодня
Зубная боль при синусите и «насморк» при кариесе: разбираем одонтогенный гайморит
Иногда лечение гайморита у оториноларинголога приносит лишь временное облегчение, а воспаление возвращается снова. Разберемся, почему так происходит, как обнаружить скрытую причину болезни и связан ли гайморит с неправильным прикусом.
сегодня
«Я не могла есть, я не могла дышать»: Адель Вейгель рассказала о тяжелом токсикозе во время беременности
Адель Вейгель и Михаил Литвин готовятся стать родителями — и, хотя ожидание малыша стало для пары счастливым событием, первый триместр дался непросто. Участница шоу «Титаны» призналась, что столкнулась с токсикозом, потеряла пять килограммов и попала в больницу.
сегодня
Показать еще