Подпишись на нас в соц. сетях!


Марию Кожевникову раскритиковали в Сети за новый цвет волос (блонд получился желтым)



121668256_344116166879210_4681665755321983447_n.jpg
Источник: @mkozhevnikova

Актриса похвасталась результатом окрашивания в Instagram и подверглась критике за неудачный оттенок блонда.

35-летняя звезда сериала «Универ», сыгравшая роль Аллы Гришко, следует модным трендам и часто показывает варианты окрашивания волос. Всегда оттенок блонда у Марии получался идеальным – мягким, медовым. Такое окрашивание идеально подходит внешности актрисы.

Она опубликовала снимок из салона красоты в обновленном образе. На фото звезда позирует на фоне декоративной стены из листьев, повернувшись плечом в кадр и улыбнувшись. Мастер спорта показала новый вариант цвета волос, но на этот раз поклонники не одобрили его. В салон Мария отправилась в черном облегающем топе с тонкими бретелями и в легком свитере с глубоким вырезом.

122743796_801989403920081_6875324919411396477_n.jpg
Источник: @mkozhevnikova

«Новый цвет волос. Как вам?», – написала Кожевникова под постом в Instagram

Мария оставила темные корни, сделала более мягкий переход цвета и обновила цвет. Волосы получились желтого оттенка и кажутся очень сухими.

Фолловеры ответили на вопрос актрисы и раскритиковали ее за неудачное бьюти-преображение. «Всем не угодишь. Сколько людей, столько мнений. Лишь бы нравилось вашему мужу», «А волосы не жалко?», «Цвет немного цыпленок. Я бы тонирование холодом добавила», «Не айс!», «По мне, так прошлый был более натуральный, И симпатичнее», «Очень вас старит! Раньше было лучше», «Скоро такими темпами волос вообще не останется. Жалко», – написали ей в комментариях. 




Как изменились Мария Кожевникова, Анна Хилькевич и другие актеры сериала «Универ»
Мария Кожевникова показала себя в 13 лет (волосы еще темные)
Мария Кожевникова покрасилась (нашла идеальный оттенок блонда)
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Макияж на шоу Victoria’s Secret
Долгожданное возвращение легендарного шоу Victoria’s Secret прошло еще 15 октября, однако обсуждать его, кажется, точно будут еще не один месяц. На этот раз медиа и инфлюенсеры стали активно разбирать макияж, сделанный специально для показа. Разбираемся, каким он получился и кто за него отвечал.
вчера
Новый тип личности: кто такие «отроверты» — не интроверты и не экстраверты
Интроверт или экстраверт — кто из них вы? Долгое время считалось, что есть только два типа личности. Но психиатр из Нью-Йорка Рами Камински описал третий тип: отроверт. Отроверты не вписываются (и не хотят) ни в одну группу.
вчера
Зона особого внимания: что учесть при выборе средств для кожи вокруг глаз
Вы знаете, что в среднем, толщина кожи на лице составляет около 1-2 мм, в то время как вокруг глаз она может быть всего 0,3-0,5 мм? Эта экстремальная тонкость делает ее уникально уязвимой, поэтому средство для этой зоны должно быть легким, быстро впитывающимся и не создающим лишней нагрузки.

вчера
Селена Гомес против Хейли Бибер: лучшие бьюти-образы Academy Museum Gala
Казалось, что все главные события модной и бьюти-индустрий, в рамках которых можно проанализировать актуальные тренды и почерпнуть новые идеи, остались в сентябре — но это не так. В выходные, например, прошел ежегодный Academy Museum Gala, организуемый Киноакадемией. Изучаем лучшие образы вместе.
вчера
Как выбрать подходящего донора сперматозоидов
Какие правила действуют в банках доноров сперматозоидов? Как проверяют доноров и какая информация о них доступна будущим родителям? На эти и другие вопросы отвечает эксперт.

вчера
Показать еще