
Певица показала себя в естественном виде (выглядит прекрасно).
Для съемок и выхода в свет певица наносит яркий макияж, часто используя необычные техники и насыщенные цвета. Для нового альбома Chromatica она делала акцент на розовом мейкапе.
К выходу альбома Леди Гага также приурочила создание новой палетки теней, каждый цвет в которой назвала так же, как синглы. Она выбрала очень яркие оттенки, которые подойдут самым смелым модницам.
На собственном примере певица не раз показывала самые смелые образы, но на странице в Instagram она выкладывает не только фото во всей красе, но и милые домашние снимки без косметики. Без макияжа она выглядит моложе своего возраста, и сразу бросается в глаза идеальный тон кожи.
В последнее время певица предпочитает оставаться блондинкой, но страсть к экспериментам приводит к тому, что время от времени она окрашивает осветленные пряди в разные цвета. Весной Гага носила розовые волосы, но сейчас они снова белые.
Певица написала слова благодарности за то, что ее номинировали на премию MTV Video Music Awards. Мероприятие состоится 30 августа, но уже известны имена лучших исполнителей, которые могут получить награду. Леди Гага счастлива, что ее альбом понравился слушателям.
«Я так благодарна и так счастлива, что в этом году у меня 9 номинаций #VMAs для моего альбома Chromatica, для Rain On Me и других выступлений, которые я давала. Это такое трудное время для людей во всем мире, что я действительно ценю, как мне повезло, что у меня есть такой день, как сегодня. Я надеюсь, что вы все будете праздновать себя в этот момент, каждый должен быть номинирован на премию прямо сейчас. За храбрость, за отвагу, за сильный человеческий дух. Благослови тебя Бог, и я люблю тебя, благодарю тебя за этот подарок сегодня».