Подпишись на нас в соц. сетях!


Мемы не в тему: Дженнифер Гарнер впервые съязвила в адрес Аффлека и Лопес



screen-shot-2020-05-01-at-3-28-42-pm-1588361342.png

После развода актриса, как может, отвлекает себя от чтения новостей о бывшем муже и его новом браке. Удачи ей в этом, потому что от контента про Беннифер спрятаться практически невозможно.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, родители трех детей, расстались еще в 2018 году. С тех самых пор актеры видятся и общаются исключительно ради воспитания подрастающих наследников. Как рассказывала Дженнифер Лопес, ее тезке удалось найти идеальный баланс между карьерой и семьей: Гарнер без сожалений бросила Голливуд, перестала выходить в свет, занялась собственным бизнесом (актриса — соосновательница бренда органического детского питания) и старается уделять достаточно времени материнским заботам. Можно уверенно сказать, что звезда так устала от внимания общественности к своей личной жизни, что теперь почти не выходит в свет.

Даже по соцсетям Дженнифер не сразу можно понять, что перед нами страница популярной голливудской актрисы. Вместо кадров с красной дорожки и предстоящих кинопремьер — видео с детьми и честные селфи (без укладки и макияжа).

Отказ Гарнер «делать сенсации» и провоцировать интерес к собственной персоне (уверены, у Дженнифер точно есть интересная для прессы информация как о самом Бене, так и о его отношениях с Джей Ло), во многом связан с ее нежеланием ассоциироваться с самой обсуждаемой звездной парой. По словам актрисы, многое из того, что пишут о них в Интернете, ее смущает. Поэтому ради собственного же спокойствия Гарнер старается не читать новости о Беннифер и не сидеть подолгу в соцсетях.

«Это непросто, но я действительно прилагаю много усилий, чтобы не гуглить никого из членов своей семьи. Мне неприятно, даже если о нас пишут что-то хорошее... Я всеми силами пытаюсь абстрагироваться от той информации, что есть в СМИ. Не хочется видеть, как кто-то из моей семьи превращается в мем», — высказалась звезда в интервью Stellar Magazine. А на вопрос, как она относится к многочисленным ироничным мемам о своем бывшем, ответила, что никогда их не видела (хм, поверим?). «Хотя я уверена, что он действительно вполне достоин стать героем мема», — все-таки добавила актриса.

ben26022021-1.jpg

Иронию в адрес вечно скучающего Бена мы поняли, но все же подозреваем, что табу на чтение прессы в жизни Дженнифер появилось после того, как ее экс-супруг взвалил вину за свой алкоголизм на их брак. «Я бы, вероятно, продолжил вести прежний образ жизни, если бы мы не развелись. В этих отношений я чувствовал себя так словно нахожусь в ловушке», – уверенно говорил тогда Аффлек (о том, как Гарнер отправила его лечиться в клинику он, видимо, забыл).

Правда, спустя пару месяцев Лопес все же настояла на том, чтобы актер лично извинился перед бывшей женой.

Пока Бен Аффлек исцеляется после совместной жизни с Гарнер, она сама заявляет, что окончательно разочаровалась в институте брака. Последние четыре года она встречается со своим давним знакомым, предпринимателем Джоном Миллером, но никаких подробностей об этом романе от самой Дженнифер мы не услышим. Она говорит, что отныне приняла решение хранить свою личную жизнь втайне.

«Она обожает Джона и очень счастлива рядом с ним. Но больше никаких красных дорожек и громких слов на публику с ее стороны точно не будет. Она стала осторожнее», — рассказывали знакомые звезды.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Отчаявшаяся домохозяйка: почему Дженнифер Гарнер намеренно перестала выглядеть как звезда

Как же это сильно контрастирует с любовью напоказ Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, на роскошной свадьбе которых Гарнер, к слову, даже не присутствовала. Зато меньше шансов мозолить глаза публике и стать-таки мемом.

дзен.jpg




Травма не проработана: почему Дженнифер Гарнер навсегда разочаровалась в браке «благодаря» Бену Аффлеку
«Она потрясающая!»: Дженнифер Лопес рассказала, чему хочет научиться у Дженнифер Гарнер
Связанные одним Беном: как подружились Лопес и Гарнер после долгих лет взаимной «нелюбви»
Наши рассылки
 

Актуальные статьи

Менструация до 12 лет: как ранние месячные влияют на здоровье в будущем
Раннее наступление месячных, особенно до 12-летнего возраста, может оказывать серьезное влияние на здоровье девочки в будущем. Исследование британских ученых выявило закономерность: чем раньше начинаются месячные, тем выше риск развития ряда серьезных заболеваний.
5 минут назад
Хорошо забытое: 9 хобби бумеров, которые возвращаются в моду у зумеров
Кажется, что у бумеров и зумеров нет ничего общего — в конце концов, они выросли в совершенно разных мирах и экономических системах. Разница между поколениями составляет более 60 лет, и за это время многое изменилось. Но это не так.
2 часа назад
Это чувствуется: гороскоп с 27 октября по 2 ноября
То, как пройдет эта неделя, целиком и полностью зависит от вас. Всегда будьте уверены в своих силах, и все задуманное сбудется.
4 часа назад
План Б для выгорающей мамы: 5 шагов, чтобы вернуться к себе
Материнство — это новая глава жизни, полная открытий и перемен. Женщина погружается в заботу о малыше, теряя личную стабильность и время для себя. В этот период важно сохранить контакт с собой, не растеряв собственную личность. Представляем пять шагов, которые помогут обрести гармонию и внутренний баланс.
вчера
Длинные ногти Кайли Дженнер: идеальный вариант для праздничного сезона
Пока что к своему логическому завершению подходит только октябрь, однако многие женщины уже начинают задумываться о наряде, макияже, прическе и, конечно, маникюре для предстоящего праздничного сезона. Один из потенциальных вариантов недавно предложила Кайли Дженнер. Рассказываем о нем подробнее.
вчера
Показать еще