Подпишись на нас в соц. сетях!


Косы с камнями: Ким Кардашьян продолжает тренд



download-file.jpeg
Источник: @kimkardashian

Бизнесвумен поделилась свежими фото с косами – теперь к прическе она добавила новый элемент и похвасталась результатом.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», 40-летняя Ким Кардашьян не перестает удивлять поклонников и создавать креативные образы. В новой фотосессии она снялась обнаженной с длинной крупной косой, соединяющей две поменьше.

Косы не теряют свою популярность: некоторые звезды изредка создают образы с ними, обыгрывая прическу с помощью макияжа и нарядов. Особенно их любят представители семьи Кардашьян-Дженнер. Супруга рэпера Канье Уэста по-новому интерпретировала косу: она сделала на ней акцент с помощью белого фона на снимке и обнаженной спины, оставив в кадре только волосы.

kimkardashian-image-20-11-2020.jpg
Источник: @kimkardashian

Ким Кардашьян расширила коллекцию своих парфюмов во флаконах, напоминающих элементы горного хрусталя. Эти детали она повторила и в своей косе: звезда прикрепила по всей длине волос небольшие камни разных цветов – креативный анонс новых ароматов. В коллекции появились ароматы цитрусовых, уда, пиона, груши, гардении и мускуса. Создательница порекомендовала их послушать специально к новогодним праздникам или приобрести в подарок близким.

На первом фото из серии Ким предстала в сером глянцевом боди с двумя экстремально длинными косами, заплетенными до самых концов. Она надела голубые массивные круглые серьги и сделала свой привычный макияж с графичными бровями и четким контуром лица. На втором снимке Ким обнажила спину, надела телесные леггинсы и соединила две кося в одну широкую. Стоит отметить, что такой образ очень идет звезде: она выглядит очень элегантно и изящно.

«Огонь», «Мы тебя любим!», «Боже, ты такая красотка», «Ким, тебе идет», – как всегда с восторгом прокомментировали пост поклонники Кардашьян.



А где лицо? Ким Кардашьян показала, как она наносит макияж
Коса-жгут – идеальная прическа под шапку: повторяем вариант Ким Кардашьян
Ким Кардашьян показала, как она и сестры выглядели 10 лет назад (их невозможно узнать)
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Квадратная форма ногтей снова покоряет мир трендов
Если вы считаете, что перепробовали буквально все варианты базового повседневного маникюра, какие только можно, наверняка вы правы. Тем не менее, есть стили, про которые мы начинаем забывать почти сразу же, как они выходят из моды. Одним из них стала, например, квадратная форма, которая была хитом между нулевыми и десятыми, однако давно не привлекала внимание. Это изменится в 2026 году — рассказываем, какие дизайны на ней стоит попробовать.
29 минут назад
Фиксируйте и решайте: гороскоп на неделю со 2 по 8 февраля
Помните, многое зависит от нас самих. Верьте в себя и свои силы, и неделя пройдет так, как вы этого захотите. А звезды лишь подскажут.


2 часа назад
SOS — там SLS! Вредят ли на самом деле шампуни с сульфатами
Пройдитесь по отделу средств по уходу за волосами, и вы увидите полки с шампунями, которые позиционируются как «бессульфатные». Разбираемся, почему их так боятся и вредны ли они на самом деле.
вчера
Антитренды в дениме и их актуальные замены
На первый взгляд может показаться, что джинсы и другие элементы гардероба из такого материала, как деним, являются самыми простыми и базовыми вещами на свете, которым достаточно сложно превратиться в антитренд. Однако в реалиях микротрендов это все-таки происходит. Рассказываем о том, какие модели приобретать в этом году не рекомендуют и какие их альтернативы стоит рассмотреть.
вчера
Как мы будем носить цветочный принт в грядущем весенне-летнем сезоне
Наверное, уже почти каждый, кто интересуется модой, видел информацию о том, что в 2026 году новый виток популярности будет переживать цветочный принт. Тем не менее актуальными будут считаться лишь некоторые варианты его воплощения. Рассказываем обо всех из них, чтобы вы точно не ошиблись.
вчера
Показать еще